Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2013, 23:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Джес!

Девочки, здравствуйте! Начала пить Джес, как сказал доктор с первого дня месячных. Месячные числа 9-10 должны закончиться, можно ли уже будет заниматься сексом без презерватива? Если вы их пили, как вы себя чувствовали и не поправились ли вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
первые пару циклов рекомендуют предохраняться дополнительно
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Я пью...второй год....Делала недавно перерыв в месяц,опять начала пить с первого дня мес...и не предохранялись ,всё нормально....не беременна.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зачем перерыв в месяц?
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А не знаю,сама решила:Dмне сказали,с ними не надо..но что то внезапно стало низ тянуть,поясница ныть и прыщи вылезли:shock::shock::shock:ну я решила,что наверное нужно организм разгрузить на месяц от таблеток....Ну и вот снова всё хорошо,ттт всё прошло,ничего не тянет,не ноет,прыщи исчезли.....
Пожаловаться
я 8 лет пью без перерывов ) 
Пожаловаться
Марина Алексеева, 1 ребенок
Джес - препарат современный, его можно принимать без перерывов. Это раньше, давным-давно, рекомендовали делать перерыв)
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Я где то читала, что каждые 8 месяцев надо делать перерыв.
Пожаловаться
я по совету одной врача сделала- доча в первый же цикл появилась..потом пила  3 года без..сейчас лет 7-8 без перерывов- каждые 8-10 мес визит к Г , узи, новый рецепт- все в порядке без перерывов (я больше детей не планирую)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Чувствую себя отлично...похудела,прыщи прошли,кожа лучше.....Прям сплошной позитив......и главное такое спокойствие.....и секс полноценный для обоих....;)
Пожаловаться
VESNUSHka
Чувствую себя отлично...похудела,прыщи прошли,кожа лучше.....Прям сплошной позитив......и главное такое спокойствие.....и секс полноценный для обоих....;)
даже либидо не сбежало ..?
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
не,всё на месте))):D:D:D
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
принимала

без особых побочек

один раз было прорывное
кровотечение, но в пределах нормы,
не повторялось

не поправилась,
кожа улучшилась

дополнительно никак
не предохранялась

ну это мой 
отзыв :D
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
можно не предохраняться, если прием таблеток начат в первый день цикла.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
В инструкции написано, что можно. А врачи говорят, что лучше не надо. Как минимум первый месяц, а лучше три (адаптационным периодом организма к ОК считается три месяца) предохраняться дополнительно.
не поправилась, чувствую себя нормально, либидо не падает (как от логеста), но и эффектов в виде понижения волосатости тела и улучшения кожи, волос и ногтей тоже нет. Кожа и так в порядке, а вот волосы лезут капец как. И ногти ломаются. Раньше нормальными были и ногти и волосы. А еще (но это очень индивидуально) в этом цикле первый раз за весь период приема ОК кровь обнаружила. В середине-то цикла. Склоняюсь к прекращению приема. 

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Принимала по назначению врача, вес даже сбросила немного, кода в норме была, нареканий особо ни каких.

Пожаловаться
Белка
волосы выпадать начали и месячные черные пришли,перешла на Жанин
Пожаловаться
Незнакомка, 1 ребенок
я пила их 2 года, сразу не предохранялись и все отлично. Сейчас пока бросила их, ходила на узи сказали матка уменьшилась в размерах. Все на них отлично и вес и прыщей нет (хотя никогда ими не страдала), единственное это агрессия была (((( Сейчас бросила и совсем другой человек:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас