Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 11:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Диета во время беременности

Привет! Кому говорили,что нужно худеть во время беременности? как худели,что ели? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
на сколько я знаю худеть во время беременности нельзя, можно скорректировать себе диету для того, что бы не набирать стремительно лишний вес.

Пожаловаться
Та самая
на сколько я знаю худеть во время беременности нельзя, можно скорректировать себе диету для того, что бы не набирать стремительно лишний вес.
можно, но с умом. сладкое и мучное даже ребенку не нужно:)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мне говрила одна доктор-ветеран войны 812го года - рот зашей, не ешь не пей, а то ты толстая.
ну да ну да, 32 недели - самое время талию бдеть.

Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Мне говорили. Картошку есть только в супах, не есть белый хлеб, сахар. Больше овощей, все пареное, вареное. Дали срок неделю, и прийти еа контроль веса. Все соблюдала

Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Не дописало самое главное. Похудела на 600 грамм, но самое интересное, что я просто не успела поужинать перед походом к врачу. А в прошлый раз пришла на сытый желудок. Вот и весь секрет "похудения"
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ыы
во время беременности худеть? строгая диета -ешь вода,пей вода?

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Мне сказали худеть,иначе опять будет преждевременное кесарево. Я спрашиваю у тех,кому говорили худеть, и хочу получить ответ кто как худел.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Сколько у вас вес/рост? Чтобы понимать насколько всё серьёзно и было меньше шуток в вашу сторону.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
рост 176,вес 104 сейчас...не успела похудеть еще после первой беременности:(
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
я не худела, но из-за большого набора веса в первую Б, во вторую, недель с 25 немного себя ограничивала - не ела хлеб "в прикуску". После 5 вечера ела только фрукты/овощи/салаты овощные. Часто заменяла ужин творогом/кефиром. Это помогло мне сдержать гестоз в конце Б.
Пожаловаться
наталья старикова, 2 ребенка
мне говорили худеть и худела,за почти 9 месяцев прошлой беременности набрала всего 2 кг и то за счет отеков,ела просто все что хочу(кисломолочное и фрукты-овощи),ну раз в неделю мясо себя заставляла съесть небольшой кусочек,малыш родился 3 кг.
в эту беременность стараюсь соблюдать просто правильное питание,ограничила жареное,жирное,острое,копченое. пока держусь в рамках добеременного веса
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от наталья старикова, 16 февраля 2015 года в 12:55
мне говорили худеть и худела,за почти 9 месяцев прошлой беременности набрала всего 2 кг и то за счет отеков,ела просто все что хочу(кисломолочное и фрукты-овощи),ну раз в неделю мясо себя заставляла съесть небольшой кусочек,малыш родился 3 кг.
в эту беременность стараюсь соблюдать просто правильное питание,ограничила жареное,жирное,острое,копченое. пока держусь в рамках добеременного веса
:up::up:
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Моя мама сильно набирала вес и врач ей сказал, что нужно устраивать себе 2 разгрузочных дня в неделю на кефире. Мама так делала начиная с 7 месяца, в итоге я родилась в срок с весом 2300 и ростом 46 см, очень слабенькая и дохленькая))) Мама думает, что это из-за того, что она меня голодом морила. При первой беременности я перебирала вес, но не обращала внимание на врачей, кушала что хотела. Сейчас так же, многовато уже набрала, но диетами себя и ребенка мучать не буду. Беременность - не время для экспериментов.

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я всю беременность была на регулярных разгрузочных днях и без фанатизма ела (часто ужинала овощами и кефиром)...... У родам набрала 11 кило, из них ребенка родила 4 200..... А бывают беремешки набирают по 20 кило, а дите маленькое совсем. Вообще не зависит, миф это..... Норма набора веса есть определенная. Перебор веса может спровоцировать патологии (кому они нужны?).
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я 20 кг набрала,а дочка родилась 3 кг
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
не ну это все понятно, за полгода материнства сбрасывается (но тоже не у всех же). Сколько видела девочек, кто набирал много, все худели +/- обратно. Но для меня лично похудение -  это сложный процесс (проще не толстеть), тем более я боялась осложнений (есть генетическая склонность к варикозу)..... Поэтому за питанием и нагрузками следила.

Я про нормы такую инфу знала (может сейчас уже забыла, но разброс такой): 3-4 кило ребенок + 1,5 литра кровь + 1,5 кило плацента + околоплодные воды и свои "оттеки" .....вот и выходит норма прибавки 8-12 кило. Остальное все - мамино....
Пожаловаться
я после родов через 2 мес похудела обратно:(
стала тощая...сиськи только остались:shock:(дочка на ГВ - молока много)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Это все понятно, что многие обратно худеют.....но я лично для своего тела таких экспрешеннов с эмоушенами не хочу:D Хорошо, что кто-то без осложнений из этого выходит......а вдруг почки или варикоз. Нафиг надо)))) Лучше уж не мести все подряд в себя..... Но это мое личное)
Пожаловаться
в том то и дело,что я ела в меру....я вообще по жизни малоежка - откуда 20 кг набралось - чудеса....так же и исчезли...:shock:
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ага, все про себя говорят что малоежки:D:D:D:D Ладно, ушло и ушло..... такие вещи в процессе обсуждаются, а теперь и смысла нету.
Пожаловаться
фото до беременности и во время беременности;)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну и что мне на это ответить? :D:D:D:D
Пожаловаться
:D:D:Dчудеса
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
где?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
+++ вот, вот, моя мама набрала 20 с лишним, заработала варикоз, больные коленные суставы,  весь живот в страшных растяжках,+ лишний вес который так и не смогла скинуть. Я насмотревшись, следила за весом(без фанатизма) набрала 11кг. никаких растяжек, лишних кг и проблем со здоровьем. ттт.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас