Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 марта 2015, 09:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Есть ли беременность?????????????

Девочки,выручайте!!!!!!!!!!! Задержка месячных восьмой день(посл. месячные 5.02.15) по болевым ощущениям в области яичника, овуляция произошла 27.02. В этот же день был незащищенный половой акт. Следующие месячные должны были прийти 5 марта(цикл у меня 28 дней, и каждый месяц как часы, чуть ли ни минута в минуту начинаются ) А сейчас задержка..... С первого дня задержки делаю тесты(все разных фирм) и по сегодняшний день-одна полоска. Грудь немного увеличилась но не болит.Вчера была у врача, она сказала матка немного увеличена и мягковата, но пока не понятно.Назначила повторный визит чере две недели. Я с ума сойду за это время!!!! Очень хочется малыша!!!! Мне кажется, что беременность есть, но тесты заставляют сомневаться!!!! Подскажите, может действительно ещё рано и овуляция была поздно, может поэтому тесты отрицательные? хотя уже 8й день задержки... Ничего не понимаю. Запуталась!!! Подскажите, может кто сталкивался с подобным...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А кровь сдать на ХГЧ, не?
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Можно просто Яна и на ты....., 11 марта 2015 года в 09:17
А кровь сдать на ХГЧ, не?
+1 
и нечего ломать голову! кровь точнее тестов!  и зачем бежать на таком сроке к врачу, выкидыша хотите от его ощупываний??
Пожаловаться
Самая Обычная Девочка
К врачу за тем, что такая задержка при отрицательном тесте, может быть причиной очень серьезных заболеваний, вероятность которых я хотела исключить
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
50/50

Пожаловаться
kevladi
Сдайте кровь на ХГЧ и все сразу станет ясно
Пожаловаться
АЛЛА
Сдайте кровь на ХГЧ и все узнаете!
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Идите на 3 буквы ХГЧ.
Странный у вас врач, если он вас на анализ не отправил
Пожаловаться
Мур Мур
Знаете, если каждую по первому писку отправлять кровь сдавать, так все лаборатории только и будут каждую неделю таким дамам тесты делать. Тем более, учитывая, что февраль короче на 3 дня, задержка меньше недели. 
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Мур Мур, 11 марта 2015 года в 09:50
Знаете, если каждую по первому писку отправлять кровь сдавать, так все лаборатории только и будут каждую неделю таким дамам тесты делать. Тем более, учитывая, что февраль короче на 3 дня, задержка меньше недели. 
так беременность планировалась, как я поняла, обычно при этом врачи и отправляют. к тому же проще самому платно сдать, чем бесплатно
Пожаловаться
Мур Мур
Даже если беременность планируемая, то смысл отправлять на ХГЧ при задержке меньше недели? Не проще ли подождать 2 недели и выяснить на обычном приёме у гинеколога? ЧТО ЗА СРОЧНОСТЬ-ТО? 
Пожаловаться
Та самая
вы знаете, врачи, при планировании беременность, отравляли на ХГЧ до задержки (пару дней) (!)  и он показывал! а вы говорите-неделя! это очень много для ХГЧ!
знаковые гинекологи своим не рекомендуют ходить к врачу до 8 недель беременонности-только ХГЧ и узи. 
Пожаловаться
Мур Мур
Еще раз повторяю ЧТО ЗА СРОЧНОСТЬ? Если беременность планируемая, если никто роняя тапки на аборт не собирается, к чему сломя голову нестись сдавать тесты? Что это изменит? По какой такой причине нужно прям вынь да полож бежать сдавать кровь и на приём? Подожди пару недель и иди к врачу, всё скажут и все покажут. А тут, разве что не сразу после секса на тесты бегать готовы, от  беготни и дёрганья по поводу и без беременность не рассосется и не появиться. 
Пожаловаться
Та самая
да какая вам разница, когда идут чужие люди?? все, кто планирует, им невтерпеж. можно с первых дней сдать платно хгч и все, зачем к врачу бежать так рано, он все равно точно ничего не скажет. Да и многое нельзя беременным-пить, таблетки и прочее)))
Пожаловаться
Мур Мур
Да никакой, пусть хоть на утро после секса на анализы бежит. А при планировании нормальные женщины и так не пьют, не курят и далее по списку. Если головы на плечах нет, кто ж против-то. 
Пожаловаться
Та самая
вы так и делайте и не учите других, пусть они делают, как хотят, их право)
Пожаловаться
Мур Мур
Женщина, да мне вообще фиолетово,  как когда и куда будет обращаться эта дама. Я ответила другой форумчанке, что врач вполне нормальный и нет смысла давать направление на ХГЧ, срочности никакой, а сама пусть что хочет делает, раз невтерпёж. 
Пожаловаться
Та самая
я девушка пока:)))так я вам и пишу, что срок уже "какой" для ХГЧ и врачи советуют))
Пожаловаться
Мур Мур
Мне информативность анализа на разных сроках не интересна, а каждый врач советует по-разному. 
Пожаловаться
Та самая
а вас и никто не просит сдавать)))
Пожаловаться
Мур Мур
Я истерией не страдаю, спасибо. 
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Что за бред, а сидеть и переживать это нормально????! Беспокоиться, на нервах 2 недели быть.
Автор же и написала, что как она будет эти 2 недели.
Может вы бы и потерпели, но люди разные.
Я лично и без врача, пошла и сдала кровь на ХГЧ платно. В динамике. С этими результатами и пошла к врачу, но меня беспокоили боли.
Пожаловаться
Мур Мур
Ну пусть идёт и платно сдаёт, раз невтерпёж, в чём проблема? Я ответила другой форумчанке, что врач не странный, а вполне нормальный, по первому писку давать направление на анализ он и не должен. 
Пожаловаться
Самая Обычная Девочка
Задержка восьмой день, а не меньше недели!!!! я считать умею!
Пожаловаться
Самая Обычная Девочка
А врачь у нас действительно не супер!!! Я хотела сдать анализ, но она сочла что еще рано. А платно у нас не делают-только по направлению
Пожаловаться
Мур-Мур, 2 ребенка
Привет!у меня была задержка 5 дней, все тесты отрицательные.уже думала хгч сдавать идти и пришли КД, в следующем месяце опять задержка...ну думаю все кранты, какой-то гормональный сбой(((, сделала тест - 2 полосочки)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас