Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Дюфастон на ранних сроках

Здравствуйте! Беспокоюсь, сейчас праздники, выходные, а пить уже начала, но засомневалась.
Акушерский срок 5недель и 5 дней, прогестерона уровень 36.1нмол/л
Врач назначила Дюфастон, по половинке таблетки в сутки.
Сколько ни читаю инструкции, форумы, все принимают по 2 таблетки минимум. Может врач ошиблась или я что-то могла перепутать? Мне к ней только 15 числа, позвонить смогу 5 числа... Не понятно, пить 4 дня по половинке, не пить или пить целую? В инструкции пишут, что меньше одной таблетки не пить...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Солнышко
Пить по 1 таблетке . Резко не бросать . Осталось 4 дня до звонка врачу.
Если врач 5 скажет , нет по 0.5 , рассказать честно , что пили по целой , она скажет как правильно перейти на 0.5 . И не бойтесь показаться врачу глупой , типо сказали же по 0.5, а стала все равно принимать по целой . У врача нас много, и она уже привыкла к подобным глупостям .
Но просто я сама принимала дюфастон , сначала по 1 таблетке , потом перешли на 2 , по показаниям.
Отменяли потом очень плавно и долго.
Легкой вам беременности , и здорового малыша.
СсылкаПожаловаться
Пить по одной, потом все уточните у врача.
СсылкаПожаловаться
Ángel rebelde, 2 ребенка
Мне назначали по одной 3 раза в день
СсылкаПожаловаться
Really good
Мне назначали по две в сутки, потом по одной и потом по половине перед отменой.
СсылкаПожаловаться
Рыся, 2 ребенка
Дозировка зависит от проблемы. Много таблеток - угроза выкидыша.если у вас просто надо подтянуть уровень прогестерона - стоит слушать врача.
Я на отмене пила и половинку и четвертинку (его нельзя резко прекращать принимать).
Я бы принимала так, как сказала врач.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Пить как назначили, бросать уже нельзя
СсылкаПожаловаться
Белка, 1 ребенок
Я с 6ти недель пила то ли по 2,то ли по 3 таблетки в сутки.Но вы пейте пока по половинке,а 15 го числа попадете к врачу и с ней все обсудите
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас