Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневной стационар для профилактики на 20 неделе беременности

Лавика
Добрый день! Мой врач АГ предложила лечь в больничку на  20 неделе беременности с формулировкой  - для профилактики!!! На все мои вопросы: что, зачем и для чего, ответа вразумительного так и не получила ! Меня ничего не беспокоит, нет угрозы, анализы в пределах нормы. Что можно делать на таком сроке для профилактики? Может кто сталкивался с таким) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Валерия Фатехова
Почему бы не походить туда? :) Вам больничный дадут недели на две. Если важна зарплата, то понятно, что лучше отказаться, а если нет, то почему бы пару недель не отдохнуть в середине срока
СВЕТ-ЛАНА
Больничные стены -"фу", да зачем, если с женщиной и ребеночком все в порядке? Для профилактики, и дома полежите, выспитесь хорошенько, отдохните. А если что нужно попринимать, так и дома можно.
12