Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, 10:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

дородовой бандаж

Девочки, врач сказала покупать бандаж, уже животик тяжело носить ( а что будет дальше...) я посмотрела в интрнетерне а их миллион моделей, подскажите, какой для вас удобнее? На что стоит обращать внимание при выборе бандажа?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
был как обычные пояс на липучке,
он и послеродовой тоже

Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
+ :up:
Пожаловаться
Татусёныш
такой же
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
+1:up:
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Я тоже таким пользовалась (обычные пояс на липучке). Только в самые последние дни его лучше не носить, хотя уже тяжело просто так ходить. Но, если будете ходить в бандаже оттянете дату родов.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
+++такой же, он и универсальный и до и после родов и размер подобрать по себе можно, а фирма любая, на качество смотрите, чтобы ничего не торчало и не мешало 
Пожаловаться
оксана баранкова
+++ и я к вам :-)
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
в любой аптеке на липучках купить можно
Пожаловаться
Туся, 1 ребенок
Я ношу правда только дома. Поскольку лето, в нем жарко, да и под одеждой он виден. Главное, мне кажется, что он вам в размере( обхвате бедер) по размеру подходил. Так что примерка обязательна!!!
Пожаловаться
Natha
У меня был универсальный.. купили, чтобы заодно и после родов пригодился.. Но пользовалась им мало, только для дальних пеших прогулок.. Не очень-то удобно. Сидеть в нем особенно трудно было.. Может, другие модели удобнее? В общем, если он вам действительно показан, надо, пожалуй, грамотно подбирать, с помощью специалиста.
Пожаловаться
худеющая
сидеть в бандаже и нельзя. он только для хождения.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
купила на бандажи ру, можно заказать хоть 10 штук ,  принесёт курьер, примерите все и выберете какой Вам удобен.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Был универсальный на липучке, ужасно неудобно. Сидеть вообще невозможно.

Пожаловаться
худеющая
и вам не поленюсь написать. сидеть в бандаже нельзя! он нужен только для прогулок.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я знаю, но я, например, в метро ехала, надевала. Вроде и прогулка, вроде и место уступят, может быть.... А присесть шнурок завязать?
Короче, я его так и не носила)
Пожаловаться
оксана баранкова
как нельзя??? а мне сказала врач, что могу его вообще только на ночь снимать.... и сидеть мне в нем удобнее, чем ходить почему то...
Пожаловаться
Татусёныш
На сон только? Мне сказала, что часа 4 и снимать
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Был пояс на липучке, мне с ним немного полегче было, так как живот был огромный)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня поясом с липучкой был-супер, только его лежа одевать нужно, носила с 22 по 32 неделю, дальше врач запретила что ребенок мог не повернуться, плод крупный был...не надо как трусы одевать, просто обмотался один раз и прилепил, снимать так вообще красота-дернул и отлип, а выбираются они по объему живота, я брала 108 см, у меня был дородовой, а потом его можно было перевернуть и одевать чтоб живот уходил и каплей не висел, но у меня было кесарево и носить я его не смогла(((лежит, ждет своего звездного часа, может мне повезет еще раз)))

Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
мне врач вообще рекомендовал только после 30й недели носить бандаж... вот 30я пошла,а я теперь не знаю покупать или нет..на днях были на узи 3д и сынок пока не перевернулся,сидит на попе..
Пожаловаться
Оксана Бойко, 2 ребенка
Отправтесь в магазин и выберете тот, который будет вам удобнее всего. Я, например, при покупке примерила и выбрала наиболее подходящий. У меня был черный универсальный, не сильно широкий на липучке и по бокам еще липучки для корректировки фирмы Фест. После родов не пользовалась за ненадобностью.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ношу фэст, обычный на липучке, с ним гораздо легче
Пожаловаться
Света Иванова
больше пригодился после родов, до родов только мешал носить его не стала
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Обычный на липучке. Только мне еще и грудь чем нить подпирать хочется.... а то спине  конец наступает. грудь 9 размер....а я до Б весила всего 50 при росте 168......  ща 68....  Вы сегодн были у врача? 
Моя сказала - кишечник...я в этом тоже убедилась, приняв алмагель))). и мышцы спины такую боль дают, что я думала на почки. 
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Летом жарко будет в нём, поэтому может выберете потоньше материал, если они бывают разные.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас