Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойня

В ожидании чуда
Девочки с многоплодной беременностью, поделитесь пожалуйста можно ли заниматься любовью? И как ваш муж относится к этому? А то везде по-разному написано, не поймешь. С первой беременностью, вплоть до роддома, но там был один плод, а здесь тревожно, мне вроде хочется, да и мужа жалко, но он боится, не подходит, а вдруг загуляет, ведь 9 месяцев все таки не мало для мужика, если раньше по несколько раз в день и ночь! Как Вы думаете? Заранее благодарна
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
НовогодняяВ ответ на гравиданца удача
гравиданца удача
Сообщение от Карелина Анастасия, 6 марта 2013 года в 15:13
у нас, в обе беременности почти 2 года подряд, после 5 мес - воздерживались, и потом еще 2 мес после Кс, ничего никто не загулял. И еще такой интимный момент - мне говорила знакомая, аккушерка, если прописывается половой покой - это значит ,что женщине самой - возбуждаться нельзя, т.е. если как мне другие способы удолетворения мужа приносят возбуждение, значит мужа вообще нельзя трогать :)
:Dа она не сказала как ето не возбуждаться? Ну ладно днем а во сне? Всяко бывает....вот проблема где
История переписки2
она сказала избегать ситуаций,  провоцирующих возбуждение. Чем их меньше - тем лучше
гравиданца удачаВ ответ на Новогодняя
Новогодняя
она сказала избегать ситуаций,  провоцирующих возбуждение. Чем их меньше - тем лучше
История переписки3
Это ии я знаю.только 3ак глаза закрывала так такое снилосьььь
Аня ЛыковаВ ответ на гравиданца удача
гравиданца удача
Это ии я знаю.только 3ак глаза закрывала так такое снилосьььь
История переписки4
не то слово.будишь мужа,а уж и не надо ничего
Дриада ада, 3 ребенка
когда со старшими ходила мне даже чаще хотелось, чем с младшей) если нет чётких противопоказаний, то можно
ПЕРВАЯ Я !
как это загуляет? вы же его детей вынашиваете! я слышала с многоплодной Б лудше аккуратнее , и ведь есть другие способы удовлетворения для мужчин если уж так боитесь удачи !:up::up::up:
12