Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2015, 15:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

доплер.

Есть ли вред от доплера при беременности если увлекаться(и какой промежуток стоит выдерживать между исследованием? И есть ли разница между узи и доплер? Чувствую особых показаний нет 4 дня назад делала узи и доплер завтра снова на доплер гонят....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
F
Без особых показаний не погонят - знячит чтото смущает. Многие и простое то узи вредным считают) по мне так лучше сделать и быть уверенным что с кровотоком все ок, чем упустить момент

Пожаловаться
Онаним
у меня кажись в контракт он входил(доплер)
Пожаловаться
F
Не, ну его обязательно делают в районе 30 недели, уже не помню. Я про то, что через 4 дня погнали - мало ли, обвитие не могут определить, тугое или нет
Пожаловаться
Ната.
мне не делали, если отправляют, тем более повторно, значит это необходимо
Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
нет никакого обвития....:shock:
Пожаловаться
Panna Cotta
Нет вреда от допплера, как и от узт. Если врачи назначили через 4 дня, значит нужно. Некоторым каждый день УЗИ делают
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Вредно врача не слушать. Если назначили, значит нужно. Делайте, не переживайте
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
сестра в роддоме каждый день делали и ничего-родила нормальную девочку

Пожаловаться
Так никакого лечения не проводилось. И там не было никаких изменений....

Пожаловаться
Нет никакого вреда.
А тем более если врач назначает.

Пожаловаться
Малефисента 1)
поскорее бы настала ваша дата и родили)))
Пожаловаться
А вам то что от этого??) или на форуме я одна такая беспокойная беременная??? не волнуйтесь так беременные еще никто не оставался и я в том числе!!!
Пожаловаться
Малефисента 1)
да мне то ничего, я из добрых побуждений вам написала. а вы вся такая резко-негативная
Пожаловаться
в больнице и не такой станешь-простите.....;)
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Назначили - сходила, получила массу положительных эмоций: с ребёнком всё хорошо, все показатели в норме + очень четко увидела личико дочки (но я ходила на позднем-позднем сроке).
Назначили бы раньше - пошла бы раньше.
Пожаловаться
КСП ЕМР
Ни разу на доплера ни ходила:shock:, точнее не назначали, но про этого зверя много слышала, других посылали или беременяшки сами без ума хотели пройти его (пузо давит на голову что ли?):D:D
Пожаловаться
*
Сообщение от КСП ЕМР , 15 апреля 2015 года в 16:00
или беременяшки сами без ума хотели пройти его (пузо давит на голову что ли?):D:D
здорово вы припечатали.
Пожаловаться
КСП ЕМР
Стараааааюсь!;)
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
Я когда лежала на сохранении, были проблемы с кровотоком, каждый день ходила на доплер, ничего ужасного не произошло
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне доплер всего один раз назначали, в 24 недели. Сказали, все ОК. Спросите у врача, зачем вас так часто гоняют .
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Может вы путаете доплнр с КТГ? Вот на ктг часто гоняют, перед каждым приемом.
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
доплер- это же вроде датчик такой он делается при узи и определяет кровоток. если вас направляют , значит есть отклонения по кровотоку и необходим контроль.а так я и 2 плановое и 3 с доплером делала

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я делала с 39 недели по 42 через день
тк не хотела стимуляции родов,но наблюдать за малышом все же надо
Пожаловаться
Я знаю что такое ктг и доплер! Именно на доплер отправляют. Нарушений в гемодинамике нет и не было. Делала узи с доплером до этого 3 раза. Ктг да часто делают это дааа.....

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Сообщение от анастасия бабушкина, 15 апреля 2015 года в 16:14
Я знаю что такое ктг и доплер!
вы чего такая агрессивная? мне кажется вы нервничая, себе больше вредя наносите, чем при доплере или узи. вред там- минимальный, если вообще есть. успокойтесь, и слушайте врача. не думайте, что мамочки на форуме все умнее вашего гинеколога.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас