Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, 18:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Довольная, как слон

Сегодня была на первом плановом УЗИ, ожидала как обычно увидеть на экране непонятные пятна, а тут мне показали человечка, который руками и ногами машет. Правда с полом немного расстроили, но на таком сроке это еще не точно, процентов 70. Все, сказали, нормально, но есть предлежание плаценты, доходит до внутреннего зева. Отсюда и мои вечные выделения. Девочки, у вас поднималась плацента с увеличением срока?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
у всех поднимается, не переживайте)
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
я тоже сегодня была на узи, только уже в роддоме)
весь интернет перечитала, тоже довольна)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да, с полного предлежания поднялась полностью. Рожала сама.

Пожаловаться
SS
а выделения кровянистые у вас были, пока она была низко?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да, дважды по 10 дней в стационаре под капельницами магнезии
Пожаловаться
худеющая
у меня к 30 неделям поднялась до нормы
Пожаловаться
Строю планы
Да, поднималась.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Простите, а какие выделения? А то мне врач тоже говорит, что выделения от этого могут быть. Вот переживаю, а то они не коричневые а фиг пойми какие.
У нас с вами срок одинаковый)

Пожаловаться
SS
У меня были то ли светло-коричневые, то ли темно-желтые.  На 7 и на 10 неделе ровно по одному дню, и проходили.  Мне в этот период говорили лежать дома и почти не вставать (от стационара я отказалась, у нас уж ужасен). Я на дюфастоне до 16 недели. А если выделения не пойми какие, то можно сдать мазок, может дисбактериоз. 
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У меня они тоже не коричневые а светлые, бежевые были, потом начала пить дюфастон, прошли. И как только нагрузка сильная получится, то снова желтоватые появляются. Завтра на УЗИ иду, может быть там разъяснят подробнее что-то. Надеюсь тоже буду в настроении отличном потом))
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Самое главное чтоб здоровенький был!)
У меня было на первом узи краевое предлежание,ко второму узи(30 недель) все поднялось!
Так что не переживайте!)
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
С третьей дочкой было полное предлежание плаценты.В 24 недели было краевое(то, что у вас).Потом перестала подниматься.Последний месяц провела в больнице под капельницами.За последние 3 недели поднялась на 3 см.В ЕР пускают при плаценте на 7 см.Но у меня была сложная ситуация.С доктором выбрали всё же ЕР, под контролем.Но условием ЕР были быстрые роды.Я смогла быстро родить(за 2 ч. 40 мин.).Если бы схватки затянулись меня ждало КС.
Выделения были всю беременность.Интенсивность разная - от пары капель до кровотечения.Этамзилат стал моим другом.И даже когда плацента поднялась(перед родами), то всё равно кровило.
И вообще, беременность у меня была "через месячные":DИ сейчас такая же.
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Поднялась совсем немного. Низкая плацентация никак себя не проявляла. Было КС, но с расположением плаценты не связанное. Легкой беременности и здорового малыша.

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
С дочей у меня ровно такая же ситуация была (да и сейчас опять), ко второму узи уже поднялась. В пятницу иду с третьим на узи, посмотрим, поднялась или нет. А то в эту беременность впервые были выделения, с перепугу даже в роддом ездила
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
В 13недель было как у вас,в 23недели все поднялось куда надо.Не переживайте
Пожаловаться
Olena, 3 ребенка
У меня полное предлежание.И узистка и Г.сказали,что плацента вряд ли поднимется,т.е КС.Не хотелось бы.Я первого сына сама родила,но это было мнооого лет назад.Но очень хочется надеяться на лучшее.

Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
у меня по передней стенке и на первом УЗИ ставили предлежание. Ко второму УЗИ поднялась))). Если по задней стенке - может и не подняться, т.к. там ткани менее растяжимые. Удачи Вам!
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Она у всех поднимается. Каждое УЗИ будете ждать с трепетом, увидеть как изменилась кроха :)

Пожаловаться
Рузиля Минигулова
Мне на 2-ом УЗИ тоже поставили полное предлежание плаценты(((( Узист и врач сказали, что возможно поднимется. Принимаю утрожестан. Очень надеюсь что поднимется!!! Жду с нетерпением 3-е УЗИ...
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
А у вас какой сок? Вам кого пообещали? Я имею ввиду пол какой сказали? Если не секрет))):)А по вопросу все будет хорошо! Не переживайте, у многих все в норму приходит, просто не думайте об этом!)))

Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Какой срок...извеняюсь)))???

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас