Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2011, 16:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

диета для беременных!

всем привет!была у врача-замены(моя в отпуске),перебрала за 2 недели 1500кгВрач сказала сесть на диету.причем(соль,сахар,мучное, и т.д.)нельзя,прочитала статьи в инете,написано что нельзя беременным садится на диеты.Незнаю что и делать.Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?вроде первого рожала(все подряд)ела,а тут....что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
***Слеза ангела***, 1 ребенок
я не придерживала себя никакой диетой!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я ела все, что хотела.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Разгрузочные дни можно устраивать по одному в неделю. Типа 1,5 кг яблок и кефир, или 400 гр. творога и 0,5 кефира.

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я устраивала чаще - через день. Эффекта - 0.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Так смотря какие диеты. Для похудения точно нет, а лечебные - нужны.
Пожаловаться
Светлана Никитина
у меня мама никогда не сидела на диетах.хотя тоже по-многу набирала бывало,но в общей сложности за беременность не более 12 кг.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Все зависит от того, как Вы сейчас питаетесь - жареное, жирное и т.п. можно и исключить.
А вот голодной ходить точно нельзя.

Но мне ничего не помогло - набрала почти 20 кг. А после родов само все ушло.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Я не устраивала, меня тошнило сразу, старалась на ночь не наедаться
Пожаловаться
Любовь, 4 ребенка
не слушайте никого. Все, что вы хотите съесть-это ваша лялька хочет. А маленьких обижать нельзя))
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Ну вряд ли ляльки хотят доширак, жареную картошку и копчёное сало. Разумно ограничивать себя стоит, к тому же лишний вес ни маме, ни ребёнку пользы не несёт.
Пожаловаться
Nadin Nadin
это тоже не правильный подход! потом можно заработать кучу проблем со здоровьем! все хорошо в меру!
Пожаловаться
strek
а врачиха говорит,это не лялька хочет,а вы
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
у меня всю беременность был перебор с весом,икакими диетами себя не мучала
Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
на диеты садится нельзя.
а отмена сахара и мучного ничего кроме пользы не присет, какая же это диета?.. отмена соли (или хотя бы ее уменьшение) не будет задерживать воду в организме, следовательно, профилактика отеков....
я за разумное ограничение в питании.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
попробовала 2 недели не есть мучное,сладкое,солёное,пила только шиповник - эффекта ноль!так же набрала 1,5кг,как без диеты!поэтому я против их
Пожаловаться
Мариула, 1 ребенок
Начала прибавлять - перестала солить, жарить, есть хлеб и из мяса только нежирную говядину. Это не диета даже, это только ограничение разумное.
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
я тоже недавно переела. сидела на диете

Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 14 недель
Диета - это любое ограничение питания, даже на один продукт. Есть и для похудания, и для лечения. Беременным голодать не желательно, хотя у меня например, токсикоз на все был до 6 месяцев и до родов на кисломолочные продукты. Может, Вы воды много выпили?Лето все-таки
Пожаловаться
adamante_@mail.ru
Всю беременность почти на диете сидела, не на голодовке конечно, у меня вес как на дрожжах рос, если бы ела все подряд даже боюсь представить сколько бы прибавила.
Пожаловаться
Любовь
да, я тоже прибавила 12кг,но и ребенок родился 4кг))), про свою диету написала чуть ниже)
Пожаловаться
adamante_@mail.ru
Я соблюдая диету прибавила 25 кг, а если бы ела все подряд....даже представить не могу.
Пожаловаться
Любовь
Не ела соль вообще(сюда же красн.рыбу, икру, огурцы и тд) Не ела мучное, один кусок хлеба в день примерно, никаких сладостей, только сухофрукты, никакого жаренного...ТОЛЬКО ЧЕСТНО НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ...результат: беременность без отеков и до беременный вес после выписки из роддома.
Пожаловаться
Любовь
Не ела соль вообще(сюда же красн.рыбу, икру, огурцы и тд) Не ела мучное, один кусок хлеба в день примерно, никаких сладостей, только сухофрукты, никакого жаренного...ТОЛЬКО ЧЕСТНО НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ...результат: беременность без отеков и до беременный вес после выписки из роддома.

при этом пила достаточно,тк не согласна с ограничение воды и образованием отеков...на ночь не пила+прогулка каждый день по 3-5км примерно...
в количестве еды себя не ограничивала, супа могла съесть две тарелки
Пожаловаться
Мария Липко
мне тоже стали прибавку в весе, перешла на пароварку, все закончилось, сейчас лето - так что супчики и салатики - такая благодать, вкусно и полезно. кушайте каши, в этих так вообще одна польза, и запоров не будет. у меня сестру ложили на сохранение из за прибавки в весе.
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
Меня на этих диетах с предыдущими родами довели до потери гемоглобина. В итоге вышла из роддома с гемоглобином 60. Выпускать не хотели, только и держать больше не могли. А он ох как трудно восстанавливается.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас