Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2015, 02:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ЕР после КС

Доброго времени суток!
Девочки у кого был опыт ЕР после КС, как все прошло?
Девочки из НСК может посоветуете род.дома/ клиники.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna Anna
Если бы Вы были моей дочерью ,я бы уговаривала Вас на КС.
Пожаловаться
Вредная, 1 ребенок
Почему?
Пожаловаться
Anna Anna
У меня 2 ЕП , 2 К С
.мне ЕП показалось мучительным,малоэстетичным , унизительным, травматичным и непредсказуемым по сравнению с кесаревым.
Дети от ЕП 3-4балла и 8-9 баллoв. От КС 9-10
Пожаловаться
Anna Anna
еще один плюс-для мужа Вы останетесь девочкой .Не слушайте форумские байки о том,что после каждых родов их вагины становятся все уже.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Anna Anna, 25 июля 2015 года в 02:55
еще один плюс-для мужа Вы останетесь девочкой .Не слушайте форумские байки о том,что после каждых родов их вагины становятся все уже.
А чё-то пишут, мол, - что там так всё сшивают после родов, что "пробраться" нельзя? )
Пожаловаться
Anna Anna
пробраться нельзя...у меня более прозаичная версия:сухо или у мужа стоять перестало.
Про состояние органа у женщин после родов гораздо обьективнее пишут на мужских форумах.

чтоб зашили ,сначала надо рваться до ушей.В моем случае так  вышло .
 Если прелести КС человек уже познал,зачем еще прелести ЕП
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Я тоже полностью согласна с вами! ЕР - это вообще мазохизм какой-то.

И, естественно, никто не напишет, что все фигово стало в интимной жизни с супругом после ЕР. )

У всех всё только лучше и качественнее, ага! )
Пожаловаться
Anna Anna
Самое страшное-это,мне кажется,экстренное КС после того,как сутки в родах дадут покорчиться.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
У моей подруги так и было...(
Сделали ЭКС после долгих часов мучений, причем потому, что с ребенком стало уже совсем плохо. Замучили, короче, и мать и ребенка (. Слава Богу, обошлось, но после этого подруга не могла мимо этого роддома даже рядом проходить, колени подгибались от страха... А восстановление после КС (многие пишут, что адские боли) - она даже не заметила после перенесенных страданий.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня так было, для меня лучше 10 кс, чем одни ер
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
Согласна. У меня так было.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 7 недель
Это про меня как раз, не сутки конечно, а 11 часов, тем нимение, мне хватило, за вторым только путем КС
Пожаловаться
Anna Anna
При экстерном еще и резать могут вертикально,а не горизонтально.У меня скалдывается такое впечатление,что некоторым просто завидно,что кто-то избежал этих сомнительных радостей материнства в виде схваток и потуг.

А для адских болей после КC существуют болеутоляющие.
Пожаловаться
Полный мазохизм для меня это кормление грудью.. :-)
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Вот это тоже кстати да...
Хотя кому-то вроде даже и нравится! )
Пожаловаться
Сообщение от ЗлойЗайка, 25 июля 2015 года в 06:11
Я тоже полностью согласна с вами! ЕР - это вообще мазохизм какой-то.

И, естественно, никто не напишет, что все фигово стало в интимной жизни с супругом после ЕР. )

У всех всё только лучше и качественнее, ага! )
лучше и качественнее нет конечно . но всё осталось как и раньше . но я за КС всё же . от КС я легче и быстрей отошла чем от ЕР
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Вообще мне кажется, лучше всего это плановое КС.
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
А аккуратную эпизиотомию не рассматриваете и потом сшивание? Меня рпзрезали аккуратно до разрыва до ушей.
Пожаловаться
Anna Anna
А сейчас тенденция не резать ,а ждать чтоб все было натуральненько..
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
))) вот сейчас скоро второго рожать ПКС и когда смотрю в обменку меня радует надпись "влагалище нерожавшей!" первое ЭКС, прям очень радует)))
Пожаловаться
Jeanne Sinjean, 1 ребенок
А я наоборот хотела, чтобы расширилось там, а мне КС сделали(((((
Пожаловаться
Я б не решилась... у первого ребенка был подвивих шеи, второй нормально . ЕР... просто зачем рисковать идите по проверенной дороге... неря же делали КС... имхо...
Я бы после ЕР на кесарево не пошла...
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 7 недель
У меня было ЭКС после 11 часовых схваток, за вторым точно на кесарево пойду, отшибло желание самой рожать) А рожала я в гор.больнице, мне все понравилось, персонал хороший, отзывчивый. Меня кесарила врач Вьюгина, очень хорошая женщина, всю операцию со мной болтала и смешила, шовчик у меня маленький и аккуратненький получился.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мои первые ЕР закончились ЭКС, второй раз при намеке на ЕР у меня тик начинался, второе КС даже лучше прошло (это про личные ощущения), а так после КС не рискнул бы все равно из-за , хоть и небольшого, но риска

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
можно вопрос? у меня второе ПКС будет после первого ЭКС, за 3,5 года чувствительность живота и в частности области шва так и не восстановилась, будет ли такая же боль как при первом КС или если нет чувствительности так больно уже не будет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас