Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 января 2011, 19:25, В ожидании чуда, Беременность

Диета во время беременности

Привет девчонки!!! А вы сидели на диете во время беременности??? Меня заставляют... То есть нельзя, это нельзя. Я с первым сидела на диете, ела по часам. Выполняла все рекомендации. И все равно ничего суперского не получилось. И желтушка была, и гипоксия, и дисплазия, и даже киста. Сейчас уже не очень хочется слушаться врачей. Как быть-то и не знаю!? Посоветуйте что-нибудь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
про разгрузочные дни знаю, сама недавно интересовалась, но про диету вообще первый раз слышу. У меня например, ограничения на солёное, жареной, острое и.т.п., но это не диета.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Это диета номер 5.
Мама Мария, 1 ребенок
меня заставляли сидеть на диете из за большого прибавления в весе но я никого не слушала ела что хотела и все отлично родила вообще без проблем и с ребенком все хорошо

Джордан., 1 ребенок
Не диета, а правильное питание. Не понимаю почему исключение всякой дряни в рационе называется диетой.
Джордан., 1 ребенок
Если правильное питание ровняется диете, то я сидела на диете. Деть здоров.
Диета-это рацион и режим питания.
Джордан., 1 ребенок
Да, рацион и режим питания, но я не понимаю как на ней "сидеть". Это образ жизни всё. Диета...
Это не совсем образ жизни. Образ жизни- например здоровое питание, которое в свою очередь предполагает разные диеты (спортивная, вегитарианская, овощная, и т.д. и т.п.)
Veronika, 2 ребенка
В моем случае, мне кажется все таки диета, питаешься 6 раз в день. Обязательно два салата. Столько то грамм. А всякую дрянь я стараюсь и в нормальном состоянии не есть.
Джордан., 1 ребенок
2 салата? Это врачи заставляют? Бред полнейший. А зачем?
Veronika, 2 ребенка
причем порция должна быть по 250 грамм.
Джордан., 1 ребенок
Ну вообще дробное питание полезно. Так и надо питаться 5-6 раз в день маленькими порциями, размером не больше стакана, но чтобы по граммам... Может ещё весы купить кухонные.
Ащще тут первый раз
На мой взгляд, достаточно правильно питаться и сдерживать себя в желании покушать побольше.
Veronika, 2 ребенка
Вот я тоже так думаю!!! Я же не враг собственному ребенку. Стараюсь есть все, но в меру.
Lilu LILU, 1 ребенок
ну слушали вы тогда и что получилось?!! не от диеты это зависит...
Тиермес
если кто то сидел на правильном питании, то я поглащаю все))))))

Ирко, 1 ребенок
диета - нет, но сказали, чего поменьше трескать, потому что поправляюсь сильно, а мне это тяжело самой - с позвоночником проблемы. И диета же не только для здоровья ребенка, и вам может легче будет. А вообще не стесняйтесь как можно больше уточняющих вопросов задавать своему врачу - пусть объясняет и разжевывает вам все.
Чуня-макакуня, 2 ребенка
первой дочкой ходила,заставляли творог питонить.набрала 12,5кг.а сейчас ничего не говорят.набрала 10кг
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
Не сидела ни на какой диете, не могу сказать, что питалась правильно: и пицу точила, и кофе пила и солёное, и жареное и всю беременность прекрасно себя чувствовала, родила в срок и легко.

Евгения
Меня врач вечно пугала, что вес это плохо, плацента рано постареет и еще всякие ужастики. Одно время я сидела на диете, ограничила мучное, вес я в тот месяц не набрала, но анализ мочи оказался плохой, т.к. в организм перестали поступать углеводы, организм стал использовать свои запасы, а при беременности это оказывается очень вредно, даже на умственное развитие мозга может повлиять, после этого я плюнула на все диеты и кушала все что хотелось, думаю организм сам знает чего хочется.
Катько, 1 ребенок
Меня заставляют делать разгрузочные дни. Не очень помогает. А все знакомые крутят пальцем у виска
Хорошая
ниче не сидела, только в последние 2 недели сладкое не ела-молочница замучила
ксения семченкова
у меня само по себе как на диете получается,первый раз токсикоз,вся еда выходила.а сейчас ем понемногу и часто иначе начинает тошнить,правда ем,что хочу,но ничего не полезного мне не хочется
Лаки
а я по понедельникам разгружаюсь на твороге и кефире - замечательно=)
Инесса Королёва
я вот немогу соблюдать обычную безсолевую. ем все но 1 день в неделю сижу на яблоках
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас