Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 17:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Двойня

У меня 9 неделя. И я жду двойню. Есть еще кто с двойнями?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
***M@rIsh@***, 4 ребенка
Спасибо!:)
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
классно!!! поздравляю!

Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Поздравляю)))

я на первом и втором узи.. врача задалбливала..вопросом,.. а он точно там один??:)

Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Везет) я тоже хотела)))
поздравляю
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
И я хотела, тем более что мама мужа близняшка) Но пока ни нам, ни сестре мужа)
Пожаловаться
***M@rIsh@***, 4 ребенка
:)

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Поздравляю!!! Легкой беременности!

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Поздравляю, мы только в одном экземпляре, хотя возможность рождения двойни была, даже тройни))) Но пронесло, все таки сложновато с двумя, поэтому желаю Вам преданных и хороших помощников с малышами

Пожаловаться
***M@rIsh@***, 4 ребенка
Спасибо!А я уже думаю о том КАК я с ними двумя буду справляться!У меня еще доча 5 лет.

Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
поздравляю!
Много девочек на форуме кто ждет двойню, может подтянутся...
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
поздравляю, полно мамочек родивших и ждущих

Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
поздравляю!
у меня и по папиной(бабушка из близняшек),и по маминой(ее двоюродные сестры близни) линии есть близнецы,но пока ни у родителей,ни у внуков,т.е. у нас,ни у правнуков(у тех,что уже есть)не проявилось.поскольку родня у нас многочисленная и неженатых/незамужних братьев и сестер у меня еще полно,может,у кого-то еще выйдет.
восхищаюсь мамочками двоен:это счастье,конечно,(со стороны),но и двойные трудности.себе бы не хотела.

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от hayal, 7 октября 2014 года в 17:59
поздравляю!
у меня и по папиной(бабушка из близняшек),и по маминой(ее двоюродные сестры близни) линии есть близнецы,но пока ни у родителей,ни у внуков,т.е. у нас,ни у правнуков(у тех,что уже есть)не проявилось.поскольку родня у нас многочисленная и неженатых/незамужних братьев и сестер у меня еще полно,может,у кого-то еще выйдет.
восхищаюсь мамочками двоен:это счастье,конечно,(со стороны),но и двойные трудности.себе бы не хотела.
в нашей семье по обеям линиям есть двойни,но никто из нашего поколения,даже сами двойняшки(уже взрослые) больше близнецов не родил.может у нас внуки близнецы будут?:)
Пожаловаться
Рабиндранат Тагор
Поздравляю!
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
легкой беременности)) у меня королевская двойня - мальчик и девочка)
Пожаловаться
***M@rIsh@***, 4 ребенка
Я тоже хочу мальчика и девочку, или мальчика и мальчика. У нас девочка уже есть!:)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Zima, 7 октября 2014 года в 18:05
легкой беременности)) у меня королевская двойня - мальчик и девочка)
Это мечта:up:
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
поздравляю))) у меня по наследственности высокие шансы на двойню, так что для меня, как планирующей это не будет сюрпризом 

извините за наглость - можете на меня чихнуть?))))))
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
У меня сестра старшая двух девочек родила) мне тоже так хочется)))) они большие уже) Сестра, когда на первом УЗИ ей сказали, что двойня, ответила, типа , да, я знаю))))) врач на неё круглыми глазами смотрела... Откуда? Она мне потом говорила, что на новый год такое желание загадала )) У вас всё обязательно будет хорошо!!!

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
здоровья вам и малышам! и терпения,терпения..;):D
Пожаловаться
Lux, 2 ребенка
поздравляю) я с Вами) уже 17-ю неделю жду двойню, пол пока стесняются показывать :))

Пожаловаться
***M@rIsh@***, 4 ребенка
И как всё это время ходите? Я только сегодня с больницы вышла,была 5 дней на сохранении.В пятницу резко закровило и мы сразу в больницу.Сейчас всё хорошо.Говорят,что с двойнями так иногда бывает.Ужасно боюсь их потерять!
Пожаловаться
Lux, 2 ребенка
я второй раз на сохранении, крови, тьфу-тьфу-тьфу, пока не было, зато живот растет двойными темпами :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас