Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дурацкий вопрос.

Всем доброго вечера! Девочки вопрос дурацкий, но тем не менее.Сегодня узнала что беременна(неожиданно,но очень рада).Срок примерно три недели и все бы ничего да вот нервничаю.Праздников было много(23 февраля,8 марта, годовщина свадьбы) и я употребляла алкоголь не очень много но все же.... так вот дурацкий вопрос как это может отразиться на будущем ребенке.... Помидоры прошу не бросать...))))))  За небольшую  тупость и кипиш не ругать.... Хоть и не первый ребенок,но первый раз было почти 15 лет назад поэтому немного нервничаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ну я надеюсь Вы не в запои уходили?:)
Все будет хорошо, я вообще забеременела после НГ Праздников) Легкой беременности)

Пожаловаться
княгиня, 2 ребенка
да конечно не в запои:D:D:D:D:Dпару тройку бокалов пива:D:D:D
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
думаю не стоит сильно переживать)
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Я тоже переживала Новый год был и другие праздники . Все переживают это нормально.

Пожаловаться
Prosto posmotret
нашли повод - ничего не скажет. Вы, главное, сейчас отмечайте без алкоголя эту нежданную радость и пусть всё будет хорошо!
Пожаловаться
княгиня, 2 ребенка
Сейчас то конечно какой алкоголь..... Фрукты овощи витаминчики и свежий воздух
Пожаловаться
Ирина Пучкова, 4 ребенка
  Я не пью вообще. То есть пью - но раз в два-три месяца максимум полбокала вина (если День рождения или праздник какой-то). Но... Перед первой беременностью прям была куча праздников - и мой День рождения и день влюбленных и свадьбы друзей  - я пила шампанское и белое вино чуть не через день. И узнав, что беременна очень переживала. Хочу Вас успокоить - дочка здорова, уже школьница, отличница, рисует, танцует профессионально - уже пять лет в ансабмле... - все прекрасно! Не бойтесь, может и беременность наступила, когда организм расслабился и "бдительность" потерял:))
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
княгиня, 2 ребенка
Видимо да,вы точно подметили что возможно организм расслабился :Dмы до этого почти два года пытались потом плюнули ну не дает бог значит не судьба, и полгода спустя такой сюрприз:)
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
я бы по-другому поводу переживала. муж Ваш пил? наверняка. много? поболе, чем Вы, правильно?
вот читала, что алкоголь к крови мужчины подавляет движимость спермотозоидов. и если в трезвом виде цели достигнут здоровые и сильные, то в пьяном может и нездоровый добраться...т.е. шансов у нездоровых больше...
да и планирующая женщина в принципе не должна пить.
имхо.
но это моё личное мнения, я вообще против алкоголя. любого.
понятие "культура пития" не воспринимаю(( русские сами его придумали((

Пожаловаться
княгиня, 2 ребенка
ну если так рассуждать то примерно по срокам когда зачали то оба трезвые были:)
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
никак не отразится))))
Пожаловаться
.*{Miss}?{KaprizzZz}*., 1 ребенок
да нормально все у вас будет, а я то вот как нервничаю  - недавно переболела пришлось 2 табл парацетамола выпить, голова болит капец пока не выпьешь хотя бы пол таблетки цитрамона а теперь флюс, мурыжили меня врачи 2 дня сегодня хоть вырвали зуб, а терпеть то невозможно было эти дни , днем хоть как то а ночью не уснешь а с утра на работу - итог опять таблетки.....вот я тоже боюсь как бы что там не случилось

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
таблетки некоторые разрешены,не переживайте!мне врач,если что-то сильно болит разрешила половинку спазмалгона пить)
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Не переживайте, не повлияет!!! 
Пожаловаться
Солнышко
Всё хорошо будет,здоровья вам и малышу !
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Не переживайте. Все будет нормально. Пройдите узи и сдайте хгч в динамике для успокоения.
Пожаловаться
княгиня, 2 ребенка
по узи вообще пока не видно сказали срок маленький,хгч примерно соответствует сроку 3 недели
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Попозже тогда
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Я когда была беременна, но не знала об этом, справляли у подруги день рождения. Выпила прилично пива. Когда узнала о беременности, по моим подсчетам я была на 2 неделе беременности, когда было др. Малыш родился здоровым))))).
Пожаловаться
кобра в звездочках
да поди ничего страшного. тем более какое то время эмбрион развивается за счет своих запасов. я вообще как собака синячила до 5 недель, пока не убедилась с ужасом, что все таки это беременность.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
А, и еще я успела попариться в сауне, что вообще противопоказано на ранних сроках. Так что, что суждено, то и будет)))). Не волнуйтесь все у Вас будет хорошо. Легкой беременности)))
Пожаловаться
Юлия
да куча людей кто выпивает в праздники ниче не будет с ребенком вашим) все будет отлично!!! желаю вам большущего счастья))) ну и конечно же теперь уже не пить)))
Пожаловаться
княгиня, 2 ребенка
Спасибо большое, пить буду только чай, морс и соки:):):)
Пожаловаться
Юлия
ой а говорят красные ягоды много нельзя и чай не крепкий тоже))) а вообще пейте вкусности)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас