Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 октября 2013, 13:55, В ожидании чуда, Беременность

Две полосочки!

После 2 лет ожидания 2 полосочки. Правда одна бледненькая пока. Грудь сильно болит и набухла.
Об этом никто еще не знает, ни муж ни мама. Думаю сначала в консультацию схожу, на учет встану.
А для начала нужно купить регистрацию, чтоб меньше вопросов задавали (не москвичка).
Судя по расчетам календаря , у меня 5 неделя. Боюсь, как бы в консультации не отказали ставить на учет.:angry:
 Знаю что по закону могут отказать если очень много народу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
ну зачем вы рассказываете все незнакомым людям. Хочется поделится, а ведь многие незнакомые завидовать будут.

Пожаловаться
Анна Воскресенская
На все воля божья!
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Да не в том дело, дело в том что еще даже ни УЗИ ни ХГЧ, и самое главное Муж. За то несколько сотен человек знают. Ваше дело. 

Здоровья пожелаю.
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от Vredinka, 14 октября 2013 года в 14:07
Да не в том дело, дело в том что еще даже ни УЗИ ни ХГЧ, и самое главное Муж. За то несколько сотен человек знают. Ваше дело. 

Здоровья пожелаю.
соглашусь с вами. я тут долго партизанила, даже удалилась с форума до поры до времени))))
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Анна Воскресенская, 14 октября 2013 года в 14:04
На все воля божья!
:Dмуж не знает..но форум оповещу!!:shock:капец!!!!
Пожаловаться
Анна Воскресенская
Не волнуйтесь так сильно) Вас так легко шокировать....
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Анна Воскресенская, 14 октября 2013 года в 14:48
Не волнуйтесь так сильно) Вас так легко шокировать....
да! меня легко шокировать человеческой глупостью!:D
Пожаловаться
Анна Воскресенская
Иди ка ты на ...!  
Ну че, сейчас наверное вообще в ступор впала?
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Анна Воскресенская, 14 октября 2013 года в 14:57
Иди ка ты на ...!
Ну че, сейчас наверное вообще в ступор впала?
не ты а Вы!!!мы с Вами на ты не переходили!!!отвечу твоим  языком..ты когда сюда это выносила..чего ожидала?????воздушных шаров от радости???по большому счёту на это всем наплевать!!!а делиться надо с мужем и подругами!
Пожаловаться
Анна Воскресенская
Так в том то и дело, что вас почему-то особенно сильно задел мой пост) не ожидала!
вопрос был про консультацию.
а с кем мне делиться-с подругой или с продавцом шаурмы - это тоже оставьте мне! 
Пожаловаться
Евгения *
с продавцом шаурмы это Ваше!!!!не отнимаю!!:D:D:D
Пожаловаться
оксана михайлова
Не обращайте внимание,я Вас очень понимаю,совсем недавно тоже была в подобной ситуации Ах эти бледные полосочки:D На учет вас еще не поставят,ставят где-то с 12ой недели. А Вы себя берегите лучше и не нервничайте. От всей души поздравляю и желаю легкой беременности и здорового карапуза!
Пожаловаться
Татьяна Рукавишникова
Сообщение от оксана михайлова, 14 октября 2013 года в 17:31
,ставят где-то с 12ой недели.
меня лично поставили с 5 недели. И кстати говоря если встать на учёт до 12 недель  то на работе за это заплатят, немного конечно, но всё таки.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а меня только в 8 поставили, отправили гулять две недели, сказали подрастите посм динамику.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а во сколько недель вам пол сказали?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
вчера только!
Пожаловаться
Татьяна Рукавишникова
мне на втором узи сказали в 20-22 недели.
Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
Со старшим сразу после полосок побежала, врач велел еще месяц "гулять". С младшим к врачу пришла, чтобы сразу внематочную отсечь (6-7недель). Она быстро на УЗИ глянула (в кабинете аппарат), и отправила еще погулять недели две.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я после зб пришла уже с узи на руках и все равно гуляла две недели см, что будет дальше.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а вы делали узи скрининг 
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ДА В 12 НЕДЕЛЬ, КАТЯ ПЕРЕХОДИ В ТЕМУ ДЕВОЧКИ- КРАСАВИЦЫ ТАМ ПРО ВСЕ ПИШИМ И МОЖНО НА ТЫ!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
спасибо за ответ с первым не делала скрининг даже не знала что это а сейчас отправляют в 12 недель! может пол скажут))))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
МНЕ ТАМ В 12 НЕДЕЛЬ ДАЖЕ ПОЛ И НЕ СМОТРЕЛИ, ЭТО ЕЩЕ ОТ УЗИСТА ЗАВИСИТ, А ВЧЕРА ПЛАТНО ПОШЛА ВСЕ ХОРОШО ПОСМ РАССКАЗАЛИ И ПОЛ СООБЩИЛИ.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а у нас везде платно чем больше недель тем дороже узи)))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
и у нас так же
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас