Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожданная беременность.

Eugenia
Всем привет!
Я нахожусь в каком-то трансе! У меня 7 день задержки и тест уже 4 дня полосатится! ХГЧ пойду сдавать завтра. 
Моей радости нет предела!!! Но я так боюсь об  этом думать. Мы планировали беременность с мужем целый год. Целый год ничего не получалось. Сколько нервов, слез, ожиданий. И действительно, следовало отпустить ситуацию - и задержка! Но очень страшно. Страшно думать, чтобы не сглазить. Страшно поверить в то, что во мне растет ребеночек. 
Девочки! Кто долго планировал и сталкивался с такими же мыслями! Как вы это пережили??)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
Татьяна
радуйтесь потише,в своей душе или с мужем
Ирина
Поздравляю!успокойтесь и вставайте на учет,после 8 недель.
Добрая Питбулька
Мыслей плохих не было, а вот токсикоз замучал
Lena Loewe
планировала , сталкивалась ,но тест никогда не делал , дабы не обманываться зазря , т.к. не внушают доверия , а когда забременела , знала навернека , что оно! , но сомнения были вплоть до первого УЗИ ...)
Кракозябра-тихушница фейХоватая
Поздравляю!!!!!!!!!
Мы тоже год планировали. Не переживайте, всё будет хорошо. 
Легкой беременности и здоровья вам и малышу ;)
Светик
Поздравляю!!!!!!! от всей души как я вас понимаю мы только не могли 12-13 лет, а про беспокойство все тоже самое было,а сейчас спокойнее стало как шевелится начала......Удачи и легкой беременности Вам!!!!!!!
Irina_z1984, 1 ребенок
Поздравляю! Легкой беременности!!! Я не могла забеременеть 10 лет и конечно когда увидела свои 2 полосочки даже сначала поверить не могла. Я сделала анализ хгч в динамике для того чтобы самой было спокойнее. Нервы вам сейчас не к чему. Если все нормально будет протекать то к врачу можно на учет неделек в 10 становится.
Минчанка)))
Как пережили? Живем и радуемся!
И Вам хорошего настроения и легкой беременности!
House, M.D.
Тоже планировала второго ребенка год. Как раз год назад забеременела, а сейчас дочке уже 3 месяца.
Поздравляю вас!
Ежик, 3 ребенка
А как вам удалось отпустить ситуацию? Я вот пытаюсь отпустить, а в голове все равно мысля крутится, что сейчас вот не буду думать о беременности и все получится, и к себе прислушиваюсь получилось или нет...
натали
Поздравляю! Легкой беременности!!!
Незабудка, 2 ребенка
Эхе-хе... Я два года не беременела и беременность практически началась с угрозы выкидыша. ПОтом еще было подозрение на замершую. Вот где было страшно. В 5 недель 4 дня узистка сказала все нормально, а врач в стационаре, что уже сердцебиение должно определиться, а так как оно не определилось, то.... Тряслась, что на чистку отправят и нормальную беременность нафиг выскоблят. 
Пикачу
не верьте ни в какие сглазы!
все у вас будет замеЧтательно!!!
Маркиза
Ума Турман, 2 ребенка
Боитесь сглазить и первым делом в интернете написали. Странно это. Тут то точно больше всего завистников. Желаю вам легкой беременности и здорового ребенка!
MissMarri
ТОже год планировали, не получалось. Узнала за 2 дня до задержки.Чисто интуитивно сделала тест, хотя была уверенна что будет отрицательный. АН нет показал 2 полоски.Я была в таком шоке, что это просто не передать. Столько страхов было, а вдруг тест ложный, а вдруг внематочная, а вдруг замрет. Дальше больше.Вы лучше сейчас успокойтесь у через недельки 2 на узи
Мария Евстафьева
Прям схожая ситуация, как на тест посмотрела - затряслась, так и всю беременность на нервах, ребенок родился эмоциональный и тоже похоже невротичный, оно вам надо? Спокойствие и только спокойствие
Тата
Только начало-уже SOS!!! Бедный ребенок!!! Сколько нервов ему еще предстоит пережить. Дорогие мамаши, полечите нервы,прежде чем планировать. Пожалейте детей!
МэриМарина
Не переживайте так)) Все будет хорошо у вас))) У меня когда тесты начали полосатиться, я сдавала хгч несколько раз в динамике, к гин ходила в артмед на краснопресненской, потом  через некоторое время узи сделали, и еще несколько раз, после первого скрининга я стала спокойней)) Это чудо что у вас получилось)) Легкой вам беременности)))) 
Blondochka
Поздравляю)
Deziere
я тоже боялась верить,что беременна,сделала 5 тестов, потом кровь сдала, врач посмотрела,говорит..да-беременны вы..а я ей: доктор а может вы ошибаетесь..она посмеялась: ничего поверите скоро... правда начался токсикоз,все что положено и я правда поверила;)но страх был
LetoVанили
Тихонько поздравляю! Легкой беременности!
Капитошка, 2 ребенка
Многие боятся оповещать весь мир об этом, а Вы)))... Поздравляю!
Юlейkа .
поздравляю вас!) и понимаю вас)) тоже боялась даже поверить, что внутри меня зарождается жизнь) как ошалевшая на узи побежала сразу после туалета и призрачной второй полоски, а кровь сдала на след. день, т.к. на узи, естественно, еще ниче не увидели)))
Авророчка
            Мы планировали , но ничего не происходило, тоже были и слезы и  разочарование , жилетки подруг, страшные мысли, что уже никогда не смогу забеременеть. через несколько месяцев паник и страхов  постаралась забить, думать о другом совершенно, решили уехать в отпуск и там набраццо сил и покушать фруктиков, морским воздухом подышать. В  итоге по приезде в Испанию на следующий день(8 марта) узнаю, что беременна.  и то с первого теста не поверила , второму тоже..после 4 тестов пошла на  УЗИ и только  увидя "фотку" своего чуда, уже поверила в тесты)
          честно говоря, до сих пор  с трудом  верю, что беременная) хотя ребенок уже во всю дает о себе знать)
12