Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2014, 14:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Домечтались! ))) Спасибо форуму!)))

Д Девочки! Пишу, а у самой руки дрожат и слезы))) Нет, все хорошо! Мои М сегодня не пришли! Сделала тест - положительный)))) Спасибо тем беременным девчушкам, которые "чихали" на меня в прошлой моей теме и спасибо тем, кто просто желал удачи!  Старались мы 2 месяца, вот на третий получилось))) Боюсь сглазить, а самой хочется всем рассказать, закричать на весь мир )))) Форум, все-таки, сила!!!    Однако есть  вопросы, которые меня настораживают: 
1. если, дай Бог, все будет хорошо, то рожать мне разрешат только КС (т.е будет уже второе КС - плановое). Так вот, собственно, вопрос для тех, у кого больше одного КС: Какие рекомендации вам давал врач, чтобы доходить до 38 недель (ну или до максимально возможного срока)?  Очень переживаю по этому поводу! На УЗИ сказали, что шов хороший, но вот как он себя поведет во время Б никто сказать не может. 
2. и еще: на УЗИ врач увидела кальцинаты в полости матки (как я поняла, это отложения кальция, которые могут образоваться из-за половых инфекций. Да, мы с мужем лечились от уреаплазмы, вылечились. Но вот сюрприз - эти кальцинаты(((( Гинеколог сказала, что я не забеременею с ними - надо удалять (якобы, место в матке занято и ребенку некуда прикрепиться. Удалять я боюсь как раз-таки из-за первого КС - боюсь,что шов заденут). Другой гинеколог сказала, что не могут быть кальцинаты у меня- они появляются у женщин старше 40 и попросила переделать УЗИ. Вопрос: у кого-нить были кальцинаты в полости матки??? Вы смогли забеременеть? Как родили? Не отразилось ли это на малыше?  
Спасибо, тем, кто ответит))))  Всех люблю! Всех с весной! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
Вам -удачи! 
а с меня и одного хватит по горло!:D))
Пожаловаться
Морская черепашка
спасибо! удача нам еще пригодится!
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Поздравляю. По заданным вопросам ничего не скажу

Пожаловаться
Морская черепашка
спасибо большое
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Лёгкой Вам беременности и здорового малыша!!!

Пожаловаться
Морская черепашка
спасибо! )))  к фруктам стала равнодушна ))) мне бы мяса :D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Морская черепашка, 26 марта 2014 года в 14:43
спасибо! )))  к фруктам стала равнодушна ))) мне бы мяса :D:D:D
По-французски пойдёт? 
Пожаловаться
Морская черепашка
любое! спасибо! ням-ням
Пожаловаться
Белая и Пушистая. Алена ., 1 ребенок
Ой, как увидела картинку,едва не сдержалась,чтобы нге стошнило..Это единственное блюдо,от которого меня просто жутко воротит:D:D:D:Dне знаю,почему именно мясо по-французски:sick:
Пожаловаться
Строю планы
Чегой-то Вам французы не угодили? :D:D:D
Пожаловаться
:D:D:DНе знаю,но когда нам в ресторане на свадьбу предложили мясо по-французски,мне стало плохо) 
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
 а меня от любого мяса:sick:.... а в самом начале беременности так мяска хотелось)))
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Вас тоже от любого мяса?
Мне все говорят,что это на девочку))):D
Вы раньше меня пол узнаете,вот и проверим))):D
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
надеюсь,что так)))))рассчитываю на барышню))) с первым в токсикоз от мяса тошнило, а потом ела нормально) а сейчас наоборот все.
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
У меня с сыном наоборот, безумно хотелось мяса....все время....а теперь от одной мысли о нем тошнит.:sick::sick::)Будем надеяться что там прячутся барышни))):D:up:
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
да))) ждем-с))))) я в четверг на узи, может, увидят)))))
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Ой,удачи вам!!!!
Пусть увидят дочку)))):D:up:
Мне сына как раз в 11 недель предсказали,даже хозяйство сфоткали))):D:D:D
Пожаловаться
Я некоторое могу есть,но только не такого типа...(( Хотя раньше ела его,вот сейчас пишу вам и аж закашляла ((((как представлю...
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Сообщение от Белая и Пушистая. Алена ., 26 марта 2014 года в 15:50
Ой, как увидела картинку,едва не сдержалась,чтобы нге стошнило..Это единственное блюдо,от которого меня просто жутко воротит:D:D:D:Dне знаю,почему именно мясо по-французски:sick:
Меня тоже от мяса дико тошнит))):D:D:D
Может у нас с вами там все таки девчонки....
Пожаловаться
Будет очень здорово,если девочка)) Мне сегодня снилась она) 
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Была сейчас на УЗИ,говорят,похоже пацан(((...
Рано паниковать,но тетя там признаки пацанские разглядела...в 9 недель....:shock:
Все равно буду на девчонку надеяться.....И вам доченьку желаю.:up:
Пожаловаться
Так в 9 неделек то..Конечено,могла ошибиться.. Спасибо большое вам,пусть у нас будут девочки!))
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Спасибо!Будем ждать))):D
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
пожалуйста!))
Пожаловаться
Морская черепашка
то что нужно! спасибо! )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас