Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 20:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

динамика ХГЧ

Сдавала хгч был 147.6 мМе/мл… через 2 дня 783.4 мМе/мл… не слишком ли быстрый скачок???? Это нормально считается??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Врачи молчат как партизаны?
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Просто они все вымерли вместе с динозаврами:D
Пожаловаться
Ажигов Умар
Я не узнавала....на учете не состою... подозрение есть на внематочную. Плодного яйца не видно. Сказали посмотреть динамику ХГЧ и узи через неделю.
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Ажигов Умар, 25 марта 2014 года в 20:29
Я не узнавала....на учете не состою... подозрение есть на внематочную. Плодного яйца не видно. Сказали посмотреть динамику ХГЧ и узи через неделю.
При внематочной, ХГЧ растет как при обычной беременности, а УЗИ ничего не находит. Про рост точно не скажу, но вроде каждый день в 2 раза увеличивается.
Пожаловаться
Gioia
от 1000 единиц на УЗИ видно уже, рано пошли просто. Удачи!
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
При внематочной рост ХГЧ медленнее, у меня при 300 беременность не увидели,тоже подозревали,через неделю ХГЧ уже был больше 6000 и сердцебиение уже видно было:)
Пожаловаться
Ажигов Умар
Переживаю очень
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Не переживайте.Подождите недельку и всё прояснится.Удачи!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
И при этом у врачей не узнавали, круто, че, переживайте дальше
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Нормально, очень даже хорошо.  При двойне увеличивается больше.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Может у вас двойня?
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
нормально 
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Умар, а что врачи говорят?

Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
когда быстро растет то хорошо,плохо когда медленно

Пожаловаться
Ажигов Умар
Плодное яйцо не видят на УЗИ. Подозрение есть на внематочную Б.
Пожаловаться
Ажигов Умар
Просто я не понимаю это хгч....
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
А задержка-то сколько дней? Вообще в бумажке с результатами должны быть прописаны нормы по неделям, с которыми вы сравниваете свой результат (в каждой лаборатории нормы свои и могут отличаться от результатов других лабораторий, где-то например с запятыми результаты, как у вас, а где-то целые числа). Я сдавала в Инвитро, на третий день было 1435 мЕд/мл, через 3 дня 5972 мЕд/мл, еще через 5 дней 23588 мЕд/мл. В их нормы все укладывалось.

Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
На узи вообще пошла только на 11 неделе по направлению врача. Очень хотелось сходить раньше, долго ждали эту беременность, но понимала, что могут не увидеть еще ничего, и буду только зря переживать. В 6 недель пошла к врачу, так как стало немного мазать. Врач посмотрела меня на кресле, сказала, увеличеная матка и результаты хгч говорят, что беременность есть и она в матке. Назначила дюфастон и отправила домой с направлением на узи в 11 недель. Хотела сходить сама платно раньше, но решила не лазить туда лишний раз.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас