Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доплер.

анастасия бабушкина
Есть ли вред от доплера при беременности если увлекаться(и какой промежуток стоит выдерживать между исследованием? И есть ли разница между узи и доплер? Чувствую особых показаний нет 4 дня назад делала узи и доплер завтра снова на доплер гонят....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Fenix
Без особых показаний не погонят - знячит чтото смущает. Многие и простое то узи вредным считают) по мне так лучше сделать и быть уверенным что с кровотоком все ок, чем упустить момент
ОнанимВ ответ на Fenix
Fenix
Без особых показаний не погонят - знячит чтото смущает. Многие и простое то узи вредным считают) по мне так лучше сделать и быть уверенным что с кровотоком все ок, чем упустить момент
у меня кажись в контракт он входил(доплер)
FenixВ ответ на Онаним
Онаним
у меня кажись в контракт он входил(доплер)
История переписки2
Не, ну его обязательно делают в районе 30 недели, уже не помню. Я про то, что через 4 дня погнали - мало ли, обвитие не могут определить, тугое или нет
НаташаВ ответ на Fenix
Fenix
Не, ну его обязательно делают в районе 30 недели, уже не помню. Я про то, что через 4 дня погнали - мало ли, обвитие не могут определить, тугое или нет
История переписки3
мне не делали, если отправляют, тем более повторно, значит это необходимо
анастасия бабушкинаВ ответ на Fenix
Fenix
Не, ну его обязательно делают в районе 30 недели, уже не помню. Я про то, что через 4 дня погнали - мало ли, обвитие не могут определить, тугое или нет
История переписки3
нет никакого обвития....:shock:
Panna Cotta
Нет вреда от допплера, как и от узт. Если врачи назначили через 4 дня, значит нужно. Некоторым каждый день УЗИ делают
Зайка-добрая душа
Вредно врача не слушать. Если назначили, значит нужно. Делайте, не переживайте
Наталья Актау
сестра в роддоме каждый день делали и ничего-родила нормальную девочку
анастасия бабушкина
Так никакого лечения не проводилось. И там не было никаких изменений....
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Нет никакого вреда.
А тем более если врач назначает.
Малефисента 1)
поскорее бы настала ваша дата и родили)))
анастасия бабушкинаВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
поскорее бы настала ваша дата и родили)))
А вам то что от этого??) или на форуме я одна такая беспокойная беременная??? не волнуйтесь так беременные еще никто не оставался и я в том числе!!!
Малефисента 1)В ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
А вам то что от этого??) или на форуме я одна такая беспокойная беременная??? не волнуйтесь так беременные еще никто не оставался и я в том числе!!!
История переписки2
да мне то ничего, я из добрых побуждений вам написала. а вы вся такая резко-негативная
анастасия бабушкинаВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
да мне то ничего, я из добрых побуждений вам написала. а вы вся такая резко-негативная
История переписки3
в больнице и не такой станешь-простите.....;)
Алёна Алексеевна
Назначили - сходила, получила массу положительных эмоций: с ребёнком всё хорошо, все показатели в норме + очень четко увидела личико дочки (но я ходила на позднем-позднем сроке).
Назначили бы раньше - пошла бы раньше.
КСП ЕМР
Ни разу на доплера ни ходила:shock:, точнее не назначали, но про этого зверя много слышала, других посылали или беременяшки сами без ума хотели пройти его (пузо давит на голову что ли?):D:D
*В ответ на КСП ЕМР
КСП ЕМР
Ни разу на доплера ни ходила:shock:, точнее не назначали, но про этого зверя много слышала, других посылали или беременяшки сами без ума хотели пройти его (пузо давит на голову что ли?):D:D
Сообщение от КСП ЕМР , 15 апреля 2015 года в 16:00
или беременяшки сами без ума хотели пройти его (пузо давит на голову что ли?):D:D
здорово вы припечатали.
КСП ЕМР В ответ на *
*
Сообщение от КСП ЕМР , 15 апреля 2015 года в 16:00
или беременяшки сами без ума хотели пройти его (пузо давит на голову что ли?):D:D
здорово вы припечатали.
История переписки2
Стараааааюсь!;)
Тася
Я когда лежала на сохранении, были проблемы с кровотоком, каждый день ходила на доплер, ничего ужасного не произошло
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне доплер всего один раз назначали, в 24 недели. Сказали, все ОК. Спросите у врача, зачем вас так часто гоняют .
Умная и красивая, 3 ребенка
Может вы путаете доплнр с КТГ? Вот на ктг часто гоняют, перед каждым приемом.
Вредина
доплер- это же вроде датчик такой он делается при узи и определяет кровоток. если вас направляют , значит есть отклонения по кровотоку и необходим контроль.а так я и 2 плановое и 3 с доплером делала
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я делала с 39 недели по 42 через день
тк не хотела стимуляции родов,но наблюдать за малышом все же надо
анастасия бабушкина
Я знаю что такое ктг и доплер! Именно на доплер отправляют. Нарушений в гемодинамике нет и не было. Делала узи с доплером до этого 3 раза. Ктг да часто делают это дааа.....
КоролёвА, 3 ребенкаВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
Я знаю что такое ктг и доплер! Именно на доплер отправляют. Нарушений в гемодинамике нет и не было. Делала узи с доплером до этого 3 раза. Ктг да часто делают это дааа.....
Сообщение от анастасия бабушкина, 15 апреля 2015 года в 16:14
Я знаю что такое ктг и доплер!
вы чего такая агрессивная? мне кажется вы нервничая, себе больше вредя наносите, чем при доплере или узи. вред там- минимальный, если вообще есть. успокойтесь, и слушайте врача. не думайте, что мамочки на форуме все умнее вашего гинеколога.
12