Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если у мамы чувство голода?

Sachyla
Привет девочки! мне вот интересно если у будущей мамы возникает чувство голода, как себя чувствует ребенок в утробе? может кто то знает. и совсем ли это плохо. и вообще мне интересно к нему через пуповину попадает все что мы кладем в рот?)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Kashtanka
Ой, мне тоже это интересно! Иногда так переживаю за малышку, если очень мне кушать хотца, а возможность что-то взять в рот не всегда есть. Через какое-то время моего голодания, начинает сильно меня пинать. Может еду требует так "Маманя, ты меня кормить собираешься или нет..."? ))
Маленькая Мама
а у меня наоборот,активнее начинает шевелиться когда я покушаю.)
РысьВ ответ на Маленькая Мама
Маленькая Мама
а у меня наоборот,активнее начинает шевелиться когда я покушаю.)
Радуется наверное.
Анжела
На прошлое узи я попала ОЧЕНЬ голодной.Просто до этого ездила по делам и пообедать не успела, однако врач сказал, что ребенок сыт и ему хорошо, а также пояснил, что ребенок возьмет свое, даже если я голодная))))так что не переживайте
Sachyla
ну хорошо что возьмет! уже большой самостоятельный)))а то бываают такие моменты что не получается по есть((например когда езжу сдавать анализы, на голодный желудок и пол дня голодом ходишь(((
АннаВ ответ на Sachyla
Sachyla
ну хорошо что возьмет! уже большой самостоятельный)))а то бываают такие моменты что не получается по есть((например когда езжу сдавать анализы, на голодный желудок и пол дня голодом ходишь(((
В такие моменты врачи советуют брать еду с собой. Сдала анализы, вышла из кабинета и перекусывай. Так для самой женщины лучше, избавитесь от чувства голода. Я в больнице бежала сразу в буфет, покупала чай и булочку.
ЕЛЕНА ДИДЕНКО
к ребенку попадает все, что кушает мама.
Иванна
Часто если смы голодные, сахар в крови падает. Особенно у астеников и у тех, кто к этому предрасположен. Думаю, для ребеночка это не очень хорошо. Но наверное, не слишком критично, если в целом питание правильное: природа должна была все предусмотреть :)))
Екатерина Измайлова
Девочки привет всем!
Я вот по какому вопросу к вам.
Помните тут одна девочка распрашивала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Я тоже его прошла сегодня и мне он тоже выдал имя моего любимого, но суть не в этом.
Суть в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подрга примерно год назад и он выдал её имя парня, с которым она прожила
в гражданском браке около двух лет. А совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Я сделала вывод что тест говорит правду.
И хотела бы всвязи с этим поинтересоваться-как он работает? Как он так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу дать мне знать об этом.
Для меня это важно!
Всем спасибо.