Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 февраля 2013, 11:13, В ожидании чуда, Беременность

Двойня

Здравствуйте! Я беременна двойней, 25 неделя. Очень хотелось бы познакомиться и пообщаться с кем-нибудь: как ходите, как рожали, что делать с изжогой,токсикозом, ночными "невысыпаниями" и т.д. Хотелось бы узнать, а как было у Вас и что вы предпринимали? Заранее спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я могу только...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Здоровья,сил и удачи!!!))):)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
Поздравляю:up::up::up:
Lana
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Катюша, 2 ребенка
Тоже хотела двойню. Но, родив одного, поняла, что лучше по очереди)))

Margo,королева Марго., 2 ребенка
+++ и с разницей в десяток лет
Катюша, 2 ребенка
Да нет. Может летом опять начнем "творить". Я с декрета выходить не хочу. 
VP VP
С разницей в десяток лет, не самый лучший вариант. Это всю жизнь просидишь в пеленках :) У моих дочек разница 13 лет. Одну только вырастила, только голову подняла, бац и снова та же песня! :D И снова на долгие года. Из плюсов, что старшая младшей как вторая мама. Обожает, помогает, гуляет, в сад водит и все по полному списку. Но такая любовь редко бывает между детьми с большой разницей. 
ну на эту тему говорить можно бесконечно
У меня у сестры погодки-так я будучи подростком видела как это-пипец один грудной-второй за подол держится,и поиграть надо и готовку стирку никто не отменял...вобщем ещё тогда поняла что трудно
Хотя сейчас так много семей у которых 2 даже 3 и более деток с небольшой разницей-искренне рада за них-молодцы и сами мамы и мужья особенно
 Да и от работы зависит-кто то может посидеть дома .кому то надо выйти на работу оставив малыша совсем маленьким на нянь-или бабушек....
У меня так вообще разница у сыновей 16,5 лет- чему я несказанно рада)))
VP VP
16,5, круто!!!))) 
фигня)))со мной девочка в роддоме лежала на сохранении-у неё мама родила пол года назад-разница 22 года
VP VP
Ой.. Вот это да!))) И сколько же было маме, когда она 2го рожала?
маме было 39.дочку я так поняла родила вообще рано)))у них бабушка то активная такая была)))красивая семейка.Видела в приёмном покое
VP VP
Классно!!!)))
Конечно классно.Считаю родив поздно-лишний повод держать себя в отличной форме)))
Иногда вижу своих одноклассниц-некоторые уже бабушки))))блииин думаю-я ещё сама могу-чё внуков то нянчить в 40 лет...Рановато
VP VP
))))))))))
Настёна ......, 2 ребенка
у меня разница с младшей сестрой 22 года,она старше мою дочь на 1,8))))мама узнала что в положение в день моей свадьбы:)
Петровна
Это как посмотреть:у меня старшая дочь была спокойная как танк-вот таких можно сразу и 2-3х,а вот младший сын караул просто,нам всей семье его одного хватает маленького чтобы в дурку скоро поехать,поэтому всё зависит от характера детишек.
Катюша, 2 ребенка
Мой пока не пополз, тоже ангелом был. Я тогда сразу второго хотела. Сейчас понимаю, что надо чтобы хотя бы пошел нормально и мозги включил чуть-чуть. А потом уже за вторым идти. 
Петровна
хотя бы пошёл...в школу...класс так 11ый))))))))))0
Nali, 2 ребенка
+++++ я к вам))) дочь всю ночь спала и сама могла с игрушками заниматься)) а сынок- это маленький ураганчик, не отойти)
В ожидании чуда, 3 ребенка
У меня сыночку 3 года 7 месяцев, очень хотели сестренку, а получилось "Двойное счастье"! Всем спасибо!
ЛАРИК
Поздравляю)):up::up:
Я просто мама Оля, 3 ребенка
все будет хорошо,например, рожала я на 36 неделе и намного легче, чем в первый раз, к ночным недосыпаниям быстро адаптировались, с мужем дежурили по очереди по ночам, вообще к проблемам в воспитании привыкаешь быстро, потом еще фыркать будете, когда к вам будут подходить мамы с одним ребенком и плакать: Как ты все успеваешь? я тут с одним справиться не могу, а ты с двумя... и тому подобное

Мария Демидюк, 1 ребенок
Не знаю насчет "быстро", у меня знакомая уже скоро три года стонет :(
Я просто мама Оля, 3 ребенка
я тоже стонала)) просто сейчас, по прошествии 6 лет все воспринимается по другому, было тяжело, но справлялась же, все живы и здоровы и Слава Богу
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас