Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 июня 2013, 01:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Двойное счастье!!!

Здравствуйте девушки! с каждым днем у меня возникает очень много вопросов, по последнему триместру беременности,. у меня близнецы, и среди родных и близких мне людей не с чем сравнить все течение беременности, расскажите пожалуйста, с какими особенностями протекали или протекают последние месяцы вашей беременности. буду очень признательно, может и сама буду чем полезна. заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Кильдишева
я Вас поздравляю!!!! Вы молодец!!!! Но помочь не смогу у меня по одному рождалось.;)

Пожаловаться
Анна
по теме ничем не помогу! Но желаю вам легко доносить своих малышей! А тему лучше с утра создать, больше девочек смогут прочитать и отписаться. Здоровья вам!!!
Пожаловаться
milla1488, 2 ребенка
Спасибо большое! Просто уснуть не могу, все думаю, думаю....
Пожаловаться
Анна
Это нормально! Вас ожидает двойное счастье!!! :up:
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
аааа...две девочки..
какая радостЬ! особенно папке)))))
имена уже надумали?
Пожаловаться
* а*а *
у вас  девочки?
Пожаловаться
milla1488, 2 ребенка
Да)))
Пожаловаться
milla1488, 2 ребенка
Надумали конечно, только мы без папы...
Пожаловаться
Катена Cat
Очень вам сочувствую((( это ужасно! Я не представляю как моя дочка без папы, она его любит так, девочкам очень папа нужен!
Пожаловаться
milla1488, 2 ребенка
Я тоже не рада что так получилось, Бог ему судья! Самое главное что у меня есть два самый родных и любимых человечка!
Пожаловаться
Лёлька!
Сообщение от milla1488, 2 июня 2013 года в 11:24
Я тоже не рада что так получилось, Бог ему судья! Самое главное что у меня есть два самый родных и любимых человечка!
вы просто героиня!!! это такое счастье,дети!!! а папа и фиг с ним,главное давочки ваши!! вы молодец!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Скакунова Светлана, 2 ребенка
счастья вам и здоровья))) бог вам обязательно пошлет мужчину и папу)настоящего папу)
Пожаловаться
Сюшик
мы тоже уже без папы( но срок пока маленький и я не знаю пол моего чуда)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Поздравляю вас...но не завидую...

Пожаловаться
Анастасия Ледовская
Поздравляю вас,у самой две доченьки близняшки)))По поводу беременности все как у всех,все было хорошо и родила я их крепеньких)))Легкой беременности вам!))
Пожаловаться
milla1488, 2 ребенка
С пасибо большое
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Поздравляю!) Как мама двойняшек, скажу, что беременность я отходила с мЕньшими проблемами, чем со старшим ребенком. Хотя и первую тоже относительно хорошо перенесла. С двойней на последних месяцах были небольшие  проблемы с почками (белок в моче), но это частая проблема, т.к. двойная нагрузка на них, отток плохой. И спина болела, у меня живот огромный был, детки по 3 кг родились, в 37 недель прокесарили, т.к. уже невмоготу было сидеть-лежать. А так бы наверное до положенного срока проходила.
Пожаловаться
milla1488, 2 ребенка
Вы просто молодец!!! Мне сказали что максимум до 35 сама дохожу, а с почками тоже проблемы..
Пожаловаться
Магдалина
По теме не подскажу, но пожелаю Вам лёгкой беременности и здоровых малышек! ;)Какое чудо - сразу два счастья!!!!! :D:up::up::up:
Пожаловаться
milla1488, 2 ребенка
Спасибо!!
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Надо же как здорово:)! Сразу две красавицы:):):)! Здоровья вам и малышкам;)!!!

Пожаловаться
milla1488, 2 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Подруга родила близнецов на 38 недели,сама(!),особых проблем не было,разве что отёки(сгоняли в стационаре)
Сейчас им уже 4 года,чудесные ребята!.Кстати,деток рожала без мужа,сейчас 2-й год замужем,планируют дитя.
Желаю Вам всего самого наилучшего:)
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
Легкой вам беременности,все будет хорошо.
Пожаловаться
мимими
Удачной вам беременности!И лёгких родов!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас