Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

две полоски,а живот болит.У кого так было?

Kristina P
Девочки,здравствуйте. Час назад сделала тест (последние несколько дней чувствовала себя странно), он к моему удивлению показал две полоски. Я последний месяц лечилась у гинеколога, поднимала иммунитет, пила противовспалительные и всякое такое.Чуть кони не двинула.
Тест меня ошарашил.Но вопрос вот в чем- у меня болит низ живота,не сильно но не приятно. И спина поднывает. Врач сказала что может быть внематочная. Я надеюсь что все ок.
Мои предыдущие бер-ти начинались по другому, без опознавательных знаков. Может у кого так начиналось и все было в порядке?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
ТаНюШа
У мня живот ныл как перед месячными, и поясницу тоже чувствовала. Итог: маточная беременность! Не переживайте сильно, сделайте узи, там все прояснится.
ЕвгенияВ ответ на ТаНюШа
ТаНюШа
У мня живот ныл как перед месячными, и поясницу тоже чувствовала. Итог: маточная беременность! Не переживайте сильно, сделайте узи, там все прояснится.
У меня тоже в начале беременности живот тянуло, как перед месячными, причём каждый день! Это тонус матки, он очень опасен, есть угроза выкидыша! Обязательно сообщайте врвчу о любых болевых ощущениях во время беременности!
***Слеза ангела***
у меня все так же было ...теперь доченьку няньчу
Людмила
Живот тоже побаливал,спинку немного тянула,спросила у врача,она сказала что это может быть,матка растягивается и т.д.Потом случился совсем не порядок,но уже по другому поводу.Но всё равно лучше лечь отдохнуть,свечку с папаверином,но-шпочку и можно валерианки выпить.И как говорил великий и ужасный Карлсон "Спокойствие,только спокойствие";)))
Магта Строд
У меня когда я сделала тест живот болел невыносимо, пролежала дома в таком состоянии еще 3 дня и пошла к врачу 9 января. И меня мразу положили на сохранение. Очень полезный, хоть и допотопный метод - магнезия. Именно благодаря ей я беременность и сохранила
Kristina P
спасибо девочки.Немного успокоили. У меня уже была внематочная,самая первая,в 1995 году.Своих двоих деток родила с одной трубой. И сейчас как раз лечилась по поводу воспаления второй ,единственной трубы и очень низкого уровня гормона прогестерона,который ответственнен за овуляцию . Завтра улетаю старшую дочь провожать из Москвы далеко-далеко,а послезавтра опять самолет уже домой . Врач назначила дюфастон по 1 таб 3 раза в день,и только в пятницу я попаду к ней на прием.
Десантница
а то что пили противоспалительные на плод никак не повлияет?вообще то не очень хорошо.что болит...на сохранение надо! я вот год назад тоже не послушала,и выкидыш был...могла сохранить...!подруга сказала типа так и должно быть!ничего подобного!это не нормально!идите к врачу и скажите о болях.
Kristina P
врачу уже сказала. Сейчас все лечение прекратила. Знаю,что пока плодное яйцо не прикрепилось,то и навредить ему нельзя.А вот с первого дня задержки мес-ых уже надо думать что принимать.Но в любом случаю буду теперь себя беречь.
Как вот мужу сказать,ума не приложу.
Magesty
У меня когда я забеременела, то к началу положенного цикла( ну то есть в день когда они должны были прийти) тоже ныла поясница и боли были как при начале месячных, но они так и не пришли.
Иринка
У меня было точно так же,как мне объяснили,это нормальное состояние в начале беременности,организм перестраивается к новому состоянию,что то там гормоны начинают делать,матка растягивается.

Дочь_арабского_шейха
Оооо, у меня живот таак противно болел, никакие таблетки не помогали! Я только потом узнала что беременна. )))
Ольга Семернина
Ой, и у меня живот болел, причем очень сильно, как при первом дне месячных как раз в те дни (три-четыре дня), когда они должны были быть в первый месяц. Сейчас все хорошо)))
ПростоЖенщина, 1 ребенок
у меня так же было.свечку с папаверином поставьте на ночь и ко врачу завтра или послезавтра на узи)удачи вам и легкой беременнности!
LiLu
у меня тоже болел как перед месячными,но вскоре прошол))))
СчастLIVвая Мамочка
что вы все прицепились к этой внематочной беременности! это же достаточно редкий случай, тем более небеспричинный. Живот странно ведет себя из-за перестройки организма!
Elena Lazareva
У меня почти всю беременность так живот болел.А когда я узнала что беременная(это было 3-4 недели) я даже испугалась и мазня пошла,я сразу в больницу,там мне сказали что нормально всё! Это просто как немного месячные пошли потому что должны были как раз в это время.Так что не переживайте,всё хорошо будет! )))
Kristina P
Спасибочки всем ,девочки! Сегодня я себя чувствую намного лучше. Но в голове не укладывается что я беременна!!! Еще свежа в памяти последняя беременность,младшей дочери всего 3.5 года.. Мужу вчера сказала. Он по-моему счастлив. Да.,точно счастлив. Больше пока никому говорить не будем. Настроение правда у меня скачет, тоже наверное из-за гормонов.
Непривычно слышать "легкой беременности", спасибо большое!!!!