Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Две полосочки!

После 2 лет ожидания 2 полосочки. Правда одна бледненькая пока. Грудь сильно болит и набухла.
Об этом никто еще не знает, ни муж ни мама. Думаю сначала в консультацию схожу, на учет встану.
А для начала нужно купить регистрацию, чтоб меньше вопросов задавали (не москвичка).
Судя по расчетам календаря , у меня 5 неделя. Боюсь, как бы в консультации не отказали ставить на учет.:angry:
 Знаю что по закону могут отказать если очень много народу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Воскресенская
Пожалуй, сначала так и попробую.если что скажу что регистрацию позже занесу! 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Автор, мне за восемь лет проживания в Москве ни разу не понадобилась регистрация - и в Женской консультации она тоже не нужна. У вас полис нового образца?
Я сначала всё-таки мужу и маме сообщила, потом уже недель в 10 встала на учет и сообщила начальнику.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Позвоните в страховую компанию, номер найдёте на полисе. И задайте им все эти вопросы про прикрепление. Меня к поликлинике прикрепила сама страховая. 
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Муж не знает, зато форум уже знает, во вы даете)))
Я на форуме раскрылась только в недель 10
Удачи и легкой беременности.
Кстати на учет встала только в 9 недель, до этого просто сделала узи и анализ хгч
Пожаловаться
Анна Воскресенская
у нас годовщина скоро-вот и сделаю сюрприз. а пока это моя тайна-а на форуме не считается)
Пожаловаться
лс, 2 ребенка
не обращайте внимания! можно подумать,что тут все вас знают в лицо или вашего мужа,или вашу маму...

это же форум. раскритиковать - это обязательно!;)
Пожаловаться
Анна Воскресенская
Спасибо!
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Сообщение от Анна Воскресенская, 14 октября 2013 года в 14:06
у нас годовщина скоро-вот и сделаю сюрприз. а пока это моя тайна-а на форуме не считается)
Я бы тоже молчала, пока полностью не убедилась... Мало ли что...

Легкой вам беременности и родов!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Поздравляю! Но лучше бы сначала мужу с мамой рассказали, а потом уже всему свету.
Пожаловаться
Ksenia N., 2 ребенка
Поздравляю!!!! Ваше ожидание вознаградилось:up:
Пожаловаться
ТанюсиК
Пипец!Ни муж,ни мама,зато весь форум:shock:
Пожаловаться
лс, 2 ребенка
может , человек сюрприз готовит для близких.
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Ромашка Ласковая, 14 октября 2013 года в 14:21
:Dготовил для близких а преподнёс нам?!!!чё за бред???:shock:
Пожаловаться
лс, 2 ребенка
Да ну ладно вам!!! Эмоции переполняют человека. поделиться охота,с близкими пока не хочет,хочет преподнести сюрприз. ну что вы все такие злые.... я вот некоторые проблемы обсуждаю на форуме.но не вываливаю на близких... берегу их нервы:)
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Ромашка Ласковая, 14 октября 2013 года в 14:39
Да ну ладно вам!!! Эмоции переполняют человека. поделиться охота,с близкими пока не хочет,хочет преподнести сюрприз. ну что вы все такие злые.... я вот некоторые проблемы обсуждаю на форуме.но не вываливаю на близких... берегу их нервы:)
да не злые мы!!!!:):):)я вот не представляю такую ситуацию для себя что бы делиться здесь..а не с подругами..мужем..мамой..врачом в конце концов!))))))
Пожаловаться
лс, 2 ребенка
я уже поняла,что есть разные люди. есть люди закрытые,им сложно поделиться с близкими... они как бы отделяются от окружающих...а форум... ну мы ведь тут чужие и далекие... никогда не увидим автора вживую... поэтому автор выплеснула эмоции и ей хорошо.:)
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Сообщение от Евгения *, 14 октября 2013 года в 14:37
Сообщение от Ромашка Ласковая, 14 октября 2013 года в 14:21
:Dготовил для близких а преподнёс нам?!!!чё за бред???:shock:
Если вас это так возмущает не читайте! А осуждать вы не имеете право! Человек совета спрашивает, а не одобрения.
Пожаловаться
Печенюшка
++++++++
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
поздравляю, мы уже третий год никак :) мне сказали вообще в 11 недель приходить, правда потом замерло на 6 недельке
и у меня ни регистрации ни прикрепления не было
Пожаловаться
Р И
Поздравляю! То, что форум узнал первым меня тоже удивило.:D
Пожаловаться
лс, 2 ребенка
отказать в постановке на учет?????? первый раз слышу. по какому такому закону?????
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
Печенюшка
если бы можно было встать на учет только по регистрации, да еще и липовой, не поставят вас полис нужно покупать.
Пожаловаться
Анна Воскресенская
Полис есть у меня.
Пожаловаться
Печенюшка
Вы россиянка? Моя подруга из Ярославля, живет в Москве, так в женской конс требовали регистрацию, без нее не ставили на учет. 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас