Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2014, 09:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Двойня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Была на первом скрининге пару дней назад..... Девочки!!!!!!!! У нас ДВОЙНЯШКИ!!!!!!!!! Кто выходил двойню, поделитесь, как это...а то уже таааак напугали, что это ооооооч тяжело.....:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Вы не первая и не Вы последняя. Справитесь :) Легкой беременности :D
Пожаловаться
***Юленька***, 2 ребенка
спасибо, я тоже так думаю:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от ***Юленька***, 28 мая 2014 года в 10:01
спасибо, я тоже так думаю:D
Поздравляю!!! Меня тоже пугали, но все нормально. Доходила( скакала- можно сказать) до конца срока;)
Пожаловаться
***Юленька***, 2 ребенка
ой как здорово, а может у Вас советы будут какие? я вот стараюсь много ходить, не лежать) от осознания того что их там двое, мне кажется даже тяжелее стало:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Слушайте врачей и выполняйте, что они говорят;) Хотя я не сильно слушала, бегала как сайгак, старшего( на тот момент он еще маленький был) на руках таскала. Кушала, что хотела, правда витаминчики все пила, которые выписывали.:) Если честно, то не сильно думала о беременности, старалась отвлекаться, так как сильно меня напугали врачи( первородка, старороженнница, резус у меня отрицательный), так что я старалась заниматься обычными делами, работала, гулять ходила много с ребенком и т.д....
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Как это первородка, Если старший уже был?:shock:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Старший у меня усыновленный. 
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Понятно :) А то я всю голову сломала :D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Бывает))) Я когда на учет вставала по беременности, там в карточке написано, что типа бесплодна. Мне говорят, что надо бы лечь в больницу на сохранение, а я им отвечаю- Нет, у меня сын маленький, я его не оставлю на долго. Так представляете глаза у какие были у врачей;) 
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Представляю :D:D
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Я представляю! Беременная бесплодная женщина ложиться на сохранение в больницу! Я вас поздравляю!!! Вы молодец! Люблю людей, которые ставят врачей в тупик!!!)))
Моя подруга, с диагнозом бесплодие второго в феврале родила!!! Самое интересное и после первого бесплодие опять поставили!:up::up::up:
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
У меня тоже с 20 лет бесплодие, вот скоро за вторым сынулей пойду.:D У меня правда после первых родов диагноз убрали.
Пожаловаться
Сообщение от Яра Ненаглядная, 28 мая 2014 года в 14:51
 Самое интересное и после первого бесплодие опять поставили!
Бывает вторичное бесплодие, у меня был сын, когда мне такой диагноз поставили - была киста на яичнике. Кисту удалили с частью яичника, после этого родила дочку и сына.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Яра Ненаглядная, 28 мая 2014 года в 14:51
Я представляю! Беременная бесплодная женщина ложиться на сохранение в больницу! Я вас поздравляю!!! Вы молодец! Люблю людей, которые ставят врачей в тупик!!!)))
Моя подруга, с диагнозом бесплодие второго в феврале родила!!! Самое интересное и после первого бесплодие опять поставили!:up::up::up:
Знакомая с таким же диагнозом долго лечилась, в итоге в 36 лет родила сына и в 40 дочку
Пожаловаться
 Самое интересное и после первого бесплодие опять поставили!
  И среди врачей встретишь юмориста.));)
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Видимо врач решил, что первый ребенок-это так, недоразумение все равно она бесплодна!))) Самое интересное, что у нас с подругой в первую беременность был один и тот же гинеколог. Мы вечно в коридоре вместе хихикали. Она нас запомнила. Так вот когда я у видела врача на улице, передала привет и сказала, что подруга второго родила. Видели бы вы ее лицо!!!:D:D:D
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
нет. Бывает вторичное бесплодие. При СПКЯ, например. Но вообще я из такой же компании - с первичным бесплодием жду второго ребенка)))
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
не, еще круче - беременная бесплодная первородящая мать маленького сына ложится на сохранение :D:D:D
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ну вы их сломаааали:D:D:D:up::up:-бесплодная , старородящая первородка с сыном наруках!!!!:D:D:up: Что называется-ОБЛОМИЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от ИЛИНКА Я., 29 мая 2014 года в 07:14
Ну вы их сломаааали:D:D:D:up::up:-бесплодная , старородящая первородка с сыном наруках!!!!:D:D:up: Что называется-ОБЛОМИЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!
Не то слово;)в шоке все были))), потом долго еще шушукались все за моей спиной:D 
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Вам воздалось!!! У меня у мамы на работе пара была, муж РЫЖИЙ!!!  Бесплодие у них долго было..усыновили рыжего мальчугана, и сами тоже двойню разнополую Родили, и тоже рыженьких.Такая семья солнечная стала!!!:up:
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ален, извините, если вдруг обидела...просто мне это ТАК знакомо!!! Мне после первых родрв поставили  запрет на роды, тяжесть родов была третей степени, после вторых -мало, что запрет категоричный, так еще и бесплодие, Так , когда я третьей забеременела, муж говорит-сходи покажи им бесплодие, так они мне мозг ложечкой выедали, мол зачем вы рожаете, дочь есть, сын тоже-даже версия на ум им пришла, другому мужу???:shock: Я говорю, вы, что?? Совсем заняться нечем..потом встала на платный учет, и все-равно продолжали бегать...пока муж лесом не отправил..
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Ирина, Вы меня совсем не обидели. В моей истории и правда все были в шоке( как и я сама), городок у нас маленький, много разговоров было про меня:shock: У сестры родной просили, что бы она показала им меня:shock: Тут вот я сама была в шоке, я что обезьяна какая то подопытная((((. Муж все смеется- Не фига себе бесплодная))). Но хотя опять после двойни я так и не забеременела, хотя сейчас со здоровьем все в порядке.  
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Так 4D , еще кажется офицыально не вышло!!! :D:D:D
А я от страха перевязала трубы!! А тут, меня на форуме пугают, что и с перевязанными беременнеют. Надю в пример привели..забыла, как ее фамилия..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас