Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 января 2011, 07:17, В ожидании чуда, Беременность

доплер

Моя детка активно шевелится, а сердцебиение очень быстрое врач сказала "будто кросс бежит" Назначили Доплер. Кто нибуть сталкивался с этим? Подскажите почему так? Мой срок 30 недель. Я очень переживаю!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
а быстрое это сколько в минуту? насколько я помню в норме 120-160. А при движении больше. Причем у девочек обычно чаще бьется сердечко. А у меня хоть и мальчик был, у него (на КТГ )при движении 170 был и в покое 160. Врачи не пугали. И вроде бы все ок.
Не переживайте заранее.
А допплер, насколько помню измеряет скорость кровотока в пуповинных сосудах и у ребенка, таким образом кажется вычисляют нет ли недостатка кислорода и питания, если не вру
Пожаловаться
ivolga77 ivolga77
Все верно, внутриутробно у детей намного чаще серцебиение, и про доплер. Смотрят на УЗИ артерии и сосуды. Если вы что-то не знаете, всегда спрашивайте у врача. Все будет хорошо, не переживайте.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
У плода сердце стучит в 2 раза быстрее,чем у Вас,и это НОРМАЛЬНО!Допплер я делала,всё было хорошо.Врач по-ходу всё Вам говорит,а Вы можете спрашивать,если что-то непонятно.Удачи.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
мой товарищ тоже гиперактивный, с ума скоро сведет )) допплер проходили, ведь врачу надо знать, всё ли в порядке с кровотоками, достаточно ли кислорода получает малыш. У нас нашли нарушение кровотока, походила на капельницы и теперь всё отлично :-) чего и вам желаю.

Пожаловаться
Кузьмашка, 1 ребенок
доплер делали во вторую беременность раза 3-4. Смотрели сердечко малыша, кровоток, серцебиение, нет ли отклонений, если серцебиение больше положенного, подозревают порок сердца, на сколько мне объясняли. Но у нас все было хорошо. Ничего страшного нет. Еще нам делали доплер из-за истинного узла пуповины в первую беремееность.
Пожаловаться
Жена мужа, 1 ребенок
Всем огромное спасибо за советы и пожелания))) Завтра Доплер! Пройду и обязательно напишу о результатах! Не пуха не прера нам!
Пожаловаться
Жена мужа, 1 ребенок
Ну вот Доплер показал нарушение в одном из 3-х пуповинных сосудах... Ложусь в роддом. Дктор сказала, что нужно капать актавигин. У кого какие мнения по этоиу поводу?
Пожаловаться
Жена мужа, 1 ребенок
вот я и дома! Всё хорошо. С деткой всё впорядке.
Пожаловаться
TANYA, 1 ребенок
У меня ктг не очень было(чсс 115 уд в мин!- а с чего бы быть выше, сынок спал,а обычно весьма активен). Как оказывается, он не особо информативен,да и я себя в день прохождения не очень хорошо чувствовала,напряженный день был,доплер же показал что все системы (мать-плацента-плод) работают на отлично,из назначений принимаю только половину, просто больше гуляю и пью кислородные коктейли.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас