Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2014, 14:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Диета

Девочки,подскажите,кто набирал лишний вес,на каких диетах сидели!?
За 22 недели набрала 8кг, за последние 3 недели 2.6,врач ругается,очень много говорит.
Есть почти не ем,а толку ноль((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
отеки у вас
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Отеки есть ,но сильно,но ноги к вечеру еле в обувь влезают(
Пожаловаться
Маняша, 1 ребенок
я за беременность набрала 22 кг, потом 10 сразу после родов ушли, а вот сброс остальных 12 растянулся на 4 года... Не ела после 6 ( во всяком случае старалась не есть...максимум это кефир или зеленый чай без сахара и начала бегать на дорожке
Пожаловаться
Леди Фреш
без сладкого, соли. Фрукты, овощи Вам в помощь.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Стараюсь,спасибо! Но не очень то спасает(
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Отеки могут быть из-за недостатка железа. У меня в первую так было, набрала 20 кг, 13 в роддоме ушли...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я 16 кг набрала за всю Б. Многовато, но не критично. Мне кажется и у вас. Не факт, что дальше будете в том же темпе набирать.
У меня знакомая до 20 недель набрала 10 кг и всё. Живот рос, а вес не менялся. С ребенком все хорошо. Сама родила.
А подруга с весом45 кг набрала 45!!! Кг. Была колобком. А родила дочь 2500 гр. Сама родила.
Меньше сладкого и мучного.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
:shock:надеюсь до 45 не дойдет!!!
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
+++моя подруга с первым ребёнком тоже набрала около 45 кг. При весе добеременном 43 -45 кг. Маленькая ,меококостная она выглядела на последних месяцах беременности как шар,который вот-вот лопнет. Сын родился весом 2.200.
Лет 5 ходила таким бегемотом( без приувеличеня .рост 153 см и вес 85 кг) похудела.
Она сейчас мама 4 детей и весит около 50 кг. За следующие
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Боже!:shock: Как она ходила??? Что только не выносят женщины ради рождения ребенка.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Все ела, что хотела.

Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
Я со своим сроком 7 кг набрала на данный момент,врач тоже на меня гнала,а я что поделаю))) В итоге 2 раза разгрузочный день она мне назначала,а потом на весы,но помогла мне не набирать много метаболическая терапия,улучшился обмен веществ.

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Я правильно понимаю, вы сейчас на 33 неделях и набрали 7 кг.? И врач считает, что это много?
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
я тоже набрала 7 кг,врач не ругает, диету назначила,но отёков у меня нет.Яблоки,кефир,овощи,фрукты,кроме винограда и бананов,сладкое нельзя,мучное тоже ограничить:(:(:(:(,а меня тянет именно на сладкое и мучное.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Меня от сладкого не оторвать,((( но взяла себя в руки и перестала есть,пока результатов ноль(
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
У меня 29 недель, набрала 10. Отеков нет, мучное не ем, много сладкого - тоже, все повышенным сахаром пугали. Коллега вышла из отпуска, сказала, я вообще не изменилась... посмотрим, взвешусь в понедельник. Я так понимаю, оптимум 10-13 кг за беременность, вот после 13 начну переживать)
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
мне гинеколог рекомендовала раз в неделю разгрузочный день- на яблоках/ кефире/пресной куриной грудке.

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А эндокринолог что говорит? У меня за месяц скачок был 5 кг из-за гормонального сбоя.
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
с эндокринной системой все норм.
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
ограничьте потребление жидкости. после 30 недели начала набирать больше 1кг за неделю, хотя почти не ела.  ограничила себя в жидкости, на ночь вообще не пила и результат 200 гр в неделю
Пожаловаться
Ишька Кая
нельзя жидкость ограничивать,тем более если отеки.организм не дурак,почувствует что ему воду не додают,а начнет ее с большем усердием запасать в себе. с отеками есть более разумные методы борьбы
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
я это не сама придумала, а врач мне наказала. и отеки пропали после этого
Пожаловаться
Ишька Кая
ну да.:)
Пожаловаться
Мара
запишите несколько дней все, что едите, каждый перекус, может быть, список окажется не очень-то и маленьким. а если и правда  там "почти ничего"-показывайте этот список врачу, потому что надо выяснять тогда причину набора веса. , по-моему, так.

Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Спасибо,хорошая идея,надо попробовать)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас