Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 июля 2013, 21:59, В ожидании чуда, Беременность

Дикие боли...

Всем здравствуйте, у меня такая вот проблема:ужасно болят связки между ног! Я не могу не то что ходить, но и лежать и сидеть!!!Ногу поднять не могу, ни чтоб сделать шаг, ни чтоб перекатиться с бока на бок! У моей Г была две недели назад, тогда было легче, хоть как то ползала, она сказала что это нормально, перед родами растягивается, но разве может так болеть??Завтра опять пойду в консультацию, но не уверена что она что то сделает, пофигистка такая. Может у кого нить было такое??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
к счастью,не было

крепитесь! И легких родов
Пожаловаться
***Анюта*** *i <3 life***, 1 ребенок
Спасибо))
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от ***Анюта*** *i <3 life***, 28 июля 2013 года в 22:11
Спасибо))
прям на вашем сроке было,как вспомню,хорошо хоть родила в 38
Пожаловаться
ничего не предпренимали??Я вот думаю до 40 никак не вытерплю, уже ноги оторвать охота(
Пожаловаться
ни чего,терпи,правда родился кабанчик,вот и боли были когда он опускался
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
зато родовые пути были готовы и родила легко)и вам желаю легких родов)
Пожаловаться
та же история... причем, во вторую беременность это началось недель в 36 и до самых родов на 42 неделе мучилась... 
сейчас  началось неделю назад,  ходить - хожу, но вот встать с кровати и перевернуться - жуть.  моя Г. говорит, норма...
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
да да у меня так было жудко это конечно. потом после родов еще недели 2 так поболело и прошло. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А что вы ждете от своей Г? Чтобы она вам связки развязала?

Пожаловаться
Я ничего не жду, просто боюсь что вдруг что то не так, а она не обратит внимания, пропустит что то!
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
У меня болели, но не так сильно. терпела-родила все прошло через месяц
Пожаловаться
Я знаю что болеть должно, но чтоб таак сильно, я прям криком кричу уже неделю!!!
Пожаловаться
МайскаЯ
Каждый день такие темы, посмотрите в архиве :)
У многих так бывает; у меня после родов еще почти год в промежности болело-тянуло-стреляло, и это при том, что родила без разрывов... Не переживайте :)

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
У меня до сих пор периодически болит(особенно когда долго и неудобно лежу).Сказали со временем пройдёт.Скорее всего нехватка кальция.

Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
симфизит? у меня так было, оказалось симфизит... Не должно дико болеть из-за связок, запомните - если дико болит, значит нарушение. одно дело недомогание, другое дикие боли.
Пожаловаться
Вот я тоже про него гуглила!
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
мне мой г. сказала что так и должно быть, у всех так болит... А я дурочка сидела и думала, ну у всех значит у всех, пока в роддоме врач мне сразу диагноз поставила симфизит и направила на кесарево на следующий день.. Я в роддом легла и смотрю - другие то беременяшки на боль то особо и не жалуются и переворачиваются нормально, и не ходят враскорячку как я... Я благодарна Высшим силам, что у меня роды не начались дома, скорее всего были бы скоротечные, мне когда анастезию вкололи у меня схватки начались сразу же (или до этого были, а я и не чувствовала их, живот только ныл немного, я думала из-за вчерашнего осмотра) и врач сказала что у меня схватки одна за другой, живот просто ходуном ходит... А еще мне в жк неправильно таз намеряли, я всегда думала он у меня узкий, а в жк сказали - отличный и я безумно боялась рожать, боялась не схваток а потуг, что малыш у меня застрянет в родовых путях и будут его щипцами тянуть... Не зря боялась - таз у меня узкий оказался, в роддоме перемеряли его. Вобщем нельзя мне было самой рожать... Обязательно как тут Вам сказали идите на УЗИ и смотрите лонное сочленение.. Не должно быть диких болей, связки могут тянутся, но не до такой степени что перевернутся нельзя и ходишь враскорячку!! Не будьте такой же глупой как я, не тяните до последнего!!
Пожаловаться
Валерия
Вот также все болело до искр из глаз гинеколог говорила,что это
нормально,терпи. а в роддоме пожаловалась врачу и она меня на узи лобкой
кости отправила. в итоге симфизит и только кесарево.
Пожаловаться
:shock:Вот этого я и боюсь....она на отмашку ляпнула что норма....
а предпринять то можно что нить? не знаете?
Пожаловаться
Валерия
настаивать на узи!!! или найдите сами клинику,где сделают именно узи лобковой кости. я в своем городе обзванивала клиники,мне отказали. с сифизитом нельзя категорически самой рожать,т.к. мне врач объясняла,что  потом месяца 2 будете в распорках лежать. Мой врач в роддоме очень ругалась на моего гинеколога,что пропустила она мой симфизит и тем более у меня ребенок крупный родился 4кг.
Пожаловаться
Лёлик, 2 ребенка
У меня было самой рожать сказали нельзя сделали срочное кесарево. 
Пожаловаться
Fortunella, 3 ребенка
Я в свое время темку наподобие открывала. Если есть желание - полистайте. Там в конце то, как я избавилась от этих болей.
http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch...

Пожаловаться
сходила, проверили на узи, действительно симфизит, кесарево однозначно, бандаж и постельный режим сколько протяну, хорошо что обратила внимание, можно было инвалидом остаться!!!
Пожаловаться
Зеленова Анна
Прочитав темку, тоже сходила на УЗИ, хотя боли не дикие... в итоге ширина лонного сочленения 13 мм, рожать только КС.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас