Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2013, 14:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

домашний питомец

Всем доброго времени суток)хотелось бы узнать стоит ли заводить котенка в середине беременности?не опасно ли это?просто муж все время на работе и хочется что бы дома было живое существо...заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья
не стоит. потерпите немного, скоро Вам скучно точно не будет))
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Сообщение от Наталья, 24 мая 2013 года в 14:41
не стоит. потерпите немного, скоро Вам скучно точно не будет))

:up::up::up::up::up::up::D
Пожаловаться
Белка
У Вас раньше были кошки, если нет, то не надо.
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Я бы не стала заводить.

Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
При беременности как раз котенка нельзя заводить, чем-то там заразить может...так врачи говорят...надо было до беременности))

Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
"Токсоплазмоз"эта гадость называется,ужасная заразная вещь!
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Во!спасибо!)))уже позабывала все "прелести" беременности)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Вам заняться что ли нечем ? :angry:Вы ребенка ждете , а думаете о котенке . Зачем вам это всё! Отдыхайте дома. Лето на дворе !!!

Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
а ещё лучше не дома, а побольше гулять)))))
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от ЗлаЯ, 24 мая 2013 года в 14:43
а ещё лучше не дома, а побольше гулять)))))
Правильно !:up:
Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
не знаю как вам, но мне пришлось во время беременность отдать кошку,потому что там анализ какой то был плохой,и потом отдать совсем потому что кошка не принимала ребенка постоянно пачкала все вещи малыша.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от KURNOSIK, 24 мая 2013 года в 14:42
постоянно пачкала все вещи малыша.
Чем? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
то писала то какала на них,то рвала
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Помечала! :D
А вообще, жуть!:(
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Скоро у Вас будет ребенок! Сможете Вы за двоими следить???
Заводить домашнее животное от скуки-очень глупо! ИМХО.
Пожаловаться
Ekaterina Alekseevna, 1 ребенок
раньше были кошки)просто если бы были хотя бы родственники рядом,а так мы живем совершенно в другом городе от родни вообще всей в  далеке, не говоря уже про друзей(я уже начинаю с техникой общаться от недостатка общения...
Пожаловаться
Наталья
город красивый? гуляйте! лето! или в клуб спортивный запишитесь. там и приятельниц себе найдете на занятиях Мама+
Пожаловаться
Сообщение от Наталья, 24 мая 2013 года в 14:56
город красивый? гуляйте! лето! или в клуб спортивный запишитесь. там и приятельниц себе найдете на занятиях Мама+
в этом все и дело)для прогулок я безусловно выделяю время,но город провинциальный и единственное место где собираются люди это местный рынок)развлечение для меня сомнительное)))когда забеременела жили еще в крупном городе,планировала в середине беременности записаться в бассейн,на йогу и курсы для беременных ,а переехав поняла,что ничего этого нет(
Пожаловаться
Наталья
засада... но можно просто бродить по городу. или научится водить машину. или уже? скоро грибы-ягоды поспеют. ну собственно это я все к тому, что с котом Вы все равно не поговорите)), а вопросов может быть потом много. не грустите! форум Вам в поддержку. ну и знакомыми надо начинать обрастать... Вы же в город надолго?
Пожаловаться
Сообщение от Наталья, 24 мая 2013 года в 15:04
засада... но можно просто бродить по городу. или научится водить машину. или уже? скоро грибы-ягоды поспеют. ну собственно это я все к тому, что с котом Вы все равно не поговорите)), а вопросов может быть потом много. не грустите! форум Вам в поддержку. ну и знакомыми надо начинать обрастать... Вы же в город надолго?
ну как я понимаю надолго)))все возможные развлечения я уже извлекла из этого прелестного места)))Дело не в том ,что мне нужен собеседник с котором бы у меня состоялся конструктивный диалог,а просто живое существо)я врядли смогу объяснить эту потребность,это исключительно моя психика))) 
Пожаловаться
СомАли
Если аллергии на шерсть у Вас нет, то конечно можете завести,
только потом когда ребенок родится, киска отодвинется на 2 план,
может появиться ревность, проблемы могут быть,
не хотелось бы, чтоб потом животное  на помойке оказалось...
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это может быть и опасно, а главное - не вовремя! Уже очень скоро Вам будет некогда. Котенок еще маленький, тоже требует МНОГО внимания и заботы. Сейчас не создавайте проблем для себя там, где их нет.
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ой ну зачем вам сейчас такие заботы?!
Я бы не стала! Хоть очень люблю котов! Но дома у меня в данный момент котов нет.

Пожаловаться
Марина Маринина
Кошек люблю, но на Вашем месте не завела бы.
Пожаловаться
Tesoro
маленького котенка точно не стала бы заводить. он еще года три-четыре будет скакать, все драть, безобразничать. маленькому ребенку такое точно не надо. а взрослое животное можно завести. только я бы выбрала ласковую киску и всеядную. потому что потом с ребенком у вас будет мало времени на готовку и дрессировку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас