Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2012, 11:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Допплер

Беременяшки, у меня вот была небольшая угроза на сроке 8 недель, был
тонус и маленька отслойка, и после этого я купила себе допплер, что бы
слушать сердечко своего малыша)Вот теперь каждый день с мужем слушаем,
как он там! Подскажите как вы относитесь к данному устройству?)Я вроде
бы сколько читала про допплеры, они не вредны, а так для успокоения моих
нервов очень даже хорошо)больше пользы, чем вреда)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Звезда Морская, 1 ребенок
никак не отношусь

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
и я никак не отношусь
Пожаловаться
Katenok
Отрицательно
Лишнее не надо делать
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
никак не отношусь, прекрасно обощлась без него
купите себе еще портативный узи-датчик, портативную лабораторию для сдачи крови на гормоны..
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я тоже хотела приобрести, пока думала - ребенок зашевелился, ну и как-то уже и не надо было) А так - если так нервы целее - то приобрести можно)
Пожаловаться
Зухра Лукманова, 3 ребенка
ну если вам так спокойнее, то почему бы и нет, пользуйтесь

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Очень хочу себе купить, уговариваю мужа, тем более УЗИ тут дорого стоит. Я уже нашла модель, Angels Voices называется, можно слушать с 12 недель. Но пока еще не взяли. Тоже сильно волнуюсь как он (или она) там. Допплер стоит дешевле, чем один раз сходить на УЗИ.
А у вас какой???
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Проверила еще раз - Angels Sounds называется.
Выглядит так:

И там еще баночка с жидкостью (как для УЗИ).
Пожаловаться
Елена Думская
Очень хочу себе купить, уговариваю мужа, тем более УЗИ тут дорого стоит. Я уже нашла модель, Angels Voices называется, можно слушать с 12 недель. Но пока еще не взяли. Тоже сильно волнуюсь как он (или она) там. Допплер стоит дешевле, чем один раз сходить на УЗИ.
А у вас какой???

У меня Angeltalk, почти такой же) а за сколько Вы его покупали?
Пожаловаться
Елена Думская
А у вас какой???

У меня Angeltalk, почти такой же) а за сколько Вы его покупали? Вернее сколько стоит?

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Ещё пока не купила, но очень хочу. Я живу заграницей, тут цены другие.
Пожаловаться
Елена Думская
Ещё пока не купила, но очень хочу. Я живу заграницей, тут цены другие.
Просто я покупала за 450 грн. это где-то 1700 рублей
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Тут стоит 2200 руб. (тот который я присмотрела).
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
у меня всю беременность угроза была,
но до допплера не додумалась, слава богу
Пожаловаться
Евгения Лыкова, 1 ребенок
Допплер-это мое спасение,если б не он - я об точно с ума сошла и мужа свела!!!Как начала наша крошка шевелиться-не пользуемся!Чтобы ни говорили-ни писали-это вредно!!!
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
А почему это вредно?
Я вот тоже хочу купить, так как токсикоз прошел, малыша я не чувствую и переживаю по этому поводу, а на УЗИ не могу ходить, я живу заграницей, УЗИ здесь стоит очень дорого, допплер дешевле.
Пожаловаться
Просто врач мне посоветовал не злоупотреблять!Его слова,что малыш слышит ультрозвук и ему не приятно!!!Я купила в 12 недель-первое время каждый день пользовалась,потом реже и реже!Я просто себя изводилачто вдруг что-то не так ,ая не успею помоч малышу!Там можно нетолько просто услышать,а главное он считает ЧСС!Берите только такой!!!
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я такая же. Волнуюсь что не чувствую ребенка и УЗИ у меня давно не было, до шевелений еще 2 месяца ждать. А я уже сейчас переживаю. Он и нужен-то до шевелений. Угрозы у меня нет, но тут (я живу в Норвегии), толком и контроля беременности нету, все пустили на самотек.
Пожаловаться
если есть возможность купите и успокаивайтесь!!!Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
у меня врач хороший!Но все равно очень переживала,все переправиряла!Сдавала анализ на ХГЧ каждую неделю!!!!
Пожаловаться
Вита, 2 ребенка
По-моему, причин для нервозности только больше теперь будет.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Соглашусь,что то не так расслышали,в панику впадать будете.Автор,если судьбе угодно сохранить беременность,она сохранится.Нет,значит нет.Как бы это грубо не звучало.Доплер не лечит,не спасает,а констатирует факт наличия или отсутствия сердцебиения.Бороться надо с тараканами в вашей голове,что бы не придумывали себе ненужное
Пожаловаться
Елена Думская
Соглашусь,что то не так расслышали,в панику впадать будете.Автор,если судьбе угодно сохранить беременность,она сохранится.Нет,значит нет.Как бы это грубо не звучало.Доплер не лечит,не спасает,а констатирует факт наличия или отсутствия сердцебиения.Бороться надо с тараканами в вашей голове,что бы не придумывали себе ненужное
У меня просто был опыт неудачной беременности, так вот тогда как раз я и не ходила на УЗИ, так как считала вредным, и вот вам результат замерла моя беременность, а я и не знала так и ходила, ждала 12 недель для первого УЗИ((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У нас начинают слушать доплером не ранее,чем с 13-14 недели.До этого смысла нет.Так как слышно только на узи(со слов врача).А тут и до шевелений недалеко
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас