Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 17:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Двойня

У меня 9 неделя. И я жду двойню. Есть еще кто с двойнями?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***M@rIsh@***, 4 ребенка
Ещё в 6 недель врач видел 1 плод,а в 8 уже 2.
Пожаловаться
Света Иванова
Сейчас полно двоен! Но прохожие смотрят на деток, как на невиданных зверушек "Ой, смотри-ка , двойня!" А еще если и разнополые добавят "Мальчик и девочка! За один раз отстрелялась." Легкой вам беременности и родов.
Пожаловаться
Мама четырёх малышей, 4 ребенка
Поздравляю!)))
Пожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Ой! и на меня почихайте ! мы пока только планируем с мужем. Уже две доченьки есть хотелось бы двух сыночков. По материнской линии была двойня у бабушки. ( и по папе, у него братья из двойни.) И нам очень хочется.
Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
поздравляю 
Пожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Да и конечно же поздравляю вас с таким счастьем. Легкой беременности и хорошего настроение.:):):)
Пожаловаться
Виктория Смак, 2 ребенка
Девочки, всем привет )  у нас с мужем тоже будет двойня, мальчик и девочка ) нам уже 30 недель )  
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
У меня двойня-мальчики. Скоро 8 месяцев. Удачи Вам и терпения! Набирайтесь сил!)))

Пожаловаться
Бота
всем привет , я хотела спросит у вас, я заканчиваю 9-ю неделю, чувствую уже биение сердца ребенка, боюсь что из-за не хватки чего-то, особенно вечером в тишине, ия задерживаю свое дыхание , и смотрю на живот , живот дышет , прям это мне самой сильно заметно, бывает ли такое???
Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
Не бывает
Пожаловаться
Виктория Смак, 2 ребенка
Это исключено ) я своих малышей почуствовала только на 20 неделе ) могу предположить, что это бьётся Ваш пульс, который может находиться  где угодно, даже на животе )
Пожаловаться
julia, 3 ребенка
раз уж тут так много двойных мам собралось, скажите, пожалуйста, Вам врач что-то уже говорил на тему родов? КС или ЕР. Мне моя сказала, что по новым правилам, двойня - КС. Но вот погуглила и не нашла такую информацию.

Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Если у Вас вторые роды, то больше шансов на ЕР.  Про правило такое впервые слышу. Где я рожала руководствовались показаниями.
Пожаловаться
Виктория Смак, 2 ребенка
Мне в женской консультации сказали, что когда я встану на учёт в роддоме ( в 35 недель ), то решение о КС или ЕР будет принамать врач, к которому я попаду.
Пожаловаться
Бота
у меня узи 27 го, жду с нетерпением )
Пожаловаться
Бота
и 28 го на прием, сказали какой- то анализ сдать надо, на 12 неделе
Пожаловаться
Arnica
Поздравляю Вас! Это так здорово знать, что ты будешь мамой двоих малышей! ДВойное счастье!

Пожаловаться
***M@rIsh@***, 4 ребенка
U menja 12 nedelj. Segodnja byla na usi. U menja kagdyi malyw v svoem jayze,no oba v odnoj plazente - eto kakie? Vsjö xorowo!

Пожаловаться
Lux, 2 ребенка
Это вот так :)
Монохориальная диамниотическая двойня — самый распространенный вариант монозиготной (однояйцевой) двойни. Врачи называют двух детей двойней, даже если они так называемые близнецы. Монохориальная означает, что плацента у детей одна на двоих, это хуже чем дихориальная, так как один ребенок может подавлять другого, потребляя больше питательных веществ. И бывает, что дети рождаются с разницей в весе 0.5 кг. Диамниотическая, как писалось выше, означает, что каждый ребенок в своем плодном пузыре, и околоплодные воды одного малыше не проникают в околоплодные воды второго.
Определили пол? У нас королевская двойня - мальчик и девочка :)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас