Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневной стационар

Nina
Девочки, подскажите, пожалуйста, что это за формат лечения такой? Ни когда не посещала, да и сейчас нет причины. Сегодня врач предложила воспользоваться: полежать, отдохнуть, какие-то уколы для профилактики проблем с легкими у малыша сделать (тазовое предлежание, ребенок крупный). Решили вернуться к этому вопросу через две недели, на следующем приеме. Особо расспрашивать не могла - очень много сегодня пациентов, всё бегом у доктора.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Элис, 3 ребенка
процедуры сделала и домой ушла:up:
V=значит Владимировна
Спать домой ходить будете.
***oksi***, 2 ребенка
Днем в стационаре проходите назначенный процедуры- капельницы, уколы, и. Т. Д., а на ночь топаете домой
Katya
я утром приходила,завтрак,  уколы, что-то еще не помню уже), обед
тихий час)
потом еще что-то...
вечером домой
Журавлева
я тоже ходила, приду, под капельницей полежу и домой :)
Неугомонная
С 8 до 15.00 будите в стационаре. Завтрак, обед, процедуры. А потом домой. А днем еще и тихий час!
RomА
я так полтора месяца промоталась на дневном..утром приходишь, колешся, капаешься, после капельницы отлежаться часок, физпроцедуры, если надо и домой...
Когда-то здесь была
По идее, это пришел, прокапался, ушел. Никаких полежал, отдохнул, обычно с утра и в обед уже дома.
Ну и есть прям лежать в стационаре, то есть, живете в больнице полностью, включая ночевку, если уйдете, будет нарушение режима.
Рыжее солнышко, 2 ребенка
У нас при поликлинике такой есть, утром приходишь, получаешь уколы и капельницы по назначению врача и идешь домой. Занимает час-два, в зависимости от капельниц.
Анна Дубровина, 3 ребенка
Нас отпускали уже после обеда, если процедур вечером не было (а их, обычно, не было).
марина емельянова
если в пол-ке- то пришел. процедуры. уколы таблетки. посидел и домой(часа за полтора -три обычно все проходят)
если на базе стационара- то пришел-завтрак-процедуры-осмотр врача-уколы/капельницы-обед-тихий час и домой потом.
Машулька
Приходите, Вам капельницы всякие полезные для малыша делают-и домой топаете. На каком то сроке (не помню уже) это профилактика чего то там. Всем предлагают дневной. У меня все хорошо было-тоже предлагали. Я ходила-но не долго-оказалась аллергия на витамины-перенасыщение. А так там ещё свой врач смотрит, кактие то анализы назначает, которые в консультации не сдаются
МашулькаВ ответ на Машулька
Машулька
Приходите, Вам капельницы всякие полезные для малыша делают-и домой топаете. На каком то сроке (не помню уже) это профилактика чего то там. Всем предлагают дневной. У меня все хорошо было-тоже предлагали. Я ходила-но не долго-оказалась аллергия на витамины-перенасыщение. А так там ещё свой врач смотрит, кактие то анализы назначает, которые в консультации не сдаются
И по времени-пришла в 11 утра-покапали пол часа, минут 10 отдохнула и домой
Nina
Так показаний-то и нет ни каких, вроде ... С анализами все хорошо. Что капать-то или колоть? А  уколы для профилактики проблем с легкими у малыша - это для чего? Всем делают?
a, 4 ребенка
Я так на капельницы ходила.
Кулебяка, 2 ребенка
пришла с утра, сделала проццедуры, поспала и часика в четыре ушла домой
Леньчик, 3 ребенка
лучше чем в больнице