Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, 22:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Дюфастон

Можно ли самостоятельно начать прием Дюфастона, если первая беременность была замершая?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
К врачу, я бы не начинала самостоятельную терапию.

Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Можно все, что угодно... Только польза от этого будет?! И не сделаете ли вы себе этим хуже!!!
Пожаловаться
Просто Натали..
Сообщение от Sphinx, 4 февраля 2014 года в 22:16
Можно все, что угодно... Только польза от этого будет?! И не сделаете ли вы себе этим хуже!!!

Согласна на все 100% !!!
Пожаловаться
LemonKa
Писюн отрастет от гормонов!!! Вдруг обратный эффект от дюфастона возникнет?????:D:D:D:D
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Ахахахаха:D:D:D Боюсь представить каков будет обратный эффект)))
Пожаловаться
LemonKa
Ну и трусиха! А вот автор - смелая женщина, ничего не боится! Ни усов, ни писюнов!;)
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Ну что могу сказать, молодчина она!:D  А у меня дома итак 3 писюна)) С меня хватит пистолетов))
Пожаловаться
LemonKa
Эх, мне бы еще один.... Скоро можно планировать! Урааааааааа!!!! ТОже буду идиотские вопросы задавать и фото прокладок выкладывать, мол месячные или имплантация! И спрашивать, точно ли беременность нужно у врача наблюдать, или можно травки пить и все само будет! Готовьтесь!!!:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Ждём:D:D:D
Пожаловаться
Море
Сообщение от Sphinx, 4 февраля 2014 года в 22:16
И я плюсуюсь
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
а Дюфастон и Утражестан не дают замереть Б??? или процент риска меньше??
Пожаловаться
LemonKa
Они прогестерон содержат, гормон поддерживающий беременность. Но выкидыши и на дюфастоне случаются... Горький опыт...:(:(:(
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Насколько я знаю Дюфастон это гормон прогестерон.. Вы действительно хотите сами себе назначить гормональную терапию?

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Это все таки гормон, лучше с врачом советоваться
Пожаловаться
LemonKa
А можно ли самостоятельно вообще лекарства принимать. как вы думаете?
Пожаловаться
HeatherM
Можно, но за последствия отвечаете вы сами. И будет хуже/лучше от этого никто не знает.
Пожаловаться
АННА
У меня была замершая.Врач специально назначила при повторной беременности дюфастон, чтоб опять не повторилась замершая беременность.Сказала, что в большинстве случаев замерает, когда какого-то гормона не хватает, а в дюфастоне он как раз есть. Но все равно лучше с врачом посоветоваться, может он еще что-нибудь назначит.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от АННА , 4 февраля 2014 года в 22:33
У меня была замершая.Врач специально назначила при повторной беременности дюфастон, чтоб опять не повторилась замершая беременность.Сказала, что в большинстве случаев замирает, когда какого-то гормона не хватает, а в дюфастоне он как раз есть. Но все равно лучше с врачом посоветоваться, может он еще что-нибудь назначит.
Для того, чтобы убедиться, что "какого-то гормона" не хватает, лучше бы сначала анализы сдать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а вы уверены, что это вообще нужно? 
Пожаловаться
Ирча
Сдайте кровь на прогестерон.Платно.В консультации не назначают.

Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Зачем самостоятельно? Врач дозировку назначит, может Вам утрожестан лучше подойдет. Сейчас почти всем если были неудачные беременности его назначают. 

Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
только врач вам ответит на этот вопрос...дюфастоном можно как вызвать меськи,так и сохранить малыша...больше он ни для чего не нужен!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас