Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, 15:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

до каких пор?

Девочки, всем доброго дня! Хочу у вас спросить, есть ли из вас те, кто весь первый триместр лежал постоянно? Или может даже всю б...? Дело в том, что мне врач сказала лежать) вот и думаю, до каких пор, а все из-за того, что выделения бежевые есть. Так то все нормально проходит, слава Богу. Нам 7 неделек. Поделитесь, пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бессмертный пони, 1 ребенок
У меня подружайка лежала-скука конечно смертная, но дите дороже

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я лежала в больнице с 4-х до 18 недель!  Если выделения есть, то это уже не нормально.

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
С первой лежала с 4-х до 12 недель.
Пожаловаться
asiiaa
Мне сказали нормально… и по узи тоже
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А откуда тогда выделения? Значит была гематома, сейчас она выходит?
Пожаловаться
asiiaa
Ну у меня совсем по чуть чуть… бежевые. Коричневые. Каждую неделю к врачу ездию… строго под наблюдением
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Во как бывает! А я за всю Б лежала только одну неделю в больничке и то уже волком выла....
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Угроза была сильная! Кровило, приходилось лежать, пока плацента не созрела и не начала гормоны вырабатывать в полном объеме.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
подруга всю беременность лежала, хотите выносить- слушайте врача, сколько нужно-столько и лежите))) Удачи!!!
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Лежала и с первым и со второй особенно в 1 триместре.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Спросите у врача до каких пор лежать
Все индивидуально
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Со старшим лежала до 12 недель, со вторым такой возможности не было, обходилась магнезией. Но после магнезии так давление падало, что я еле-еле ноги передвигала. А с мелкой вообще пролежала практически всю беременность, ходила только от палаты до туалета.

Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
 5 месяцев лежала в больнице.

Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
У вас выделения, а вы говорите всё нормально?!:shock:
Слушайте врача!

Пожаловаться
asiiaa
Ну так слушаю) пью дюфастон в большой дозе и лежу)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Три недели дома лежала  с 6 до 9 недель.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я 3-й триместр вылеживала и  до конца. А что делать? Надо... Ребенок дороже хотелок.

Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Я лежала до 13 недели, только а туалет ходила. Даже кушала в постели, ибо угроза была страшенная. Мне было не напряжно, т.к. я знаю, что это все для моего долгожданного малыша. После ЗБ готова есть любые таблетки и лежать хоть все 9 мес, лишь бы все хорошо было.

Пожаловаться
asiiaa
Согласна с вами, а в чем угроза была? Были выделения?
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Да, мазня была, я очень переживала и слушалась врачей во всем.
Пожаловаться
Та самая
соседка всю беременность лежала на сохранении, родила на второй день, как выписалась домой в 7 мес.
Другая знакомая, полежав в больнице пару недель, на раннем сроке,  потом всю беременность не ограничивалась врачами в движении. 
странно, что они вам дают прогнозы на всю беременность, может у вас потом все хорошо будет.
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
У Вас скорее всего тонус. Я на ранних сроках лежала с младшим с 6 до 8 недель на сохранении, тоже были выделения, я вообще боялась его потерять - перед этим был выкидыш на этом же сроке. Так что слушайте врача, лежите сколько потребуется.
Когда старшего вынашивала, лежала с женщиной - у нее была низкая плацентация, плохая свертываемость крови, может еще какие-то диагнозы (за 10 лет забылось уже), так её на день раз в месяц домой помыться отпускали. На тот момент срок у нее был 25 недель, лежала она сколько то до этого и лежать ей надо было до родов.
Пожаловаться
usagi penkichi, 1 ребенок
Работала , не лежала , слава Богу :)
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
лежала с 4-х до 16 недель, сначала с кровотечением, потом с токсикозом, пока есть выделения будете лежать, лежите и отдыхайте

Пожаловаться
Маковая
я лежала три раза в больницах :( третий раз так вобще и  там в роддоме месяц с приподнятыми ногами и дома потом месяц а потом декрет плавно наступил. и все прошло :)))
а у подружки мазня была в начале, как у вас. две недельки полежала дома, все прошло, порхала всю Б :))
будьте здоровы!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас