Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 15:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Двукратное обвитие вокруг шеи

Привет девочки! Незнаю была такая тема нет, но я напишу снова. У меня на 27 недели по УЗИ было обнаружено обвитие 2-х кратное вокруг шеи ребенка. Была на УЗИ снова 2 недели назад и опять так же-но самое главное узистка сказала, что кровоток хороший и не давит сильно на шею, а просто болтается, вчера была ЖК мой врач сказал через 2 нед даст опять направление на УЗИ, если грит не распутается, то кесарево будет((((((((((У кого так было? Распутывался ли ребенок ближе к родам? У меня первая беременность и так страшно это все, и так переживаю как все пройдет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
было так.. не распутался.. сама родила.. во вторую беременность тоже было.. тоже не распуталась.. было КС но  по другим причинам.. кровоток хороший значит малыш не страдает..не нагоняйте;)
Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
Хорошо))спасибо
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Думаю всяко бывает. У меня перед родами на УЗИ все было ОК, а родила с двойным обвитием. 

Пожаловаться
Маняша, 1 ребенок
я к вам)) такая же ситуация
Пожаловаться
KATTI
и я сюда же.на последнем узи-обвития не было,а родила -оказалось,что аж  тройное
Пожаловаться
Злобный Заяц
не переживайте, держите под контролем. Кесарево не страшно.
Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
Спасибо надеюсь на лучшее)
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
у ребенка было тройное обвитие, увидели только когда родила, рожала сама, все нормально
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
Всю беременность не было обвития, перед родами делали УЗИ,  не было обвития. Родился с тройным тугим обвитием,  когда успел замотался не известно

Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
Ого ничего себе
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Все хорошо будет, я в дремучем СССР родилась стройным.;)

Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
ну вы насмешили)))))))) ага будем надеяться на лучшее
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я бы сама испугалась ЕР при обвитии -вдруг затянется в процессе. прокесарят и достанут малыша. все хорошо будет. не бойтесь

Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
Я незнаю как мне скажут так  будет-но я так то хотела ЕР
Пожаловаться
Ольга
У дочки из-за обвития была асфиксия, до сих пор проблемы есть. Если врач говорит, что надо КС, значит так надо, слушайте врача.
Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
Да конечно обязательно
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Было, кесарево даже не предлагали, рожала сама. Правда не знаю было ли обвитие в родах, последнее узи было 35-36 недель.

Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
Ага мне на прием 22 сентября вот посмотрим может за 2 недели размотается еще
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Не было значит обвития, мы после тройного обвития, месяца толи 2 то ли 4 еще наблюдались на риски всякие. Но все оказалось хорошо. Риск тугоухости ставили вроде. На всякий случай и все.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня то 0, то 1, то 2 было - постоянно наматывал и сбрасывал, даже не знаю, с каким родился
Пожаловаться
Анастасия
моя с двойным родилась-ЕР

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Да еще столько времени до родов,он еще сто раз распутается запутается и обратно распутается.Не наганяйте страху!

Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
Хорошо спасибо:)
Пожаловаться
Юляшка ***
Мне тоже на узи говорили, что есть обвитие, правда не помню сколькократное. Помню, шла с узи - ревела всю дорогу. Потом так и не распутался. Ничего страшного - родила в 39 недель сама здоровенького малыша! Не переживайте - всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
me-design, 1 ребенок
Спасибо))) Сил и терпения главное))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас