Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2015, 07:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Для тех, кто дождался и еще ждет cвоих малышей зимой - веcной 2014-2015 гг.!!!

Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
Девочки- это последняя темка на эту тему))) Всем легких родов. Всем осталось чуть-чуть!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Журавель, 3 ребенка
С новым домиком!!!

Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
С новым домиком нас, девочки! У кого малышы - спокойных ночей и молока вдоволь, а кто в ожидании - легких родов, все будет хорошо!:)

Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
:D:D:D:up::up::up:Привет!!! Кто-кто в теремочке живет?!! Кто-кто в уютном живет!!??:D;)

Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Привет, с новой неделькой вас, с сессией успеваешь? Или с экзаменов поедешь?
Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
:D;)Спасибо!!! Кошмар, кошмар!!! 38 недель!!! Мамочки!!! еще 4 зачета;):D
Пожаловаться
Натали
Ух ты, у меня дети с точно такой же разницей, только в серединке сын))

Легких родов!:)
Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
у нас в 2004 году внематочная была...и решилась я только к 2008 году:D:D:D:up::up:а сейчас я в шоке- до сих пор, один вопрос-как я на это решилась:D:D:D:D
Пожаловаться
Елена Журавель, 3 ребенка
Не поверишь, я тоже до сих пор думаю над этим вопросом
Пожаловаться
Натали
Такие же мысли были перед 3-им)))) Сейчас вообще не могу представить, что этой чУдной девчушки могло не быть. Муж уговорил, спасибо ему)
Пожаловаться
Игорь Русич
ничего, моя одногруппница во время сдачи ГОСа чуть не родила, прямо во время ответа. (ребеночек маму пяткой под дых лягнул, чтобы не волновалась, чуть со стула не упала) Через неделю благополучно разродилась девочкой..
Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
:D;):up:-не хотела бы я на ГОСах быть в таком состоянии как сейчас-мозг сам по себе ...я ему читаю про Договор купли-продажи...а он мне-надо еще почистить ванночку для купания, тапочки в РД не положила, купи флешку на камеру для выписки:D:D:D:D:Dсегодня предпоследний зачет..надеюсь, пройдет гладко:D:D:D
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
У меня с каждым днем растет сумка в доддом..все докладываю..докладдываю)))
Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
Ага, я то наивная...сложила и для себя и для матрешки все в одну сумку...теперь понимаю, что придется разъединять. Мое все не помещается:D:D:D, поэтому тапочки рядом стоят.. а еще нужно закинуть будет -расческу и зарядное устройство...вчера заехала в РД...если на этой неделе лешим родиться, то папу с нами не пустят- у нас карантин..
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Расческа и зарядное, вот что я ещё не собрала, у меня пакет уже по швам трещит.
Пожаловаться
Игорь Русич
у нас лояльно относились к беременным.... правда только на старших курсах, а на младших курсах могли сказать " Роди и приходи заново поучимся" У препадов свои тараканы в голове были. К одному только под еврейку раскраситься нужно было (кто мог из девок, пролезало на "Ура" при абсолютно пустой голове) Второй сразу смотрел на обручальное кольцо независимо от пола . Есть обручалка на пальце, значит морально устойчивый, не развратник, значит и отношение лучше (моя обручалка по 2 группам прогулялась на экзамене). третьему нельзя было даже показаться спортсменом (инвалид был, богом обиженный). Были женщины ненавидящие красивых девок. Мрачно было красивым если попадали к такому экзаменатору (а нечего мужей отбивать у докторов наук) .И если два препада враждуют между собой это тоже полный атас. попробуй попади к нему если тебе его враг преподавал. Пережили всё и вы переживете. Главное успешно родить с минимальной помощью медиков. Так сказать физиологические нормальные роды.
Пожаловаться
Светулька-мамулька, 2 ребенка
С неделькой! Какие вы уже взрослые!
Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
:D;) мда....как мне нравятся ваши линеечки!!!:D;););)
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Всем легких родов:)а кого то и с прибавлением уже!!! Нам осталось совсем чуть чуть)))
Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
:D:D:Dпока катаюсь, надеюсь, что все таки или успею все сдать, или с дома поеду;)

Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Я так понимаю, что еще недели две учиться осталось? Матрешка у тебя умница, вот дождется маму и сразу на выход, чтобы вам потом ничего не мешало.:)
Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
Матрешка умничка-устает моя маленькая девочка, но сидит;) Как уже хочется с вами делиться, как мы не спим, как мы кушаем, кричим:D:up::up::up: хочу в ваши ряды!!!!!!
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Осталось то чуть-чуть, потерпи, потом будешь обратно живот хотеть:), наслаждайся!
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Вчера наш папа собрал кроваку. Все готово. Все ждут Алисочку!)))

Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
ну все, апартаменты готовы для Алисы Андреевны!!!:up::up::up::D Приветик-с неделькой вас, тыковки!!:D
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Красиваааяя!:up: Лошадка - прелесть! С новой неделькой!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас