Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2013, 14:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ехать или нет?

Так хочется съездить куда-нибудь, только время и финансы не пускают. Думали к родственникам на поезде (ехать 18 часов), но муж боится за меня. Сказали растрясёт в дороге и выкидыш будет. У нас 15 неделек. После рождения ребеночка никуда не поедешь же. И вот что делать??? Так хочется....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот люди...

Пожаловаться
ирина барышева
Вам деньжат подкинуть?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от ирина барышева, 19 сентября 2013 года в 14:34
Вам деньжат подкинуть?
ну зачем же деньгами, лучше путевку
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
не прокатит, муж же сказал, что растресет и будет выкидыш! по ходу он один хочет съездить, а  одному можно и на поезде потрястись:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:D:D:D блин точняк я в 15 нед. с ребенком на горке каталась...бегала ууууйёёёё
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Бабочки в животе
Бред какой то, лишь бы ляпнуть
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
какой "раумный "комент. и совсем не ляповый и бредовый:up: и главное по теме и отражает Вашу точку зрения!:up::up::up:
Пожаловаться
Бабочки в животе
А то что он искренне переживает за жену и малыша вам голову не пришло?
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
то, что он переживает никто и не сбрасывает со счетов, а по поводу растрясти в поезде и как результат выкидыш - то вот тот самый бред, о котором Вы и пишите
Пожаловаться
Бабочки в животе
Почему вы такая злая, я вас никто не любит(? К чему весь этот сарказм, автор не денег в теме просит, перечитайте тему внимательно еще раз
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
спасибо за поддержку! А для тех, кто не совсем умеет читать: Я прошу совета. Денег нет на самолете лететь куда-то, хотя их у вас тоже нет (были бы вас тут небыло). 
Пожаловаться
Рыбачка, 1 ребенок
Надеюсь вы не думаете, что самолет безопасней поезда- в салоне самолета, например, давление стравливают, не думаю, что это очень полезно
Я вот тоже на машине боюсь на дальняк, а на поезде рванула бы не раздумывая, но в купе
Пожаловаться
ирина барышева
Так их и не хватит весь год по курортам.
Пожаловаться
ирина барышева
ездить
Пожаловаться
Алинёнок, 3 ребенка
Сообщение от Мария, 19 сентября 2013 года в 15:07
А для тех, кто не совсем умеет читать: Я прошу совета.
У врача совета попросите. :)
Пожаловаться
VARIOLA VERA
Жжоте, автор :D Люблю парадоксальную логику :D Получается, те, у кого есть деньги обречены месяцами жить в аэропорту как бедняга Сноуден ? Домой им нельзя до тех пор, пока деньги не кончатся ? :D:D:D
По сабжу - я в 15 недель каталась на аттракционах, аквабайке и водила катер по довольно - таки большим волнам. Трясёт там намного больше, чем в поезде, но ничего страшного со мной не произошло. Даже не тошнило. :) Если специальных указаний от вашего врача не было, то смело езжайте. В поездах нынче хорошо.
Пожаловаться
ирина барышева
Так хочется съездить куда-нибудь, только время и финансы не пускают.
Вот я и предложила, где здесь злость?
Пожаловаться
Бабочки в животе
Зачем цепляться к словам, автор не написала ведь, денег нет, помогите, а обрисовала ситуацию, что на самолет денег нет, или на кошкой нибудь дом отдыха близ лежащий, но есть возможность на поезде поехать к родственникам отдохнуть и последовал вопрос, может ли поездка на поезде навредить малышу, тк муж опасается за их здоровье
Пожаловаться
ирина барышева
Вот вас заклинино. И если что автор сама может ответить, если ее что то не устраивает.
Пожаловаться
Бабочки в животе
Ирина, Вы же мне вопрос задали, я ответила)))) вы спросили "где здесь злость?" Я ответила, где я ее увидела. Удачи Вам, не злитесь, это же форум)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не пойму - где там в поезде трясет-то? Плавно качает там, а не трясет.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Тоже не пойму,как будто на дрожках ехать)))
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
ну или ехать или не ехать. растрясет в дороге-это вам врач сказал?
Пожаловаться
худеющая
у каждого по своему. я на пятом месяце ездила к родне на поезде. нормально всё прошло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас