Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойня

В ожидании чуда
Девочки с многоплодной беременностью, поделитесь пожалуйста можно ли заниматься любовью? И как ваш муж относится к этому? А то везде по-разному написано, не поймешь. С первой беременностью, вплоть до роддома, но там был один плод, а здесь тревожно, мне вроде хочется, да и мужа жалко, но он боится, не подходит, а вдруг загуляет, ведь 9 месяцев все таки не мало для мужика, если раньше по несколько раз в день и ночь! Как Вы думаете? Заранее благодарна
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
В ожидании чудаВ ответ на Новогодняя
Новогодняя
у нас, в обе беременности почти 2 года подряд, после 5 мес - воздерживались, и потом еще 2 мес после Кс, ничего никто не загулял. И еще такой интимный момент - мне говорила знакомая, аккушерка, если прописывается половой покой - это значит ,что женщине самой - возбуждаться нельзя, т.е. если как мне другие способы удолетворения мужа приносят возбуждение, значит мужа вообще нельзя трогать :)
спс
Аня ЛыковаВ ответ на гравиданца удача
гравиданца удача
Это ии я знаю.только 3ак глаза закрывала так такое снилосьььь
не то слово.будишь мужа,а уж и не надо ничего
Zima
Если противопоказаний нет. то можно. У меня все ттт было всю беременность, спокойно выносила
Форум умер
))Никогда об этом не думала
Двойню не хотела
Мужу доверяла.!У нас воздержаний не было)))
Ёлка
а гинеколог что говорит?
Оптимистка
у своего гинеколога спросите, можно ли Вам.
Катюша, 3 ребенка
На вашем сроке...я бы замерла...и все что хоть какие то сомнения вызывает...делала после 36 недель.)))
Здоровья. Береженого Бог бережет.))):)
Julet
Вообще многоплодная беременность - это уже риск. Я бы не стала рисковать. А мужа можно и иными способами удовлетворить. И... нормальный не загуляет, а кабель повод в любом случае начнет.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Спросите у гинеколога-все индивидуально.(шепотом - мужа можно по другому приласкать.):D
В ожидании чудаВ ответ на Ёлка
Ёлка
а гинеколог что говорит?
Да ничего вот именно не говорит,смотрит и улыбается, хотелось бы мнение мамочек услышать, у моей гины нет двойни
В ожидании чудаВ ответ на Форум умер
Форум умер
))Никогда об этом не думала
Двойню не хотела
Мужу доверяла.!У нас воздержаний не было)))
Я тоже когда-то доверяла и мысли не допускала, не надо на чужих ошибках учиться! Мужикам доверять нельзя!
Смотрю на мир в розовых очках.
Спросите у гинеколога-все индивидуально.(шепотом - мужа можно по другому приласкать.):D
точно!
В ожидании чуда
Спасибо!
Алена З
аккуратно не можете?без фанатизма?
Кристя
До 30 недели, потом врач запретил, да и честно удовольствия уже никакого не было-один напряг(
В ожидании чудаВ ответ на Алена З
Алена З
аккуратно не можете?без фанатизма?
Вы кому? О чем?
Ляндрик-Тутуляндрик
Многоплодная беременность...Рис двойной. Если врач говорит, что все ок, то занимайтесь на здоровье. Это ведь врач должен смотреть.
У  нас было воздержание всю Б. Ничего, никто не загулял. Есть другие способы удовлетворения мужа. Хочет детей, потерпит, не животное ведь.
Анна, 2 ребенка
мне и с одним нельзя было, сначала из-за угрозы, а потом сами боялись, ровно в 40 недель был первый раз и через три часа роды начались
Мама Аринки))В ответ на Julet
Julet
Вообще многоплодная беременность - это уже риск. Я бы не стала рисковать. А мужа можно и иными способами удовлетворить. И... нормальный не загуляет, а кабель повод в любом случае начнет.
Согласна с вами,у меня вот первая беременность двойня была,да не уберегли((
Катерина Великая
Сейчас идет 30-31 неделя, думаю пора заканчивать... Тем более, что удовольствия уже давно никакого нет...
Mamba
Наверное нельзя все таки...
Но есть ведь и другие способы ублажить мужа;)
Новогодняя
у нас, в обе беременности почти 2 года подряд, после 5 мес - воздерживались, и потом еще 2 мес после Кс, ничего никто не загулял. И еще такой интимный момент - мне говорила знакомая, аккушерка, если прописывается половой покой - это значит ,что женщине самой - возбуждаться нельзя, т.е. если как мне другие способы удолетворения мужа приносят возбуждение, значит мужа вообще нельзя трогать :)
ТинаВ ответ на Julet
Julet
Вообще многоплодная беременность - это уже риск. Я бы не стала рисковать. А мужа можно и иными способами удовлетворить. И... нормальный не загуляет, а кабель повод в любом случае начнет.
:up:
Дриада ада, 3 ребенка
когда со старшими ходила мне даже чаще хотелось, чем с младшей) если нет чётких противопоказаний, то можно
В ожидании чудаВ ответ на Мама Аринки))
Мама Аринки))
Согласна с вами,у меня вот первая беременность двойня была,да не уберегли((
Что ж Вы так не аккуратно! Из-за половой связи? или по другим причинам?
12