Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2015, 20:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Для тех, кто ждет своих малышей осенью-зимой 2015-2016 г. Продолжение следует! )))

Добрый день красавицы! Мы, Марина (В засаде) и Настя (Анастасия) приглашаем присоединиться к клубу ожидающих малышей! Нам - пузатикам будет где скоротать время и поделиться всеми радостями и переживаниями) А девочки, которые планируют, или уже стали мамами думаю про нас не забудут и будут нашими частыми гостями! 

Новенькие девочки, пишем свое имя, возраст, др, город, пдр, отписывайтесь по набранному весу (общая прибавка)... пол, который определили по узи, дату шевелюшек, имя малыша...! Собственно и все!!!

Удачи нам всем и Легких родов!!!! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У меня вопрос, а зачем вам, ну и допустим, мне, как читающей, информация о весе и прибавке? И, если я не хочу сообщать (например) имя, ведь тут многие с никами. Чет прям как анкета для приема на работу.

Пожаловаться
Та самая
+++
Пожаловаться
какое-то коллективное умопомешательство....
Пожаловаться
Малефисента 1)
Вот тоже не пойму, кому может быть интересно мое положение и мне уж тем более пофиг на других сколько они там наели и т.д.
Пожаловаться
gilmelli

Пожаловаться
terra
мм...вот я жду осенью-зимой. зашла в подобную тему, хотела присоединиться...и не поняла, а зачем это все нужно? какой интерес...я думала тут все такие, интересующиеся:)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Просто обычно, если возникают вопросы с весом, например, или именем, создают отдельную тему. Или когда ищут подружек вместе гулять и т.д.
Я и не понимаю, к чему эти анкетные данные. Просто присоединиться нельзя? :D
Пожаловаться
Belkinkote, 1 ребенок
Конечно, можно и просто присоединится, совсем необязательно сообщать свои данные, это по желанию. Кому-то действительно интересна статистика, например, кто на каком сроке сколько прибавил, ну или кто из какого города видно, можно пообщаться со своими землячками обсудить свои вопросы, ЖК и т.д.
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
+++
что за бред
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
++++++++++
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Девочки вот и открыли мы новый домик!!!! Продолжаем общаться!!! Присоединяйтесь к нам!!!!
Табличку выложим на днях!!!! Хорошего всем вечера!!!

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Приветик)
А в табличку можно внести прибавку 4700?)
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
конечно! запишу! ))
Пожаловаться
Нина Вологжанина
На всякий случай пишу еще раз потому что меня в табличке еще нет. Зовут Нина,др -22декабря. Обещают девочку, но папа еще в этом не уверен(надеется что что то еще отрастет)))))) х)поэтому имя пока не придумали. Пдр ставят на 3января. Прибавка 1,4 кг
Пожаловаться
Галина=), 2 ребенка
у меня прибавка 1,8 пдр 11 января, сегодня срок 18нед и 4 дня, еще не знаем кто у нас (бер вторая), а у тебя первая?
Пожаловаться
Нина Вологжанина
Первая))
Пожаловаться
Галина=), 2 ребенка
Сообщение от Нина Вологжанина, 13 августа 2015 года в 12:32
Первая))
У меня при первой до 17 недели прибавки вообще не было, даже на 2 кг от токсикоза похудела
Пожаловаться
Нина Вологжанина
У меня токсикоза не было. Т т т .А эндокртнолог мне сказала что я со своими параметрами имею право до 16 кг набрать).А он что то ну никак не прибавляется
Пожаловаться
Галина=), 2 ребенка
не бойся после 20 недели должен вес пойти)) я 18 кг при первой бер. набрала
Пожаловаться
Оленька
С новым домиком,девчули!!!
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Насть, а табличку где вообще можно будет посмотреть? )
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Привет Настя) Я тоже на всякий случай напишу ещё раз меня зовут Алина др 15 апреля пока не знаем кто у нас на днях должны узнать.Дпр поставили на 30 января.Прибавка в весе 1.5 килограмма
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Забыла написать дату шевелюшек 16 августа
Пожаловаться
jane
Удачи всем девочкам! Пусть этот домик станет для нас самым счастливым!))) Скоро-скоро начинаем нашу родовую эстафету)))

Пожаловаться
юлька красотулька
о май гад...
опять вы!!!!!!!!!!!!!!!!
я побежала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас