Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 августа 2014, 23:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Диарея

Дорогие форумчане! Я беременна. Срок 6-7 недель. Недавно легла в больницу с угрозой выкидыша. Сейчас все хорошо. Но, как легла в больницу, стала раза по 2-3 раза ходить в туалет, по большому (простите). Но там все было нормально, тобишь не жидко. А сегодня, пришла домой, поела, меня затошнило, но не вырвало, и позже начался понос. Один раз правда. Но может пока что. До этого болел кишечник. Пучило, повышенное газообразование, в кишечнике бурлило. Я думаю, что это изза того, что я съела много не совместимого, но не уверена, что не из за этого. Сейчас побаливает желудок.
Вообщем, подскажите. Как лечить? Чем это чревато? Какие могут быть причины? И у кого так было? Как избавились от этого и что делали?
ПС. сейчас воды пью много.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Возможно, от жары...
Пожаловаться
Катерина Пышкова
врядли..
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня от перегрева такое  бывает...
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Рис варите, выпейте отвар и съешьте рис все пройдет
Пожаловаться
Катерина Пышкова
спасибо!
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
При беременности проблемы с кишечником не редкость, газообразование и колики частенько бывают. Я смекту и эспумизан пила в таких случаях.
Пожаловаться
Катерина Пышкова
спасмбо! 
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Уголь активированный выпейте,он в кровь не всасывается поэтому безопасен для малыша.А вообще кушайте правильно,совместимые продукты.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Уголь прошлый век, он оседает в складках кишечника и эта складка не участвует в пищеварении... ну ну вперед
Пожаловаться
Катерина Пышкова
спасибо за совет, я тоже думала об этом
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Не знаю где он там оседает,но мне он реально помог
Пожаловаться
Килограмм Ёжикоff
энтерос гель. разводить в воде и пить два три раза в день
Пожаловаться
Настя
У меня 5 недель тоже сегодня расстроился желудок,до этого пару дней болел,хотя ничего необычного и вредного не ела.мне мама рассказывала,что она до того как узнала,что беременна, думала, что отравилась,жуткое расстройство желудка было. Немного диету пособлюдайте рис и т.п.,если сттуация не улучшится покажитесь врачу
Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
Пила сметку при отравлении каждые три часа с вечера, ночью и на следующий день и все прошло. 

Пожаловаться
Nyusha, 1 ребенок
я в 16 недель сильно отравилась, ходила одной водой,уж извините за подробности:D помогло только одно средство - треть стакана кипяченой воды плюс столовая ложка крахмала. пила два раза в день. ну и диета,конечно. вылечилась за два дня
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
случилась и со мной недаыно подобная неприятность, я пила смекту, все прошло в 1 день
Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
Линекс,черника,банан,рис,сухарики. Много не кушать.
Пожаловаться
Freebird
Мне при таких же симптомах врач смекту прописывала))) И черничный компотик:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас