Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два сына)))

Марика
Привет, мамочки!!!
У меня сыну 4.5 года и сейчас беременна вторым мальчиком) Не скрою очень хотела девочку, и когда в  20 нед. сказали "у вас мальчик", я как-то не ожидала, расстроилась. ну как же так, и плакала от этого, что не так как я себе это представляла (мама, папа, сын и дочка) - прямо как в рекламах, наверное до такой степени себе в мозг это заострила, до сих пор думаю может узист ошибся, конечно я буду любить и люблю уже малыша, но какая то апатия наступает временами. Вопрос конечно в основном мамочкам у кого двое мальчишек, как у вас было что второй тоже мальчик, хочется ли девочку еще???Прошу строго не судить......
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
406
Леньчик, 3 ребенкаВ ответ на анна анна
анна анна
Зачем сразу бесите? Это мысли беременной женщины. Неужели у вас во вторую или третью беременность мысли о девочке не возникало?Понятно, что и второго сына она тоже любить будет.
История переписки2
Знаете, не возникало. Скажу больше: у меня всегда были имена для мальчиков, а имени для девочки не было. Точнее с именем мальчика у нас с мужем сразу мнения совпадали и мы определялись. А вот про имя девочке постоянно спорили, не могли определиться. Видно знали кто у нас будет.
hayal, 1 ребенокВ ответ на Леньчик
Леньчик
Знаете, не возникало. Скажу больше: у меня всегда были имена для мальчиков, а имени для девочки не было. Точнее с именем мальчика у нас с мужем сразу мнения совпадали и мы определялись. А вот про имя девочке постоянно спорили, не могли определиться. Видно знали кто у нас будет.
История переписки3
Сообщение от Елена Горбулева, 8 февраля 2015 года в 12:19
Знаете, не возникало. Скажу больше: у меня всегда были имена для мальчиков, а имени для девочки не было. Точнее с именем мальчика у нас с мужем сразу мнения совпадали и мы определялись. А вот про имя девочке постоянно спорили, не могли определиться. Видно знали кто у нас будет.
как у нас:сыну сразу выбрали имя даже не спорили вообще.
а сейчас,если представить,что вот я беременна и будет девочка - вообще никаких имен нет на примете.нет,есть некоторые,нравятся,но начинаешь представлять свою девочку с каким-нибудь этим именем... вот не то и все.
а для мальчика уже готово имя(второго пока не планируем,эт я так, мысли в голове:))
Леньчик, 3 ребенкаВ ответ на hayal
hayal
Сообщение от Елена Горбулева, 8 февраля 2015 года в 12:19
Знаете, не возникало. Скажу больше: у меня всегда были имена для мальчиков, а имени для девочки не было. Точнее с именем мальчика у нас с мужем сразу мнения совпадали и мы определялись. А вот про имя девочке постоянно спорили, не могли определиться. Видно знали кто у нас будет.
как у нас:сыну сразу выбрали имя даже не спорили вообще.
а сейчас,если представить,что вот я беременна и будет девочка - вообще никаких имен нет на примете.нет,есть некоторые,нравятся,но начинаешь представлять свою девочку с каким-нибудь этим именем... вот не то и все.
а для мальчика уже готово имя(второго пока не планируем,эт я так, мысли в голове:))
История переписки4
Раз мысли есть, запланируете.:D
АнюткаВ ответ на Леньчик
Леньчик
Вы меня бесите. Мне по вашему повеситься? У меня три сына и я счастлива. И меня бесят вопросы: когда за девочкой? Сами родите 2-3, а потом говорите. У меня три! сына и я счастлива. Обожаю своих Андрюшеньку, Алешеньку и Сашеньку.
Вы молодец!:up:
Леньчик, 3 ребенкаВ ответ на Анютка
Анютка
Вы молодец!:up:
История переписки2
Спасибо
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на Леньчик
Леньчик
Вы меня бесите. Мне по вашему повеситься? У меня три сына и я счастлива. И меня бесят вопросы: когда за девочкой? Сами родите 2-3, а потом говорите. У меня три! сына и я счастлива. Обожаю своих Андрюшеньку, Алешеньку и Сашеньку.
:up:
Наташа
Да, у меня два мальчика. Первые мысли были похожими на ваши, хоть я в душе и знала, что второй тоже сын, чувствовала что ли. Мальчишки мои чудесные, вместе им очень весело. Дочку хочу. Муж сказал, что через пару лет можно попробовать сделать еще и дочку. Если дочка не получится, то будем как в сказке - "жил-был царь и было у него три сына".
Есть две Зайчихи и Цветочек
У меня две дочки, многие с сочувствием говорят "ну не расстраивайтесь, это тоже не плохо";), а мы как-то и не расстраиваемся.
Есть две Зайчихи и Цветочек
У меня две дочки, многие с сочувствием говорят "ну не расстраивайтесь, это тоже не плохо";), а мы как-то и не расстраиваемся.
А мне наоборот говорили: как хорошо, что две девочки:D, причем все начиная с детской медсестры и заканчивая коллегами
ЕленаЯ
у меня 2 мальчика,второго конечно хотели девчонку,но не так чтоб прям очень-очень,главное чтоб здоровый был.А сейчас,если честно и не представляю,чтоб у меня девочка была.Вообще,так здорово,одни мужчины вокруг)))С мужем обсуждаем-было бы классно и третьего мальчишку:D
Светлана
Поздравляю! 2 сына это круто. Главное , что бы здоровый!
зима(
У меня двое мальчиков, а третья девочка)))
МарикаВ ответ на зима(
зима(
У меня двое мальчиков, а третья девочка)))
а вы как то планировали дочку или так получилось?
зима(В ответ на Марика
Марика
а вы как то планировали дочку или так получилось?
История переписки2
Она у нас так сказать залетная))) подарок на новый год, разок не предохранились и на тебе, дочка. Я уже говорила всем, что теперь только внучек буду ждать, мы никак не планировали третьего ребенка, но дочка решила иначе.
Таня_Я, 2 ребенкаВ ответ на зима(
зима(
Она у нас так сказать залетная))) подарок на новый год, разок не предохранились и на тебе, дочка. Я уже говорила всем, что теперь только внучек буду ждать, мы никак не планировали третьего ребенка, но дочка решила иначе.
История переписки3
А сколько вам лет, если не секрет? Просто тоже думаем о третьем ребенке, но возраст меня немного смущает мой, вот и собираю информацию ))
зима(В ответ на Таня_Я
Таня_Я
А сколько вам лет, если не секрет? Просто тоже думаем о третьем ребенке, но возраст меня немного смущает мой, вот и собираю информацию ))
История переписки4
Мне 31
Елена Степанова, 4 ребенкаВ ответ на зима(
зима(
У меня двое мальчиков, а третья девочка)))
А у нас наоборот--2 дочки и сын.Тоже уже ждали внуков,а получился сначала сын,а потом через 2 года внук.:)
зима(В ответ на Елена Степанова
Елена Степанова
А у нас наоборот--2 дочки и сын.Тоже уже ждали внуков,а получился сначала сын,а потом через 2 года внук.:)
История переписки2
Мне ещё до внуков далеко)
Елена Степанова, 4 ребенкаВ ответ на зима(
зима(
Мне ещё до внуков далеко)
История переписки3
Время быстро летит и не заметите как бабушкой станете.;)
зима(В ответ на Елена Степанова
Елена Степанова
Время быстро летит и не заметите как бабушкой станете.;)
История переписки4
Ну, лет 7, надеюсь, есть в запасе)) Старшему скоро ещё только 13 будет.
Елена Степанова, 4 ребенкаВ ответ на зима(
зима(
Ну, лет 7, надеюсь, есть в запасе)) Старшему скоро ещё только 13 будет.
История переписки5
Вот и я так думала:D,а потом раз и старшая дочка выросла,замуж вышла и сына родила.Теперь вот младшая подрастает.;)
зима(В ответ на Елена Степанова
Елена Степанова
Вот и я так думала:D,а потом раз и старшая дочка выросла,замуж вышла и сына родила.Теперь вот младшая подрастает.;)
История переписки6
Да я не против, люблю детей)
Елена Степанова, 4 ребенкаВ ответ на зима(
зима(
Да я не против, люблю детей)
История переписки7
;):up::up::up:
Джимулькина мама
У меня тоже первый мальчик, и второго я хотела тоже мальчика, прям до умопомрачения :) вообще не представляла себя мамой девочки. В итоге у меня сейчас девочка в пузе :) тоже всплакнула сначала (знаю, я чудовище) . Сейчас я привыкла и очень ее жду :) а вообще мечтала о 3-их пацанах.
МА-МА-ша, 1 ребенок
Хочу второго ребеночка....
И очень хочу сыночка....
... хотя, с другой стороны, какая разница кто, лишь бы здоровый ребеночек родился....
Берегите себя и малышонка....
..... В малине жить тоже хорошо!!!!!!!!