Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2013, 11:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ехать или не ехать?

Дорогие форумчанки! Прошу вот такого совета: работаю в компании, на сегодняшнее число назначена поездка в Санкт-Петербург на корпоратив, едем поездом (не плацкарт), там приезжаем на базу отдыха, а в воскресенье обратно тоже поездом.
Пару дней назад выяснила что беременна, врач на узи подтвердил, но срок маленький (2-3 недельки от зачатия) и плодного яйца пока не видно. Назначено повторное узи на 24 число. Прописала магне б6 и  папаверит при болях в животе. Так вот встал вопрос отказываться от поездки и ли всё таки поехать? Чувствую себя хорошо. Врач не запрещала, но сказала на всякий случай взять медицинский полис, типа мало ли что. Я вся в сомнениях и хочется и колется. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не поехала бы.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я бы поехала...просто учитывая свое состояние не пила бы и не делала того, что может навредить

Пожаловаться
Аврора
+++
Пожаловаться
Солнышко
++++
Пожаловаться
Летучий Мыш
+++ тоже бы поехала..
да я и ездила на 9 неделях в горы на лыжах кататься (но на поезде,самолетом побоялась).. противопоказаний не было... не пила только спиртного, береглась, спала много...

а вот корпоратив наш выпал на мои 20 недель - тоже выезд был в другой город и тд - уже не поехала - еще никто не знал, а пить-плясать да всякий тим спирит поддерживать пришлось бы.... да еще поездом..ю да еще снег лежал.. боялась простудиться.. короче, откосила
Пожаловаться
Fofinha
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 21 июня 2013 года в 11:28
я бы поехала...просто учитывая свое состояние не пила бы и не делала того, что может навредить

Беременность-не болезнь. Если доктор не запрещает и нет проблем-я бы поехала. Веселиться нужно-но, естессно, в разумных пределах. Я до 5 месяца на танцах отплясывала-живота особо не было. Сейчас уже не рискну:)
Пожаловаться
прост
а живот болит?
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Иногда покалывает и потягивает, но не сильно.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Если ничего не болит и не беспокоит, то почему надо отказываться от поездки?
Пожаловаться
Юльянка
Я бы не рисковала, ранние сроки очень опасные.
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Вот и я о том же думаю, но с другой стороны это положитльные эмоции, смена обстановки, да и врач не запрещал. 
Пожаловаться
Fofinha
Сообщение от Юльянка, 21 июня 2013 года в 11:29
Я бы не рисковала, ранние сроки очень опасные.

Это не значит, что надо лечь пластом и лежать. Если проблем нет, то все будет хорошо.
Пожаловаться
Сама по себе, 1 ребенок
так если все хорошо и чувствуете себя отлично, почему и нет, просто без экстрима отдыхайте, беременность же не болезнь....всю беременность будете дома сидеть?
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Да нет конечно, просто два года назад была замершая беременность на сроке 8 недель вот и боюсь что опять всё повторится.:(

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вы думаете у  вас замершая из-за поездки может случится:shock:В оосновном при замершей беременности влияет гинетическое отклонение.
Пожаловаться
Katenok
+
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
зачем отказываться от поездки? не на лыжах горных кататься едете
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
если всё в порядке,то почему бы и не поехать? просто берегите себя.

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Если все хорошо, то почему бы и нет. Я бы поехала.
Пожаловаться
q
я бы не поехала. сейчас мало кто не попадает на сохранение на ранних сроках.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если вам хочется и чувствуете себя хорошо - поезжайте, конечно!
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Мне очень хочется ехать, так долго готовились к этой поездке, целую шоу-программу везём в подарок, а с другой стороны боязно вот и мечусь.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да ну, бросьте! Не в тайгу же едете. Если что - вызовете скорую. Или сходите к врачу, если что не так.
Я бы поехала. Потом на большом сроке труднее будет куда-либо выбраться, а с младенцем и подавно.
Я ездила на таком сроке на выездное корпоративное мероприятие за город, отдыхала вместе со всеми, только в пейнтбол не играла.
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Вот и отказалась от активных игр, а потом и вообще пришла мысль а не опасно ли вообще ехать, просто если что то вдруг случится никогда себе этого не прощу
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Чего может случиться? Поезд едет мягко, не трясет, а покачивает. Если чему-то суждено случиться -то поезд не станет катализатором. Выкидыши случаются и у тех,кто всю беременность проводит в кровати. По этой логике и по улице надо в каске ходить - на случай,если кирпич упадет на голову.
Впрочем, решать вам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас