Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2015, 21:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Допплер

девочки кому ставили 1а степень нарушения кровотока??маточно-плацентарный кровоток снижен,плодово-плацентарный сохранен,что вы делали в этом случае??системы,уколы??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
лежала на сохранении: капельницы, таблетки
Пожаловаться
Зухра Зухра
А что кололи не скажете??и как с малышом?
Пожаловаться
озон, пентоксифелин, актовегин в капельницах, курантил в таблетках. Все это врач назначает, может у вас другие назначения будут.
Пожаловаться
Зухра Зухра
Спасибо большое за ответ,моя гиня вообще ничего не назначает((((
Пожаловаться
Здоровья вам и малышу!!!
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Зухра Зухра, 26 апреля 2015 года в 22:25
Спасибо большое за ответ,моя гиня вообще ничего не назначает((((
кто такая гиня?
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 13 недель
Гинеколог
Пожаловаться
Кто-то
было, пила актовегин и курантил, не помогло, у малыша ЗВУР, родился в 36 недель 1620 и 43 см (один из двойни). сейчас 2,2 все нормально
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
У меня так было. Лечилась дома таблетками. Потом делали контрольную КТГ . Все будет хорошо. Не переживайте!!!!

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
причем тут ктг?
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Ой. Ошиблась. Допплер!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Была же уже тема.
Повторюсь, у меня 1 а степень. Врачи ничего не назначают. Так что расслабьтесь, если бы было что-то не так, назначили бы лечение.
Пожаловаться
у меня было, 3 месяца на сохранении, капельницы каждый день два раз в день+уколы, доплер кпждый день, потом первая степень, перешла во вторую, потом во вторую Б, в итоге экс в 34 недели, у реьенка гипоксия, гипотрофия, фпн и куча всего, реанимация, ивл, 1.5 месяца выхаживания.
У меня было нарушение и маточно-плацентарного кровотока и фетоплацентарного.
Пожаловаться
родился 1720 и 44 см
Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
мне ставили 1а степень. я в это время лежала на сохранении с отеками. мне ставили капельницу с пентоксифиллином и уколы в/в глюкозу и аскорбинку. вообще это легкая степень гипоксии плода. меньше переживайте, больше гуляйте на свежем воздухе.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Было, родоразрешали

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Итог веутриутробная гипоксия -- до сих пор разгребает , ЗРР и нарушение оттока по ЭЭГ сейчас , плохое мозговое кровообращение! Короче это серьезно , лечите ( таблетки туфта, надо колоть или капать)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас