Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2012, 12:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Диарея

Девочки, привет.У меня вот такой к вам вопросик. Дело в том, что три дня назад переехала к маме в родной город за 2000 км.
Вчера встала на учет, меня посмотрели все ок. КТГ хорошее, шейка матки твердая и закрыта. Но вот стоило вернуться с приема домой и пошел сильный понос (простите). Раз 5 бегала в туалет, такого еще не было у меня за беременность. Желудок слегка покалывало, затем меня вырвало утренним завтраком. Чувствовала себя хорошо, не считая диареи. Вчера ела рисовый отвар, сухарики с крепким чаем, пила много воды. Сегодня утром еще немного посидела в туалете и вроде как все нормально, только немного иногда в животе бурлит. Быть может это так привыкание к новым продуктам и к воде происходит? Или все таки предвестники родов? Да еще и утром 6 утра проснулась, живот тянуло как при месячных и поясницу, потом отпустило.
И еще вопросик, мне кровь завтра сдавать с утра. Не повлияет все произошедшее на анализ?
У нас 35 неделька.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ElEnOcHkA
не повлияет))) у меня такая ерунда случилось за сутки до родов((
Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
Вот и у моей сестры так же было( А мне еще рановато рожать((
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
а переезд не мог повлиять? у меня в первую Б тоже диарея перед родами началась
Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
вот и я думаю, что смена места жительства повлияла
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
может что-то скушали?моча может быть не очень хорошая,по себе знаю.я как-то накануне сдачи анализов скушала сала(ну очень захотелось),потом весь вечер общалась с белым другом.на следующий день сдала анализы,что-то там было выше нормы,но когда врачу пояснила ситуацию,она отправила меня пересдать анализ просто и все.пересдала и все было ок!

Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
скушала кусочек торта и мороженку на кануне((( может из за этого
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
вы последите за своими ощущениями.не хочу пугать,но иногда такое может быть признаком гестоза.тошнота на позднем сроке это не очень хорошо.померьте давление на всякий пожарный,если оно не в норме,может к врачу обратиться?
Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
нет гестоза нет, давление в норм моча тоже) и отеков нет)
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
Вода может такую реакцию дать. На ребенке никак не скажется, не волнуйтесь
Пожаловаться
Ника Лика
у меня такое было при первой беременности, положили с угрозой преждевременных. тоже думала, что отравилась. Обратитесь к врачу дабы исключить все сомнения.
Пожаловаться
У меня бывает такая реакция на другую воду. Когда приезжаю к подруге одной.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас