Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2014, 21:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Двойное обвитие

Вчера делали узи в МОНИАГе
Всё нормально,доплер сделали,кровоток хороший. Но два раза обмотался вокруг шеи. Врач сказал,ничего страшного. Слышала про какие-то упражнения,погуглила,чёт ничего путного не нашла. Только прочитала,что на таком сроке уже нет места ему разматываться. Пока прогнозируем ЕР после КС. А вот теперь не знаю,может ли это помешать. Как же его размотать,хоть разок?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Irina, 2 ребенка
На каком сроке ?

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
34.5
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Мне кажется ближе к родам надо сделать еще узи и посмотреть. Вам еще ходить и ходить
Пожаловаться
Анна
есть у него места размотаться, не волнуйтесь. мой, наоборот в ночь перед родами замотался.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
уговаривайте :) мне делали узи каждую неделю, начиная с 36ой - было и двойное, и одинарное, и никакого - с чем родился даже не знаю
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Вредный он у нас. Боюсь назло ещё раз завернётся. Глажу,дерётся. Папа с ним начинает ласково так приговаривать,и в ухо получает
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну зачем вы так, он просто к маме с папой очень хочет - как еще ему с вами общаться... срок пока небольшой - ближе к родам еще узи сделают
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Даже узтст спросил,всегда такой активный? Всю пластмасску ему испинал. Лицо показали,как обезьянка,рожицы строит,машет руками,рот открывает. Живот боюсь потрогать,болит всё. Давит,пинает. Через три недели кладут.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня первый такой активный был - таким и остался, ни минуты покоя ) 
Пожаловаться
M&D
На УЗИ в 33 недели ставили одинарное обвитие.При родах его не было

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У моей подруги перевернулся в ночь перед родами и родила сама. Так что время у него есть.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Была на практике девушка рожала с двойным обвитием сама, ниче малыш живой здоровый, но помучила она его славно, не тужится а щеки дует, так что делайте все как вам акушерки скажут и все хорошо будет

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
время еще есть.
с сыном накануне родов делали УЗИ обвития не было, а родился с 2м тугим( петлю с шеи снимала акушерка во время родов. ЕР.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
это наверное во время родов обматался, когда роды тяжелые 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
роды были тяжелые и долгие(
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ага, вот у одной так третий раз обвился пока рожала
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У меня младший с двойным обвитием родился,но у меня пуповина очень длинная была,всё нормально,небольшая гипоксия,синенький был,

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
было у младшего однократное с 30 недель,не раскрутился.Родился без гипоксии
Пожаловаться
у нас 4-х кратное было. КС
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
34 недели - не 40-42, вполне может еще размотаться. 

Пожаловаться
KATTI
младший умудрился между последним узи 34-35 недель и родами 40 недель три раза обмотаться.естественно этого никто не ждал ни я ни врачи-результат-естественные роды -ребенок с тройным обвитием-но все прошло хорошо

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
А мне обвитие не ставили на узи, а родился весь замотанный-перемотанный. А узи делали нескольким часами ранее и было это в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова. В итоге все хорошо, гмпоксии не было, зато была моя длинная пуповина) главное тугое обвитие или нет
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у меня был весь обмотан с 25й недели. рожала ЕР в выписке стоит "двойное тугое обвитие". 
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
Мой младший замотался в ночь перед родами, 3е тугое обвития было, рожала сама

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
У меня не размотался. Родился ЕР с двойным обвитием и истинным узлом на пуповине. У врача были  такие глаза:shock:, что малый сразу сам заорал;) Так что не переживайте, даже если и не распутается, все будет нормально:up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас