Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 22:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

дурочка я!!

Девочки!! Я такая дурочка. Идет 11 неделя, а я вся изнервничалась. Пропадает тошнота, практически перестал тянуть низ живота, тьфу тьфу тьфу. Наверно радоваться надо, а я такая дурочка переживаю, что что-то не так. Иногда даже кажется, что совсем не беременная. Успокойте дуреху. На первый скрининг уже 9 июня. Строго не судите, беременность очень долгожданная.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
не переживайте,скоро удары по печени начнутся:D
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
ну уж..до ударов автору ещё очень далеко...да и малыши все ра3ные,бывают деликатные:D мой вон хомячок пока только слегка поталкивается и то нечасто..:)
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Еще рано )))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
:D:D:D:DПомню я как недель с 35 мое чудо стало пару раз в сутки растяжку устраивать, ноги выпрямляя то в одну сторону, то в другую, ощущеньице, что доску проглотила и она поперек пуза встала( как в мультиках) и так до 42 нед, думала лопну:D:D:D:D:D
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Какая классная ассоциация:up:, моя тоже после 35 нед такое устраивала я тоже думала лопну, и руками рыла там, я аж вскрикивала прям больно было, видимо задевала нервные окончания!
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Чебурашенька, 3 июня 2014 года в 22:27
ну уж..до ударов автору ещё очень далеко...да и малыши все ра3ные,бывают деликатные:D мой вон хомячок пока только слегка поталкивается и то нечасто..:)
это самое начало;)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У вас срок еще не подошел))), после 30 начнется джага- джага
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
По печени ладно, моя в свое время мочевой пузырь облюбовала:D
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
у меня тоже была долгожданная беременность,очень.тоже всего боялась,взяла номер своего врача и иногда звонила ей)))

Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Все хорошо!:D:D:D
Сама такая же паникерша была.
Не волнуйтесь,вам нельзя))))

Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
Спасибо)) так хочется уже поскорее на узи, чтобы убедиться, что все хорошо и увидеть своего маленького крошку
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от мама*сына, 3 июня 2014 года в 22:11
Спасибо)) так хочется уже поскорее на узи, чтобы убедиться, что все хорошо и увидеть своего маленького крошку
Я до 20 недель каждую неделю на узи ходила,всё казалось что что то не так:)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Я так же себя накручиваю, донервничалась теперь живот тянет, кошмар

Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
Я это пережила, тьфу тьфу тьфу. Но иногда но-шпу пью, когда по дороге на работу маршрутка по всем канавам проедет 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
так вот я тоже вчера укол поставила, свечи с папаверином, сегодня на прием не успела, завтра побегу.
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
Я первую неделю после того как встала на учет, сидела только на но-шпе. 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
меня еще на учет не поставили, вот пойду вставать)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
привет.Ты как? была у врача?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
привет, да нормально, не успела сегодня, завтра с обеда пойду. приехала в шестом часу только
Пожаловаться
а как чувствуешь себя? лучше?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
да, ничего вроде не болит, все нормально, блин посмотрела сейчас мой гинеколог отдыхает завтра, теперь только в четверг
Пожаловаться
а если внепланово к другой пойти?
Ты не шути с этим..я тебе в личку писала ,как было у меня.
Пожаловаться
Алена
Я. когда волновалась уж сильно, шла к своему врачу и УЗИ делала. Ну, не прямо полное УЗИ, а врач прикладывала датчик к животу и показывала бьющиеся сердечко. Вредным УЗИ не считаю.
Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок
Я узи еще вообще не далала))) в понедельник наша первая встреча будет с малышом))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Не переживайте, не рассосется...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас