Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 марта 2013, 18:56, В ожидании чуда, Беременность

Дурацкий вопрос.

Всем доброго вечера! Девочки вопрос дурацкий, но тем не менее.Сегодня узнала что беременна(неожиданно,но очень рада).Срок примерно три недели и все бы ничего да вот нервничаю.Праздников было много(23 февраля,8 марта, годовщина свадьбы) и я употребляла алкоголь не очень много но все же.... так вот дурацкий вопрос как это может отразиться на будущем ребенке.... Помидоры прошу не бросать...))))))  За небольшую  тупость и кипиш не ругать.... Хоть и не первый ребенок,но первый раз было почти 15 лет назад поэтому немного нервничаю
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
С С
может конечно.ведь до 12 недель закладываются все органы....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
до 6 недель!в 6 недель плод прикрепляется к матке и только тогда начинает питаться от матери!
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Врачи говорят: "На раннем сроке действует закон - либо все, либо ничего"

Инна
да.. как-раз 3 недели действует закон, потом либо выкидыш или если все хорошо, то всё хорошо!)
Ckazka, 1 ребенок
Тоже склоняюсь так думать , мы беременность планировали , все не получалось да не получалось , а в тот период когда получилось праздников было много + потом еще и ангину пересла , ттт но все хорошо ) ни разу ни угрозы ни других проблем не было 
Jennie Wind, 1 ребенок
Ну так вы же не ясновидящая. И не хроническая алкоголичка. Всё хорошо будет, здоровья вам и малышу!
княгиня, 2 ребенка
Спасибо большое, малыш желанный очень мы уж и не надеялись....
Юлия, 1 ребенок
Всё у вас будет хорошо))) Вы знаете как много детей "зачатых" на НГ праздники и всё хорошо!!!!! Лёгкой беременности;)

=Наталинка=, 1 ребенок
Вопрос действительно дурацкий - Вы что ведрами алкоголь употребляли?:D

Легкой беременности!:)

Анна, 2 ребенка
да большинство тех, кто не планировал употребляли. если не до чертиков, то ничего страшного
княгиня, 2 ребенка
да конечно не до чертиков:D:D:D:Dнемного совсем поскольку крепкие алкогольные не очень люблю то буквально пару тройку бокалов пива:D:D:D
Катерина Великая
У меня тоже самое было. Я так врачу и сказала, что пила, причем достаточно много, на тот момент срок был 3-4 недели. Врач сказала, что большие проблемы могут быть только у запойных алкоголиков. Так и сказала - ты ж ведь под забором не валялась, вот и не переживай, все будет ок)))
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Всё будет хорошо!:)
Котёнок Гав, 1 ребенок
Если не ошибаюсь, общий кровоток у матери и плода только на третьей недели беременности начинается. 
Леди Даханавар
Кстати да.
Автор, не волнуйтесь, все будет хорошо!
Я тоже ездила в отпуск на 5-6 неделе, о беременности и не догадывалась, задержки случались постояно. Пиво пила каждый день понемногу. Врачу когда сказала, та ответила примерно то же: не ведрами пила ведь ))) Все нормально будет.
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
я думаю ничего страшного нет. вы же не запойный пьяница. все обычно узнают после 5 нед и многие употребляют чуть-чуть

княгиня, 2 ребенка
да меня сегодня как дернул кто тест сделать утром,показал две полоски,сходила сдала кровь на хгч подтвердилось все вот и занервничала немного
Карамелька, 1 ребенок
Все будет хорошо!Легкой Вам беременности!:)
княгиня, 2 ребенка
Спасибо большое
Клёна, 1 ребенок
Кровообращения еще как такового нет,зигота сама по себе развивается и только начинает прикрепляться к матке.У меня новогодний,тоже рыдала и кучу инфы перечитала.Если женщина не конченная алкоголичка с "посаженными" органами ,то организм быстро восстановится.Витаминчики,свежий воздух,все хорошо будет.
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Ничего страшного, я вообще на юге узнала, что беременна, а там и коньячек под шашлычек и  пивко на пляже))))
Пружинка, 1 ребенок
Ой я также боялась т.к. не знала что Б и было дело выпивала, но никак не повлияло все хорошо.
княгиня, 2 ребенка
Тоже надеюсь что все хорошо будет очень дочку хочется
Светлана, 3 ребенка
Раз очень хочется,то все получится. Не переживайте,все будет хорошо!!!!:D:D
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас