Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2015, 18:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Дюфастон

Всем добрый вечер и всех с праздником! Девочки, подскажите пож, у кого-нибудь были побочка от приема дюфастона? Я принимаю его уде 3 дня и сегодня весь день чувствую дикую слабость + немного понизилось давление. Почему-то связываю это именно с дюфастоном, до начала приема чувствовала себя отлично. К врачу обязательно обращусь, но уже не сегодня (

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Было то же самое. Через 4-5 дней прошло и больше не возвращалось))

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
А вы продолжали его пить? Бросать же резко нельзя, у меня 6 нед беременности...
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Пила с 4 по 16 неделю.
Пожаловаться
Маруся
У меня не было , но я от него и не поправилась . А , многие пишут что от дюфастона несет )
Пожаловаться
Panna Cotta
я сбросила 6 кг при токсикозе, набрала 1 кг
Пожаловаться
Panna Cotta
Не было побочек, пью до сих пор
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Я его в первую беременность тоже пила и ничего не было, а сейчас прям сил нет, весь день лежу
Пожаловаться
Panna Cotta
поговорите с врачом, может на утрожестан заменят. Мне не подошел утрожестан
а может Ваше состояние вообще не связано с дюфастоном
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
С врачом обязательно поговорю, но это только завтра. Спасибо за ответ )
Пожаловаться
Аля
Мне в ЖК его тоже прописали, но я поехала к хорошему специалисту, профессору у кого буду параллельно наблюдаться, он велел сдать ХГЧ, на гормоны, УЗИ. Я все сдала, все в норме и не пью! И вы все сдайте и будете спокойны, на фиг их просто так пить, это же серьезный препаратор, и потом его надо  пить до 16нед. Удачи!!!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
спасибо большое )) И вам удачи и легкой беременности
Пожаловаться
Аля
Ой, а я и не заметила, у нас возраст сыновей одинаково, ну вы на 1год раньше нас поженились? А сейчас у вас какая неделя?
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
ой, правда )) Я сейчас на 6й неделе, а вы?
Пожаловаться
Аля
У меня 10недель;) у сына вот 05.05.2010г. маленький юбилейчик:up: все голову ломаю, что бы придумать....  А где вы живете? а давайте на ты;)
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
давай на ты ))  Я в Краснодаре живу. У нас 03.04 юбилей, решили отмечать дома, позовем самых хороших друзей + пригласим аниматоров, торт, шарики и т.д. У нас сын очень ждет свой день рождения )
Так мы с тобой и вторых деток почти одновременно родим ) Если честно, так страшно в эту беременность, кроме болезненности груди ничего не чувствую и все время переживаю, как там наш малыш :) Еще вчера сынок заболел скарлатиной (
Пожаловаться
Аля
ой-ой, а уехать к родителям на время или ребенка отправить?  
Главное не переживай и не думай о плохом Бог защитит!!! 
И у меня грудь болит, бывает устаю на работе поясница к вечеру тянет((
А мы в Москве живем.  
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
я вчера у врача спрашивала, она сказала, что ничего страшного нет, это детская болезнь ) В интернете еще вчера начиталась всего, в принципе, даже если беременная женщина заболеет скарлатиной, то ни маме, ни ребенку вреда нет.
Пожаловаться
Аля
а вы на гормоны, хгч сдавали? если все норм зачем пить и тем более такая у Вас реакция на Дюфастон!    
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
по узи все отлично, врач узи тоже удивился, что мне его назначили ) Завтра иду на прием к врачу, попрошу его отменить
Пожаловаться
Фрея
у меня было 4 месяца зуд и бели..сейчас норма..

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Это из-за дюфастона так было у вас? У меня еще и головная боль сегодня
Пожаловаться
Фрея
конечно,хорошо,когда есть на что сваливать..
проанализируйте общее состояние..погода,давление ,нервы и др...
здоровья и спокойствия Вам!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Спасибо большое
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
не было побочек, пила до 20 недель.... может из-за беременности так себя чувствуете? я до 16 недель как амеба была и башка трещала, еле вытерпела этот период
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Может и из-за беременности, конечно, но до начала приема этого дюфастона чувствовала себя отлично )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас