Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2011, 11:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

диарея

У моей знакомой с сегодняшнего утра(с 5 часов) и до сих пор понос.Один раз была рвота.Немного побаливает желудок.У неё 26 нед бер-ти.Посоветуйте,что ей делать?Может уголь активир-й принять?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хомякадзе
Врача пусть вызывает. А от поноса беременным можно корки граната пить. Мне помогает и безопасно для плода. Но лучше врача, это может быть ротовирусная инфекция. Температура есть?
Пожаловаться
~ MARINA ~
Нет,температуры пока нет.
Пожаловаться
Хомякадзе
Лучше бы конечно врача ей вызвать. А от поноса можно попробовать корки граната заварить и пить
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Акт. уголь можно и даже нужно!!!!

Пожаловаться
а вдруг (не дай Бог) инфекция, ей бегом к врачу надо

Пожаловаться
Хомякадзе
Вот и я о том же. Лучше уж перестраховаться. Пусть вызывает врача. Все безопаснее будет
Пожаловаться
тётушка чарли
Скорее всего инфекция, так что бабушкины советы тут не помогут(
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
недавно вся семья таким мучилась. Понос, рвота (один раз) без температуры. Все болели с интервалом 2 дня. Это может быть ротавирус в такой форме. Мы смекту пили. Малому дала 1 ампулу энтерожермины. Думаю что и беременным можно. Почитайте. Уголь беременным тоже можно.

Пожаловаться
ИРИШКА
Врача вызывайте, может ротовирус, а может и нет. Пусть воды пьет побольше, чтбы обезвозживания не было.
Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
эта инфекция такая ходит мы с мужем на той недели переболели пили энтеросгель, я сразу детям дала, чтоб они не заразились, а вчера мой отец позвонил и сказал, что у мамы такая же фигня началась.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас