Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 сентября 2010, 09:57, В ожидании чуда, Беременность

движения плода

Девочки скажите у меня 21 нед. иногда плод двигается часто иногда редко, видимо целый день спит))))))) Это так может быть То один день часто то второй редко движения происходит
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Может
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
любима, 1 ребенок
Сделает то сделает фото но платно зачем так((((((
Свинка Пеппа, 2 ребенка
может,не страшно..он ещё маленький и вы не все движения его чувствуете, иногда может так поворачиваться,что так же ничего не ощущаете
Lena Lena
именно это я и хотела написать. Вы меня опередили :-)
Оксана Гриценко
О, как приятно, что я не одна такая))) А сейчас кого ждете?
Свинка Пеппа, 2 ребенка
на самом деле таких как мы много))) сказали что девочка, но сами знете что это не 100%)
Оксана Гриценко
Ну не знаю, меня некоторые подруги так застесняли, что мол чуть не желанный залет, что когда прихожу с сыночком в консультацию прям неудобно, тут еще один ребенок самостоятельно не ходит, а в животе уже другой. Так и чувствую себя как беременная школьница.
Свинка Пеппа, 2 ребенка
понимаю аналогичная ситуация) люди у нас дикие! Значит аборт бы они не осудили,а то что вы родите и воспитаете ещё одного малыша осуждение вызывает. Не понимаю людей,ведь мы их не просим не деньгами помочь, не с детьми сидеть! На меня тоже на улице косо смотрят,даже за спиной шепчутся. Неприятно ужасно! Мне так и хочется некоторых спросить,вот что смотрите,что вам надо?Особенно напрягает реакция девушек молодых бездетных...
Подруги мои бездетные тоже не поняли,а вот у кого есть детки и не один ,нормально восприняли с позитивом. А врач как ваша это восприняла? Моя каждый раз охает,ахает как мало прошло после первых родов и беременности. Да тяжело,но никому не жалуюсь!! так что плевать на всех! представьте как здорово, детки будут друзьями! я всегда завидовала своим подругам у кого были сестры-братья с малой разницей в возрасте
GraFinia, 2 ребенка
Может...все зависит от Вашей активности, ведь Вы можите и не замечать движения....когда слишком заняты + много других факторов))))
Светлана, 1 ребенок
а я, если честно, только сейчас, и то к ночи стала шевеления замечать
Оксана Гриценко
Я тоже прислушиваюсь когда спать иду, а так целый день как-то и времени нет понаслаждатся пузиком.
Радуга
Конечно может!
Незнакомка
Может) у меня так же двигается))))
Оксана Гриценко
Я когда пришла ставать на учет меня гинеколошка спросила, действительно ли я хочу оставить ребенка. А подруги все твердили, что на моем месте сделали бы аборт, у них всех такие детки до двух месяцев разници. Я их правда отшила, сказала когда будут на моем месте тогда пусть делают, хотела бы на них посмотреть в моей ситуации.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас