Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 03:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Доигралась((((

Что делать, ума не приложу, мне 26, детей люблю, но никогда не хотела, предохранялась, как?????? Как это могло произойти???? Шли мес. .... Никаких признаков, выяснилось, что я на 4 месяце!!!! Как такое может быть????? Как я не заметила признаков????... Нет слов, что делать, не знаю, но ребенка не хочу, мужу пока не сказала...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мульти-пульти
Не ругайте, знаю, что дура(((А что делать, не знаю.....не хочу его...
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от Мульти-пульти, 30 января 2014 года в 03:32
Не ругайте, знаю, что дура(((А что делать, не знаю.....не хочу его...
Не дура Вы. Такое бывает. Случай далеко не единичный. Тут одна форумчанка, к слову ,мать двоих детей с перевязанными трубами , писала, как обратилась в больницу с приступом аппендицита , а оказалось, что не аппендицит это, а роды. И ничего она вообще не заметила. никаких симптомов, никаких шевелений, ничего необычного.
Так что , случается не заметить беременность.
А у Вас срок уже хороший, на вашем месте, я бы не рискнула делать аборт. Тем более, что деток у Вас ещё нет. 
Пожаловаться
Мульти-пульти
Уже смирилась, что буду рожать.
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от Мульти-пульти, 30 января 2014 года в 04:44
Уже смирилась, что буду рожать.
Постарайтесь теперь как-то настроить себя на нужную волну. Возможно поможет чтение книг, в которых описывается , как растет и развивается ребенок. Есть цикл фильмов " Жизнь до рождения " . очень подробно показано, как развивается человеческий эмбрион. Возможно Вы взглянете на свою беременность и будущее материнство совсем иначе. Возможно, Вам это уже не будет казаться таким ужасным форм-мажором .
А ещё есть целый цикл фильмов " Я не знала, что беременна ". Не помню по какому каналу гоняли,но в интерне можно скачать. там много историй женщин, которые до самого момента родов были не в курсе своего положения и очень подробно рассказывают о своих чувствах. так же среди них есть и те, кто вообще никогда не планировал заводить ребенка, но вот так вышло.
До родов у Вас ещё есть время. А значит и есть время настроится на нужную волну.
В любом случае - удачи Вам.
Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
все верно :up:
А передача эта шла по каналу TLC, у них же есть очень неплохой цикл "Истории из роддома".
Пожаловаться
White сhocolate
люблю эту передачу))):up::up::up:
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
у меня знакомая тоже не хотела, но как только почувствовала шевеление малыша, она сразу изменилась :)все будет хорошо;)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а у меня знакомая не хотела, вообще ярая чайлдфри была, пока внематочная случайно не случилась. Теперь вот уже лет 5 хочет, а никак ...
Пожаловаться
Ave Maria
а у меня знакомая не хотела, вообще ярая чайлдфри была, пока внематочная случайно не случилась. Теперь вот уже лет 5 хочет, а никак ...
Когда  она  не  хотела - природа  хотела,  когда  она  захотела - природа  не  захотела. ;)
Пожаловаться
Alin
тут часто играет роль банальная человеческая психология - одно дело, когда женщина МОЖЕТ родить и сама решает за себя, что вот НЕ ХОЧЕТ она дитё, ситуация под ЕЁ контролем и в её воле... а другое дело - когда ставится диагноз.. и тут уже ситуация иногда меняется даже у тех, кто реально не хотел и не планировал, а узнала женщина случайно, например, о своем бесплодии.. и понеслась... -  т.е женщина чувствует себя "ущербной", даже если и не хотела априори детей.Природа такая "противная" человеческая, мышление.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
подруга не знала до 5 месяца, все шло как всегда пока живот расти не стал.

Конечно в одночасье изменить свою жизнь оч тяжело, но когда увидите малыша все изменится. Легкой вам беременности.
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
а как же месячные?
их не было все 5 месяцев?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А бывает такое. Увы. У меня у коллеги так же - до 3-х месяцев шли, а на четвертый БАЦ.... идет к врачу, а там уже 4 месяца. И у дочки ее точно так же.
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 30 января 2014 года в 12:59
А бывает такое. Увы. У меня у коллеги так же - до 3-х месяцев шли, а на четвертый БАЦ.... идет к врачу, а там уже 4 месяца. И у дочки ее точно так же.
Генетика?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Видимо. мало того, что у нее, что у ее мамы,  что у дочери роды на 38 неделе начинались.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня также. Пришла к врачу - 13 недель ))) Но здесь на форуме мне не верят ))) 
Пожаловаться
Алела, 3 ребенка
Почему не верят. Я с третьим так влетела. Предохранялись, КД- по расписанию, обильными никогда не были. Первую и вторую беременность через плод шли. Я вообще кисту пошла удалять на левом яичнике- а оказалось 12 недель.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Тут на форуме сразу начинают кричать - не может быть месячных во время беременности, это начинающийся выкидыш.... 
У меня 3 таких выкидыша ))
Пожаловаться
А у меня два))))))о первой беременности узнала на 12-ой неделе, случайно)))))))о второй узнала на 6-ой , но только потому что начался токсикоз конкретный...а месячные были как по часам и в первый и второй раз по три месяца))))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я читала что при двурогой матке такое бывает
Пожаловаться
Алела, 3 ребенка
Первая действительно выкидышем закончилась, но на 16 неделях. И токсикоз был жуткий, со второй недели. Уже потом узнала- что у мамы так же беременность протекала. Это, наверное, наследственное.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Аленка, 30 января 2014 года в 13:46
У меня также. Пришла к врачу - 13 недель ))) Но здесь на форуме мне не верят ))) 
Я о первой беременности в 13 недель узнала, а о второй в 10. Но у меня с циклом проблемы были и по 5-7 мес. КД не приходили. Вот я и не волновалась. Другое дело, что обе беременности в радость были. Но  у автора есть время до родов и осмыслить факт и переменить мнение о детях.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Аленка, 30 января 2014 года в 13:46
Это довольно частое явление. Я однажды обнаружила у себя Б. на сроке 10 недель. Признаков никаких. Правда родами она не закончилась.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Наверно некорректно спрашивать, чем дело закончилось... 
Так почему же все уверяют, что это угроза выкидыша? Кстати сами гинекологи этому не удивляются. У меня срок по М и по узи отличались на 7 недель. 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Аленка, 30 января 2014 года в 18:46
Наверно некорректно спрашивать, чем дело закончилось... 
Так почему же все уверяют, что это угроза выкидыша? Кстати сами гинекологи этому не удивляются. У меня срок по М и по узи отличались на 7 недель. 
Да отвечу, что уж. Я ж говорю, обнаружила случайно: пришла к гинекологу на прижигание эрозии....Ну она и прижгла, естессно...А через пару дней кровотечение открылось, прибежала к ней, а она и обомлела: выкидыш на 10 неделе....Умертвили плод получается, случайно, по недосмотру....А так родила бы конечно. 20 лет назад это было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас